Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Тупой , ещё тупее...


Тупой , ещё тупее...

Сообщений 121 страница 140 из 243

121

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif кисточка трогательная

122

Почему внутри  танка в момент выстрела столько дыма? Или это нормально?

123

Кассир написал(а):

Почему внутри  танка в момент выстрела столько дыма? Или это нормально?

В принципе - нормально. Хотя стоило бы проверить ресивер и нагнетатель.

124

адма написал(а):

стрельба штатным снарядом.

Да, впечатляет... Так мальчики в мужчин превращаются...

125

Kazimira написал(а):

Так мальчики в мужчин превращаются...

Я тоже об этом подумала.

126

адма написал(а):

Штатный снаряд , это 125 мм снаряд. Но для обучения используется ещё и вкладной ствол. В пушку устанавливается ствол  небольшого калибра (12.7 мм или 14,5 мм) для удешевления обучения и минимизирования результатов ошибок при стрельбе. На начальном этапе обучения стрельбы из танка применяют стрельбу вкладным стволом, а уже после получения необходимых навыков - штатным снарядом.

Вспомнилась НВП... из нее вынесла только различия в званиях... и фсе, пожалуй))))

127

Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»).

Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».

На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

Вот так, одним ударом молотка, кассационное воззвание Алисы к прекрасному далёку не быть с ней жестоким было отклонено справедливой нидерландской Фемидой.

Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.

Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм (надеемся, что среди наших читателей таких меньшинство) напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

Им там что, делать неhttp://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gifя ????

Отредактировано адма (2012-07-17 20:38:11)

128

адма написал(а):

Им там что, делать не http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gifя ????

Human Rights Watch - общественная организация. Причем, довольно прибабахнутая на всю голову. Если подходить по нашим меркам.

У них, к примеру, содержание человека в помещении менее 6 квадратных метров - приравнено к пыткам. А у нас - это только основание для постановки на квартирный учет.

В общем, там куча истеричных экзальтированных тёток обоего пола, которых принимать всерьез могут только такие же, как они.

129

serrok написал(а):

В общем, там куча истеричных экзальтированных тёток обоего пола, которых принимать всерьез могут только такие же, как они.

Это было бы очень смешно если бы - не  это

суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма

Примерно так - два пидора нетрадиционала  создали ассоциацию " Пятая точка" и подали иск с требованием запретить к показу фильм " А зори здесь тихие" ввиду того, что  старшина Васков не имел права выбора сексуального партнёра во время скитаний по лесу с группой девушек - зенитчиц, чем подвергался  сексуальному насилию. И если суд удовлетворит этот иск, то я  не смогу смотреть этот фильм????
Содом и Гоморра ближе и ближе...

130

адма написал(а):

Примерно так - два пидора нетрадиционала  создали ассоциацию " Пятая точка" и подали иск с требованием запретить к показу фильм

В общем, да. Кто первый встал, того и тапки. Если натуралов так беспокоит этот процесс, то пусть создают "Шестую точку" и подают в суд на судебное насилие над своей ориентацией.

P.S. Вспомнилась байка про свежеприехавших в Канаду, наловивших рыбы и вывесивших её вялиться у себя на балконе. Соседка вызвала полицию, с ужасом сообщив, что "у соседей на балконе висит мертвая рыба". Пришедший полицейский стал самым серьезным образом наезжать. Но наши ребята оказались находчивыми и сообщили, что исповедуют первохристианство, символом которого является рыба, и вежливо осведомились у соседки с полицейским, не желают ли те разобраться в суде в причинах ограничения их права на религиозные убеждения...

131

serrok написал(а):

Если натуралов так беспокоит этот процесс,

Я одного не понимаю. Почему большинство должно теперь доказывать, что оно  нормально ?

132

адма написал(а):

Им там что, делать нея ????

Травку им запретить надо...Мож тогда и ориентация не так мучить будет...

133

адма написал(а):

Я одного не понимаю. Почему большинство должно теперь доказывать, что оно  нормально ?

Чёйта должно? Только если ощущает потребность.

Только, боюсь, ощущение потребности такого доказывания уже ставит нормальность под сомнение ;)

Kazimira написал(а):

Травку им запретить надо...

Ну, ты, мать, и садюга... На святое руку...

134

serrok написал(а):

Чёйта должно?

Пока мы сидим и думаем, что не должны что -либо доказывать, они тихой сапой захватывают всё больше и больше НАШЕГО жизненного пространства. Или они не понимают, что я  могу и умею стрелять????

135

адма написал(а):

международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»).

Вот оне почитают

адма написал(а):

Или они не понимают, что я  могу и умею стрелять????

И запретят Сороку для Европы... http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif  А там Вью... http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif

136

Kazimira написал(а):

А там Вью..

Вью жалко.

137

адма написал(а):

Или они не понимают, что я  могу и умею стрелять????

Они может не знают? Надо им того, сказать...Ты ж, как честный человек, не будешь стрелять без предупреждения? Или будешь?

138

адма написал(а):

Или они не понимают, что я  могу и умею стрелять????

Да уж... если мы оружием будем доказывать свое право любить лиц противоположного пола и воспроизводиться (что логически следует из первого), то... я даже не могу осилить своим скудным умишком всю абсурдность складывающейся ситуации...

139

не укладывается в голове .. я про судебное решение
стрелять не стрелять , но хотца вульгарно морду расцарапать

140


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Тупой , ещё тупее...


создать форум