Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А где все ???


А где все ???

Сообщений 21 страница 40 из 527

21

Martin
спасибо что заглянул.

22

Martin, желаю твоим близким выздоровления. Все будет хорошо! Мы тебя любим!

23

LediElena написал(а):

а на даче снег по колено и выше..

А у нас и в лесу уже весь снег сошел... и апрельская жара до +20... садоводы от радости уже все в садах сидят прочно)))

24

Вообще-то всё в жизни идёт волнообразно. Так что за подъёмом всегда бывает спад, а за спадом - подъём. И может быть даже хорошо, что люди берут некоторый тайм-аут. Наберутся новых впечатлений и сюда их потом принесут. А сейчас спад активости предсказуем - начались дачи, да и погода располагает больше к прогулкам, чем к сидению за компом)))) Так что всё нормалёк)))

25

Лилия написал(а):

А у нас и в лесу уже весь снег сошел... и апрельская жара до +20

у нас температуры такие же почти стоят днем, дождик недавний вымыл снег с улиц и газонов. В лесу и тенистых дворах он еще есть. Но теперь уже стало понятно, что весну не остановить))))

26

Martin написал(а):

перестал попадать в тональность форума.

ерунда.. мы тебя в любой тональности подхватим... приходи скорее, удачи! :flag:

27

LediElena написал(а):

Но теперь уже стало понятно, что весну не остановить))))

У нас и то снег сошел давно)) до 22  тепла днем бывает, красота!

28

LediElena

у тебя будет задание особой важности, агент Блестяха.
На грани возможного.

Надо найти некого ГРИМЕРа (не знаю уж как ты это сделаешь), посмотреть ему в глаза, и спросить что он имеет ввиду полностью нас игнорируя.

Методов физического воздействия пока не применяй.

Если необходимо будет для дознания совершить методы развратного действия ... чтож ... советская комсомолка и это должна сделать ради товарищей.

Задание ясно?

Выполняй!

29

горожанин написал(а):

Выполняй!

Я... я не могу. Если он появится, я пропаду.... На работе у него нет возможности, да и времени. А дома я тут.. что делать?! Он пал жертвой уговоров в пользу женщины, на радость мне))))

30

LediElena написал(а):

.. что делать?! Он пал жертвой уговоров в пользу женщины,

Да ... тут причина уважительная ...

Ну что же, задание будем считать выполненым.
Оперативно.

31

горожанин написал(а):

Оперативно.

дык, профессионализм... )))

32

Надо срочно скидываца на комп затюканному женой Гримеру)))

33

Июлия написал(а):

затюканному женой Гримеру)))

[взломанный сайт] Не, ну вы только посмотрите?! Люди добрые... да что ж это творится такое?! У него один рабочий ноут, другой домашний, который дают жене по расписанию... и ему комп?! НИЗАЧТО!!! Я ж помру от несправедливости, вам же потом стыдно будет за содеянное... [взломанный сайт]

34

LediElena написал(а):

Я ж помру от несправедливости,

За равноправие в семье!!! Самый лучший быстрый и независимый комп-ЛедиЕлене!!! Иначе- митинг !!! А потом, может и голодовку объявим ... :disappointed:

35

LediElena написал(а):

У него один рабочий ноут, другой домашний, который дают жене по расписанию... и ему комп?! НИЗАЧТО!!! Я ж помру от несправедливости,

А что тут несправедливого то? Ты чья? Его! Следовательно и компы его... А против "расписания" всегда можно угрожать другим "расписанием". Так сказать на каждое расписание мы найдем свое контррасписание..
Даешь каждому домочадцу по компу и каждому домашнему животному по ноутбуку!!!

36

oleg написал(а):

Даешь каждому домочадцу по компу и каждому домашнему животному по ноутбуку!!!

кошка так и считает , что у нас с ней общий ноут . всё время пытается прилечь на клавиатуру. начинаешь пихать - шипит.
а по вопросу Горожанина ... мне почему то кажется , что всё в порядке

37

Kazimira написал(а):

голодовку объявим ...

Я - за! Голодовка к лету милое дело!

38

Kazimira
:yep: [взломанный сайт]

39

Июлия написал(а):

Я - за! Голодовка к лету милое дело!

А давайте зарядкой вместе заниматься? [взломанный сайт]
Чего-то вдруг навеяло... кто-нибудь на сайте тест видел с теткой дохлой, которая по шарикам скатывается? Суть в чем? Я ее и таскала, и сквозь щели протаскивала и вверх ногами и вниз, даже поперек пробовала и что?

40

LediElena написал(а):

зарядкой вместе

Я завсегда за!!!! У меня и гантельки есть :jumping:


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А где все ???


создать форум