Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А где все ???


А где все ???

Сообщений 161 страница 180 из 527

161

serrok написал(а):

За мужа

Не, Саш, за себя... ему что - выплеснул и пошел, а я-то останусь... и мне будет стыдно за некрасивость поступка... все это пройдено раньше, но почему-то помнится до сих пор... такая я вот, злопамятная... но не мстительная... вот, хоть что-то положительное в себе нашла)))

162

Martin написал(а):

Саш, всё наоборот, это я бездельничаю.

С косой в руках? Забавный вариант :)

Лилия написал(а):

Не, Саш, за себя... ему что - выплеснул и пошел, а я-то останусь...

Ага... Щаз... Кто ж его так просто отпустит? Не, подруга, это ему потом предстоит ночью за сердце хвататься ;)

Лилия написал(а):

хоть что-то положительное в себе нашла

В смысле положила забила?

163

Саш, вот мне надо разбираться с пультом управления на оптотиристорах, а мне не хочется. Ну и   фиг с ним, покошу----какой кайф в охотку.
http://uploads.ru/i/Z/u/J/ZuJVo.gif

164

Martin написал(а):

мне надо разбираться с пультом управления на оптотиристорах

пульт управления чем?

165

serrok написал(а):

В смысле положила забила?

Умничка! ты все понимаешь... давно прошли те времена, когда я пыталась че-та доказывать, убеждать, плакать...

serrok написал(а):

это ему потом предстоит ночью за сердце хвататься

(с любопытством) за чье? вполне возможно, и за мое... хотя бесполезно...  http://uploads.ru/i/9/p/h/9phSF.gif

166

Martin написал(а):

оптотиристорах

(с придыханием) Боже, Мартин, какие ты умные слова знаешь!!!

167

Электро сепаратором промышленным. Вроде ПН-1., а ещё с ионоселективными электродами для РН-метра,а ещё домагиваются с хроматографом . Как у Киплинга: " А ещё называли земляным червяком !".(с)

168

Martin написал(а):

Электро сепаратором промышленным. Вроде ПН-1., а ещё с ионоселективными электродами для РН-метра,а ещё домагиваются с хроматографом . Как у Киплинга: " А ещё называли земляным червяком !".(с)

Скорее, как у Лермонтова: "Смешались в кучу кони, люди" (сепараторы, хроматографы и ионоселективные электроды) ;)

169

Лилия написал(а):

А мобильный интернет нельзя сделать и ноут с собой прихватить

там все есть, там связи нет... не берет и все!

serrok написал(а):

Это констатация факта

это предложение выйти вон.. лично я так это воспринимаю. На "старички" я не пойду - потому что не возвращаюсь никогда, после хлопанья дверью. Но, если ты так настаиваешь, могу уйти и отсюда, хозяин-барин...

170

LediElena написал(а):

это предложение выйти вон.. лично я так это воспринимаю.

Лен, ну тебя нафиг. Это шутка.

LediElena написал(а):

Но, если ты так настаиваешь, могу уйти и отсюда, хозяин-барин...

Каждый кузнец своего счастья...

171

Лен, ты наше фсё, не лезь в бутылку.Мы все тебя любим , думаю и Саша тоже ...........

172

Лен, даже не вздумай!!! Слушайте! меня осинило, сегодня нет какого-нибудь полнолуния или затмения??? ладно, рабочий день закончился, поскакала я домой! Ленк, я тебя не отпускаю!!!

173

LediElena
Приветик http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

LediElena написал(а):

могу уйти и отсюда,

Кошмар-кошмарный!!! http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif Ледичка-красавица-обожулечка -низзя!!!Дажке думать такое низзя!!! Это жара так на всех действует-тягостно-тоскливо..К осени все слетятся- накосят, накопают-нагуляются по заграницам и повеселеет.

174

Лен.. Лен.. ну чего ты такая обидчивая стала? У меня вот тоже сейчас аппатия какая-то, но я это списываю на энергетический спад перед ДР, потом все устаканится.. а давай вместе так думать а?..))

175

Martin
Лилия
Kazimira
kadra
Родные вы мои, я вас тоже люблю и обожаю. Может вы и правы, усталость, старость и все такое... эх, ладно... вот ведь зарок себе давала - не лезь к людям, пока не готова! Сидела себе молча и на тебе, дура!! Ругаю себя страшно... простите меня пожалуйста!! Буду надеяться, что все проходит и это тоже пройдет!

176

LediElena написал(а):

Родные вы мои, я вас тоже люблю и обожаю. Может вы и правы, усталость, старость и все такое... эх, ладно... вот ведь зарок себе давала - не лезь к людям, пока не готова! Сидела себе молча и на тебе, дура!! Ругаю себя страшно... простите меня пожалуйста!! Буду надеяться, что все проходит и это тоже пройдет!

Ленка, кончай чудить. Никто тебя никуда не гнал.

177

LediElena написал(а):

старость

Про эту заразу-гадину и вспоминать не стоит. Где она, а где мы... http://uploads.ru/i/U/C/Y/UCYHu.gif

178

serrok написал(а):

Ленка, кончай чудить.

Закончила уже, сказала же... извинилась.. залепила рот пластырем!
[взломанный сайт]

179

LediElena
а чего это у тебя отпусков так много?.. ты ж недавно была и где-то с месяц отсутствовала.. и сейчас опять?

Отредактировано kadra (2012-07-26 16:24:54)

180

Ребят, спасибо вам.. не знаю почему, но мне стало легче, немного пощипало в носу и в глазах... но от сердца отлегло!  Спасибо [взломанный сайт]


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А где все ???


создать форум