Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Стихи и проза . Своё и не своё. От возвышенного до хулиганского.


Стихи и проза . Своё и не своё. От возвышенного до хулиганского.

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

АААА - здорово  ....  (цензура) хоть тему новую открывай , вот как пакость то въедается

42

адма
Мдяяя... ))) Уж сколько людей знаю, для кого эта дама Музой творческий путь осветила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Помню ещё у Дракоши про "И вот стою я величаво.." или как-то так.)))

43

От тут жалко что плюсов нет)))
Адма, карапулька - блеск)))

44

Бижу написал(а):

Уж сколько людей знаю, для кого эта дама Музой творческий путь осветила!

поищу один ролик... если найду... это бомба))))

45

да боже ж ты моой , ей и песни уже поют ... :D

46

А пока очень смешной рассказ... Это мне один мой друг присылал, слямзил откуда-то из инета. Если баянчик, то простите, но я хохотала от души...

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное. Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней до@бался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит

- ‘Милиция, мать твою, помогите!’

Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки

- ‘Мать, не сильно долго-то ждала милицию?’

В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью – ‘Блд@ь, не проканало, он просек и все видел’ делает кульбит из положения ‘стоя раком’ в позу ‘лёжа раком на спине’ и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика – какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, – со словами -’Ах ты падла, защитник x@ев!’ рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая ох@еть от мобильности милиции, но ох@евшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта… короче, с точкой попутно такая хня произошла..

Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком – ‘Урою пидара!’ вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Ох@ев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.

Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

47

Соверен написал(а):

да боже ж ты моой , ей и песни уже поют ...

не ей, а про неё)))))

48

Бижу написал(а):

Уж сколько людей знаю, для кого эта дама Музой творческий путь осветила!  Помню ещё у Дракоши про "И вот стою я величаво.." или как-то так.)))

А я так жалею, что не сохранились эти СтроЧатовские шедевры! Хотела как-то их Юле с Олей показать, а там - пустыня(((

49

Ко Дню Влюбленных  :love:

Александр Иванов
Диалог

Все тебе бы мять меня да лапать,
Ты с кого берешь такой пример?
Что же у тебя, ядреный лапоть,
Никаких красивых нет манер?

И катись-ка ты к чертям и лешим,
Тоже мне, нашелся Дон Иван.
Нина Краснова.

«Сетованье Нюшки»

— Что ж ты, сукин кот, меня залапал,
Это же гумно, а не панель.
Встал бы на колени лучше на пол
Али преподнес в презент «Шанель»!

Сел бы лучше рядом на диване,
А не то заместо чувств обман!
Может, даже звать тебя не Ваня,
Может, ты теперя Дон Иван?

— А чего ж, — смеется он, — не лапать,
Нешто я какой-то моветон.
Ты ведь, — говорит, — едрена лапоть,
Тоже ведь не Лида Гамильтон!

50

Соверен написал(а):

да боже ж ты моой , ей и песни уже поют ...

Слова этой песни были такие...

По утрам не ждет меня работа,
Я давно на пенсии сижу.
Очень мне прославиться охота,
Только как, ума не приложу?

Припев: Ну, разве это много?
Хочу, чтоб мой портрет
Застенчиво и строго
Смотрел со всех газет!

А здоровье у меня в порядке,
Чувствую себя я молодой!
И прохожих, в качестве зарядки,
Из окна люблю облить водой!

Лунным светом залита аллея,
Выхожу с рогаткой на простор
Все скамейки перемажу клеем,
А потом махну через забор

Отредактировано margoritof (2012-02-14 22:09:32)

51

Опять меня к бане влечёт как магнитом
Подглядывать плохо сама ненавижу
Там Адма с Августой там двери открыты
Проверить бы надо – вдруг что-то увижу
=
Крадусь потихоньку, дышу полегоньку
Вдруг БАЦ , спотыкаюсь, на землю лечу
Зараза, лежит на крыльце чьё-то тело
Вгляделась, всмотрелась –теперь хохочу.
=
То тело – хотело чего-то от Адма
Видать получило- теперь вот лежит
На точке на пятой следы от ботинка
И стонет неслышно  и голос дрожит
=
За двери бросаю я взгляд осторожный
Сидит наш родной и сурово молчит
Мерцает экран  рядом  ножик и ножны
Входи – протоплазма , не глядя , бурчит
=
Ой, …пячусь от бани .. опять спотыкнулась
Опять уронила фигуру … лежу
Вскочила , метнулась в блиндажик ,икнулось
Неееет, нафик и нафик – я тут подожду
:playful:

52

Соверен
:D  :D  :D

53

margoritof
сама на работе сидела , давилась от смеха ... особенно если учесть , что сочиняется быстро , а модерируется намного дольше .... нецензурщину вымарываю , вот сейчас в голову пришло , что надо бы оба варианта сохранять для прикола ... ведь  вылетает из головы моментально

54

Соверен написал(а):

сочиняется быстро

Оль, у тебя поразительное чувство юмора и в стихах это получается здорово!  :cool:  пиши есчо)))))

55

margoritof написал(а):

пиши есчо)))

:flirt:  сама же говорила про отдушину ... я тебя понимаю

56

Соверен написал(а):

сама же говорила про отдушину ... я тебя понимаю

:yep:

57

Соверен написал(а):

Опять меня к бане влечёт как магнитом
Подглядывать плохо сама ненавижу

Да к Бениной маме такие вот бани,
Я лучше без бани вот тут , как СОчАх.
А там кто остался,совсем растерялся.
Все в угол забившись смиренно молчат.
:D

58

Бижу написал(а):

адма
Мдяяя... ))) Уж сколько людей знаю, для кого эта дама Музой творческий путь осветила!  Помню ещё у Дракоши про "И вот стою я величаво.." или как-то так.)))

да разве можно объять необъятную. :dontknow:

59

[size=18]  оDelUser.
посвящается "удалившимся" и "покинувшим"

Был вынесен с размаху приговор
Друзья возмущены … От адвокатов -лепет
Конвой  сурово пресекает разговор
Судья замолк….А в сердце глупом - трепет
Немного грустно … вру , мне очень грустно
Потеря -  среди множества других
Немного пусто ....... да –немного пусто
Шрам небольшой , но сколько их таких
Затерянных среди  серьёзных  шрамов
Свербящих  к непогоде  в злой ночи
Ну что ж …достаточно наверно этой драмы
Скажу себе  и вам  -  листок перелистни
[/size]

60

не грусти, не рви душу :'(


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Стихи и проза . Своё и не своё. От возвышенного до хулиганского.


создать форум