Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тест ассоциация


Тест ассоциация

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

LediElena написал(а):

Harita написал(а):

    ад? Это содержание моего сознания?

)))))) конечно, ты адская училка!!!)))))

Хотя может быть...Школа - это и есть настоящий ад!
Попросила дочку отвезти ключи. Она приехала и говорит: Как ты там работаешь?! Она попала в перемену...детки у школы, и девчонки и мальчонки курят, в самой школе носятся и орут... http://uploads.ru/i/6/1/P/61PBp.gif

22

А у меня Помощь получилась... хм, вообще то верно..))

23

kadra
знаешь , я тоже как то вышла на свой "порядок" нечаянно .  а мысли у меня на этот счёт давно крутятся

24

Вроде как получается, что тестирование подходит под наше состояние...

25

Harita
я думаю - да .

26

У меня слово грустно получилось...

27

Июлия написал(а):

У меня такие ассоциации что я их даж озвучивать не буду)))

Угу... и я тоже...

28

А такой тест ???  Результаты озвучивать не обязательно . Можно конечно выбрать лестные моменты  ^^
Я промолчу про себя . Вот разве что -

сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.

О некоторых вещах задумалась.

Тест КУБ

29

На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

    вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
      вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
      вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
      Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
       вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
   
     вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
      У вас есть друзья, чьи слова для вас очень авторитетны.
       в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
       вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

       творческие планы. Они у вас обширные. Вы погружены в них. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      Жизненные неурядицы иногда влияют на вас.

Ну что сказать? Где фен и колготки - не знаю, начальником в жизни не была и не умею, творческих планов никаких нет))) А про друзей все правильно)))

Отредактировано заюшка (2012-04-06 19:04:16)

30

На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
      вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
      вы человек "страстный", даже если по вам не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с вами, а враги боятся.
     Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
   
      вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей.
     сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

Жизненные неурядицы иногда влияют на вас. Главное помнить, что учитывая силу вашего характера, вы способны с ними легко справиться.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!
------------------------------------
Ого, с Заей мы, можно сказать, почти близнецы... двойняшки))) уникальность свою не замечала, творческие планы... планы есть, много, но они не творческие, а вполне практичные))) А с друзьями совпало)))

31

Лилия? признавайся, ты знаешь, где у тебя фен? Я вот решила соответствовать тесту - нашла его таки и теперь знаю, где он :D

32

заюшка написал(а):

признавайся, ты знаешь, где у тебя фен?

Наташ, вот это прямое попадание. Я все знаю, что и где в нашей с мужем комнате и соответственно вещах, на кухне и в ванной))) А в детской, подозреваю, и сами дети не все знают...  :D Да, при огромном желании могу найти и где молоток, и USB-кабель от фотоаппарата))))) Моя страстность меня удивила... хотя... может это скрытые возможности моего организма))  :glasses: Ну, и насчет прирожденного руководителя... не знаю... руководить могу, приказывать не умею)))))

33

Зато я всегда знаю, что лежит в моей сумочке, а этим далеко не каждая женщина может похвастаться! И еще я знаю, что кроме меня там никто ничего не сумеет найти)))

34

заюшка написал(а):

Зато я всегда знаю, что лежит в моей сумочке

Прав, значит, тест)))) Мы такие...все знаем, умеем и справляемся))))

35

так и у меня примерно все также, теми же словами... :) Либо мы все одинаковые, либо тест такой...

36

Хороший тест))) Я благодаря ему фен разыскала))

37

Harita написал(а):

Она приехала и говорит: Как ты там работаешь?! Она попала в перемену...детки у школы, и девчонки и мальчонки курят, в самой школе носятся и орут...

:D  сын был маленький, пришел ко мне в школу, у меня последний урок... я ему говорю посиди у класса, я закончу и пойдем домой. Звонок, выхожу нет ребенка... бегаю ищу слышу плачь из туалета. Заожу, он там. Я говорю - ты чего? А он:мам, я сижу, а они как выскочат, как заорут, я побежал, а они все за мной... я испугался и спрятался.)))

Отредактировано LediElena (2012-04-06 20:13:36)

38

LediElena написал(а):

сын был маленький, пришел ко мне в школу, у меня последний урок...

:D Они и меня-то напугают...
А моя с детских лет со мной ходила на уроки по субботам, садик не работал, а школа работала...привыкла...на последней парте сидела и рисовала...

39

Harita
мой потом сам так же носился..)))

40

прошла тест про куб, сижу любуюсь результатами... какая же я все-таки хорошая)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тест ассоциация


создать форум