Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тест ассоциация


Тест ассоциация

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

У меня за последний год вообще копейки какие-то получаются. А интересно, ремонт куда можно отнести? Или если начальник хронический козел? И на работу каждый раз идешь, вся в кулак зажатая. Или доченька решила профессию изменить и полгода по этому поводу мозги выносила. Еще и не известно, чем кончится (поступит ли в вуз, тот, который хотела).

142

Изменение сферы рабочей деятельности 36

начальник хронический козел

Изменение привычек проводить свободное время 19

ремонт

Начало самостоятельной жизни сына или дочери 29

доченька решила профессию изменить и полгода по этому поводу мозги выносила.

143

164 получилось... нормалек)))

144

адма

у меня только вправо крутится...

Соверен

Оль, спасибо.. столько эмоций. Эту штучку для поднятия самооценки нужно людям предлагать))) понимаешь, что фигня, но приятно)))

Отредактировано LediElena (2012-07-12 11:15:45)

145

Kazimira написал(а):

что, если у меня крутится в ту сторону, в которую я его направляю взглядом

поняла... попробовала смотреть на разные углы и получилось... смотрю на правый -вправо, смотрю на левый - влево))) прикольно

146

LediElena написал(а):

попробовала смотреть на разные углы и получилось

Полушария у нас женские-в угоду нам работают http://uploads.ru/i/Z/z/3/Zz3KE.gif

147

Kazimira написал(а):

Полушария у нас женские

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

148

Интересный тест.

http://s1.uploads.ru/t/fLzMs.jpg

http://s1.uploads.ru/i/zSjHB.png

149

адма написал(а):

Интересный тест

... довольно близкий, к слову, к реальному графологическому исследованию :)

150

serrok написал(а):

довольно близкий, к слову, к реальному графологическому исследованию

Я сегодня был слегка шокирован от одного исторического факта. Наша разведгруппа в 1944 году выполняла задачу на территории Германии.  Немецкие специалисты изучив работу на ключе  радистов разведгруппы определила их пол, возраст, стаж работы на ключе, характер и психологический портрет.

151

адма написал(а):

Немецкие специалисты изучив работу на ключе  радистов разведгруппы определила их пол, возраст, стаж работы на ключе, характер и психологический портрет.

Стандартная работа аналитиков, кстати, в том числе и в нашем КейДжиБи.

P.S. Помню, как на первом занятии по психологии, пожилая бабушка дала задание: "Нарисуйте мне дом". Ну, мы не особо напрягаясь нарисовали с усмешкой кто как смог.

И очень быстро усмешка покинула наши скептические рожи. Потому, что бабулька глядя на эти импровизированные дома начала выдавать о нас та-а-акое...

В приниципе, в считанные секунды занырнула в такие глубины нашего подсознательного, что мы офигели... Причем, рассказывала нам о нас то, что в анкетах никак не могла почерпнуть.

152

serrok написал(а):

Стандартная работа аналитиков, кстати, в том числе и в нашем КейДжиБи.

это я понимаю, просто предполагал, что тогда это было несколько сложнее. Хотя вполне могли подключить спецов экстра класса.

153

вот она подпись родименькая
в юности пыталась что-то придумать красивое , а как пошла работать .. мама дорогая .  с утра больше 200 подписей и после обеда больше 100
автотранспотное предприятие , а я на выпуске водителей  в медпункте
поневоле пришлось упростить , да так и привыкла

http://s1.uploads.ru/t/oslH8.jpg

Отредактировано Соверен (2012-07-27 19:13:01)

154

Соверен написал(а):

поневоле пришлось упростить ,

Слабохарактерная.

155

адма написал(а):

это я понимаю, просто предполагал, что тогда это было несколько сложнее. Хотя вполне могли подключить спецов экстра класса.

Ну, то, что спецы у них были экстракласса даже не оспаривается. Но и сложность не особо большая. В любой науке есть свои приемы и формулы.
В ряде случаев, специалисту не надо даже напрягаться. Просто нарисовать определенную схемку, прорисовать связи, и все становится очевидным.
Это касается не только почерка, но и взаимоотношений. Да что там взаимоотношения...

Я когда-то профессиональных бугалтеров в шок приводил одной маленькой формулой :)

Ты же понимаешь, что чем опытней, тем лучше они умеют "прятать деньги". И чтобы их найти порой требуется еще больший опыт.

Но вооружившись определенной формулой из "судебной бухгалтерии" даже начинающий желторотик должен только перемножить "это" на "это", и уже будет знать, где копать.

Аналитика - вещь серьезная...

156

serrok написал(а):

Но вооружившись определенной формулой из "судебной бухгалтерии" даже начинающий желторотик должен только перемножить "это" на "это", и уже будет знать, где копать.

Сова вздохнула....

157

serrok написал(а):

Я когда-то профессиональных бугалтеров в шок приводил одной маленькой формулой

Саш,а можно поподробнее? Ну очень интересно...

158

serrok написал(а):

уже будет знать, где копать.

расскажешь , или это проф.секрет

159

Цифры должны "бить". Если из одного вычесть другое,затем прибавить треть,должно получиться первое. У каждой профессии есть свои формулы. Проверять дураков не посылают.

160

Шиншила написал(а):

Цифры должны "бить"

Ну это не секрет.  Там секрет какой-то ...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Игры форумчан » Тест ассоциация


создать форум