Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Аватарки наших форумчан.


Аватарки наших форумчан.

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Представляется интересным если бы аватарки форумчан имели бы какую-то одну общую особенность, так чтобы при взгляде на страницу эти аватарки на отдельных постах были в гармонии между собой и в то же время каждая аватарка отражала индивидуальность ее "владельца".
Предлагаю высказаться по этому предложению, а тех, кому оно покажется интересным активно участвовать в ее реализации.
Мне кажется, что надо договориться только об общей особенности, а затем желаю пусть выставляют соответствующие картинки с указанием тех характерных черт личности, которые на их взгляд в них отражены. Все это можно обсудить форумчанам (прежде всего соответствие выбранной особенности). Как аватарку картинку использует первый из желающих, после чего картинка помечается как не подлежащая применению. Конечно каждый выбравший таким образом аватарку вправе в любой момент заменить ее на что угодно.

Отредактировано deni (2012-03-09 03:18:11)

2

Молодец Deni, только надо у Саши выяснить размер который съедает  движок .100х100.,150х150.,200х200.

3

http://s5.postimage.org/j92i1ls03/20_01_2009_0027463001232476564_opo_terser.jpg

http://s5.postimage.org/4r5atm0oz/IMGP0006.jpg

4

я не очень поняла, разве можно здесь иметь несколько аватаров? Я думала, что их можно только заменять один другим. Я своих лялек ни на кого не променяю, у меня их 4-е и все как одна любимые :flirt:

Отредактировано LediElena (2012-03-09 09:59:47)

5

Я чет тоже не очень понЯл.
Чего теперь нельзя и куда надо бежать?

6

LediElena, нет, Дени хочет сделать на форуме красоту в виде гармонично сочетающихся друг с другом аватарок... Типа как клубная одежда, можно надевать любимую кофточку и решать, в юбке тебе ходить или в брюках. Но общий стиль должен быть выдержан))))  Мне любопытно, что из этого может получиться)))

7

Все равно девок своих не отдам!!! (прикрыла своих руками) :tomato:

8

))))))) serrok. вот ты сказал и я вдруг поняла, что это очень-очень интересная идея. Сначала меня она немного разозлила почему-то. СорокАножка :D

9

А я не поняла.... .. Я тоже своих Плюшек и  кошек не отдам

10

Аватары меню КРАЙНЕ редко. И с чего мы должны превращаться в северо-корейский форум? %)

11

Помните, были времена, когда все школьники носили форму? Потом эту форму в силу разных причин отменили. Сейчас опять хотят вводить. Кто-то ЗА, кто-то ПРОТИВ. Я знаю одно, что аватар - своего рода любимая картинка, которую я могу менять, как мне хочется. А могу вообще убрать, если захочу. СВОБОДА!  :D Не хочу ходить в форме. Если что-то не так поняла, то прошу прощения.  :)

12

адма написал(а):

. И с чего мы должны превращаться в северо-корейский форум?

А какие форумы в северной Корее - с одинаковыми аватарками? так я поняла - никто не заставляет. Колхоз дело добровольное)))

13

адма написал(а):

И с чего мы должны превращаться в северо-корейский форум?

И правда, с чего? У меня вот имен много, а аватарка одна. Ножки ей не подойдут, если только рожки пририсовать.  :D

14

Чего взъерепенились то ....  в моём понимании -  это что то типа игры . например - аватарки в виде сорок ...  сорок в инете целая стая -  и каждая имеет свои индивидуальные черты , как и каждый из нас ..  мне это напоминает тему " форумчане в картинках" . просто здесь более усложнённая задача .  а менять свои любимые одёжки никто не заставляет.    и вообще - это для тех , кому нравиться перебирать картинки.   я , кстати , иногда зависаю в этих картинках ... для меня это как пасьянс на одну масть ...  расслабуха
или аватарки с улыбками.  аватарки с животными или , прости господи, сикарашками (лучше не надо) .
а размер , насколько я поняла, 100х100.

15

Соверен написал(а):

Чего взъерепенились то ....  в моём понимании -  это что то типа игры

Уже и поворчать с утра нельзя.  :D Да ради общего веселья я и свою аватарку сдам на металлолом.  :D

16

Рогнеда
Оксан, ты почему не написала свой ДР? Как же мы узнаем когда этот славный день наступит? :dontknow:

17

LediElena написал(а):

Оксан, ты почему не написала свой ДР?

Так поболтать хочется, что некогда в профиле полазить.  :D Завтра доберусь. День рождения еще не скоро.  :D 27 сентября.

18

Соверен написал(а):

Чего взъерепенились то ...

:D

19

да что ж такое ...  вот перед глазами стоит 100х100 ... или это не здесь ... а я своих птичек удавливаю до ста ... они аж пищат  :huh:

20

Рогнеда написал(а):

27 сентября.

Спасибо, записала


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Аватарки наших форумчан.


создать форум