Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!


Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!

Сообщений 481 страница 500 из 642

481

Легендарная "кремлёвская" диета И.В. Сталина.
Феноменальные результаты уже через неделю!
Если вы будете есть после шести - РАССТРЕЛ
Если вы будете есть мучное - РАССТРЕЛ
Если вы будете есть жареное - РАССТРЕЛ
Если вы будете есть майонез - РАССТРЕЛ
Если вы наберете хотя бы один килограмм - РАССТРЕЛ

482

ШШ не показывайте  http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

483

Недавно  позвал меня друг на дачу, и я впервые в жизни работала на огороде. Я целый день обрывала усы у клубники и очень обгорела.
Скажите, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно совсем голой, иначе ягод не будет?

484

- Я на работе просто секс-символ!
- Что, все  липнут?
- Да нет, имеют все, кому не лень...

485

Проснулся, открыл глаза. Первая мысль: "Как приду с работы домой, сразу лягу спать"

486

Маленький мальчик неожиданно забежал в комнату к родителям и застал аиста врасплох.

Иногда женщине, чтобы получить больничный, иногда достаточно прийти к врачу ненакрашенной.

487

Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

488

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

489

Понравился анекдот)))

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвертый час общается с мужчиной, у которого жуткая депрессия:
- А про самоубийство вы не думали?
- Нет...
- А вы подумайте, подумайте!

490

Плесень размножается спорами.

.... Никогда не спорь с плесенью!

491

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Воркуты и Магадана, воры покормили кота и вымыли посуду.

492

-Милый,давай попробуем секс с элементами насилия?
- Опять будешь ко мне с сексом приставать , а потом силой от компьютера оттаскивать?!

493

Говорят, холодильники мстят нам: ночью они каждые 15 мин подходят к вашей спальне, открывают дверь и внимательно смотрят внутрь.

494

В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью «забор» на члене.

495

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

496

Потеряшка после ночного загула в клубе с алкоголем и легкими наркотиками......

- Бляяяяя , я наверное гей???
- Ты , что такое говоришь? Как ты можешь? Ты же девушка....!
- П.....ц, я еще и девушка.....

497

Мать провожает ребенка в школу:
- Мобильный взял?
- Взял.
- Навигатор взял?
- Взял.
- Ноутбук взял?
- Взял.
- Господи, как вас стали нагружать в первом класс

498

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/905/101905453_18.jpg

499

http://s4.uploads.ru/t/1THLW.jpg

500

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим учителем года.

Во мне таится интересная смесь достоинств двух талантливых людей: Эйнштейна и Шварценеггера. Мозги от Шварценеггера, а фигура от Эйнштейна.

Лето. Жара. Врачи рекомендуют много пить. Вот даже возразить им нечего.

Если Вам уже за тридцать и Вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит, Вы честный и порядочный человек.

Встать в 7 часов на работу - мучение. Встать в 4 на рыбалку - отдых.

Говорят, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли...

Мы хорошо живем, слушая как Вам плохо. - Психологи.

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране – обстоятельства вряд ли позволят…

Наконец-то разобрался с путешествиями во времени. Надо всего лишь сказать: «Я прилягу на секундочку», и ты переносишься на 4 часа в будущее.

Как удобно детям стало смотреть телевизор! Явно для их удобства ввели рейтинги:
18+ - что-то интересное.
16+ - можно не смотреть.
Все остальное – вообще отстой и шлак.

Пятница – это суровое испытания для нервов и здоровья. Нервы в этот день тратятся на то, чтобы дождаться окончания работы. А здоровье – после того, как дождёшься.

Все чаще мы наблюдаем, как в социальных сетях девушки, желающие выйти замуж ставят на аватарки борщ.

- От чего у людей бывает похмелье?
- Когда человек пьет алкоголь, в организме погибают микробы, а с утра оставшиеся в живых устраивают поминки.

Хокку:
Большая зеленая муха
Села на капот «ВАЗ»а.
Она не ошиблась…

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии: "Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ". Вроде не отказал и заставил задуматься.
__________________


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Анекдоты: короткие, длинные, бородатые, новейшие. Смеемся все!


создать форум