Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!


Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!

Сообщений 1 страница 20 из 642

1

Женщина одной рукой качает коляску с младенцем, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку, в углу стоит и ревет третий, на диване пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой она набирает номер телефона одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - бокал шампанского, в другой - мобильник, на лице - маска.
Многодетная мать:
- Ой, Машка! как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...

- Слушaй, дочкa, ты уже большaя. Мне нужно с тобой поговорить. Скaжи мне, кaким обрaзом твои фотогрaфии окaзaлись нa по%носaйте?
- Ну что же, пaпa. Дaвaй поговорим. Скaжи мне, a кaким обрaзом ты об этом узнaл?

2

Маленький мальчик идет и поет:
- Чужие губы тебя ласкают…
Подходит парень постарше:
- Девушка бросила?
- Нет, чупа-чупс потерял!

3

Молодая семейная пара, ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу.
Муж: - Доктор, а как на счет $ек$а, при беременности?
Врач: - Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей.
Муж: - Это как?
Врач: - Лежишь около норы и воешь..

4

Он назвал её курицей. Она тут же снесла ему 2 яйца... одним ударом!!!

5

Оргазмы:

Астматический: А… а…
Географический: Сюда, сюда…
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…
Научно-исследовательский: Глу-у-убже…
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0! . . Нет… О! . . Нет…
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!! »
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь…
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется. )
Инцестуальный: О, мама…

6

Среди моих друзей нет лодырей и бездельников, захожу в одноклассники – вижу , все на рабочих местах....

И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!!!

Предложила ему чай с тортом, а он вылупился на грудь..... Может, молока хочет?????

7

Муж, женa, ночь, секс.
Онa: Дорогой, кaк-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...

8

Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, комары так охотятся.
-------

Паука спросили, в чём смысл жизни.
В ответ он наплёл такой ерунды...
--------
- А вы свою жену будите по утрам?
- Буду.
--------

Яркий образец тонкого юмора - обнаружить под стеклоочистителем нового "Ленд крузера" газету "Работа".

9

Старость – это когда состроил глазки симпатичной девушке в метро, а она тебе место уступила.

В ветреную погоду шотландская армия выглядит ещё более устрашающе!

Женщина ходила в спортзал и за один месяц сбросила 20 тысяч рублей.

– Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
– Но сильная…

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят бюстгальтеры.

Женщина должна быть как мёд. С одной стороны, мягкая и тягучая, с другой – влип так влип!

Ты спросишь, что я люблю больше – тебя или пиво.
Я отвечу «пиво», и ты уйдёшь, так и не узнав, какое именно пиво я люблю.
Ты так зациклена на себе!

Знаете, почему разбитая тарелка – к счастью? Потому что её потом мыть не надо.

Фоторобот маньяка, сделанный одинокой женщиной, вогнал в краску всё отделение полиции.

10

- Чтобы ничего не забывать, я завёл себе блокнотик и записываю туда всё важное!
- А сегодня что с тобой?
- так... Блокнотик дома забыл!!

11

Чем ближе  бабушка, тем толще внуки.

12

Мне иногда кажется, что я станцевал ритуальный танец привлечения 3,14здеца.

АДРЕНАЛИН СТРАХ ИНФАРКТ МИОКАРДА — это когда в детстве ушел со двора, а когда пришел обратно, тебе говорят: «тебя мама искала».

Сложная ситуация — это когда уронил на пол кусок мяса со специями, поднял, подул на него, а потом стоишь и гадаешь: чёрные точки, которые не исчезли — это мусор или специи?

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не погибают!

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать.

13

- Выбирайте: теоретическая или экспериментальная группа.
- А мне все равно.
- Тогда обойдите стул.
- А зачем?
- Ясно, в теоретическую

В Лихтенштейне всего два полицейских: Добрый и Злой.

Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

14

горожанин написал(а):

Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

http://serrok.herobo.com/smiles_ixbb/lol.gif
мои тараканы устроили бурную овацию .

15

Дама зaводит второго любовника. Подруга спрaшивaет:
- А чем первый-то плох?
Тa отвечaет, что ничем, все отлично, нежный, чуткий, зaботливый, прекрaсный вкус, великолепно готовит, в теaтр ходит, в искусстве рaзбирaется, и т.д.
Подруга недоумевaя:
- А зaчем тогдa второй?
- А второй - не пид@рaс

16

горожанин написал(а):

Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

стырю))))

17

Слушается дело об изнасиловании уборщицы.
– Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту?
– Ну что? Было дело, прижал я Дусю. Но ведь она ни слова против не сказала, ни движения какого-то, даже уйти не попыталась.
– Истица, это правда?
– Куда я могла идти-то? Сзади он, а впереди уже помыто!

Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет.
Но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни задница...

Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они чаще, просто жрать просят!!!

В лесу субботник. Кто с ведром, кто с лопатой, а лиса с раскладушкой.
- Лиса, ты чё, охренела? Куда ты с раскладушкой?
- Лёва сказал - кто работать не будет, того поимею, а мне на земле нельзя, у меня почки....больные.

Как вызвать у мужчины одновременно оба чувства- ненависти и восторга?
- нацарапайте на капоте его автомобиля: "В сексе ты лучший!"

- Как вы думаете, русалка это рыба или женщина?
- Ну-у, батенька, смотря какой голод вас мучает!

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.

Только сибярики понимает, что между "холодно" и "холодно, блядь!!!" лежит не менее 35-ти градусов цельсия.

18

прочитала вчера и потеряла . так что своими словами.

"Если часто употреблять один и тот же продукт, он быстро надоедает. Что не так с пивом ? "

19

Приходит мужик на работу с синяком под глазом. Сослуживцы спрашивают, что случилось? Он говорит, что жена избила, за то, что он ей ТЫ сказал. Все в недоумении, как же так?!
Да очень просто. Легли спать, Она мне и говорит - дорогой, что-то мы давно любовью не занимались? А ей и сказал - не мы, а ты...

20

LediElena написал(а):

Приходит мужик на работу с синяком под глазом.

Приходит женщина на работу с синяком под глазом. У коллег, само собой, вопрос:
- Что случилось?
- Муж ударил.
- Да? А мы думали, он у тебя в командировке.
- Вот и я так думала...

***

Хорошо быть кошкой! Проспала весь день - все умиляются. Потянулась, зевнула - все сюсюкают. Поправилась на 5 кило - все в восторге.

***

Прихожу домой, а на столе записка "Всё в порядке. Я у бабы". Вот сижу и думаю: муж или сын.

***

Разрываясь между уборкой, стиркой и готовкой, выбрала поспать.

Отредактировано Совушка (2012-04-25 22:11:59)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!


создать форум