Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Женская логика)))


Женская логика)))

Сообщений 1 страница 20 из 984

1

Американцы - преподаватели юриспруденции в одном из университетов, на юридическом факультете, для иллюстрации реального существования гендерных различий в способе мышления сняли небольшой учебный фильм.
Вот такой:
Обычная среднестатистическая жилая комната, в ней стол. За столом спиной к зрителю сидит женщина. Hа столе - атрибуты семейной жизни: свадебная фотография, что-то еще. Женщина достает из ящика стола маленькую зеленую шкатулку, открывает (причем зритель не видит, что внутри), вздыхает, опускает голову, начинает тихонько всхлипывать, берет свадебное фото, кладет его изображением вниз: В это время за дверью комнаты слышны приближающиеся шаги и мужской голос: "Дорогая! Ты там?" Женщина быстро кладет что-то в шкатулку, засовывает ее глубоко в ящик стола, запирает ящик, ставит обратно фото. Входит муж. Затемнение. Конец.
После просмотра студентов просили письменно ответить на вопросы по фильму. Один из вопросов был: "Что прячет героиня фильма от мужа?" (напоминаю, студенты учились на юристов) Ответы женской части аудитории были самыми разными - от тривиального "наверное, какое-то воспоминание о первой любви" до совершенно невероятных предположений типа сверхсекретного микропроцессора, который она стащила у мужа. Правильных ответов было примерно один на пять тысяч студенток. Девяносто процентов мужчин-студентов давали правильный ответ: "Зеленую шкатулку"

2

Вопрос на женском форуме:
- Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

3

Да ну тя, Светка...Я теперь заснуть не смогу - буду думать что там в шкатулке было....

4

Июлия написал(а):

буду думать

   :rofl:

50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни:
1. Вовка - дурак.
2. Лешка - дурак.
3. Сережка - дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая - раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово - "пассатижи".
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!!!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли - некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя
на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!... паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок - будешь жрать "Симилак".
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб

5

ну...процентов на 70 я программу выполнила...да...настолько я женщина...на 30 - инопланетянин)))

6

Сегодня ходили на кладбище поминать родственников. Шел дождь. Практически все семейные пары вели себя примерно одинаково: женщина довольно громко высказывала недовольство погодой, всем вообще и мужем в частности, а муж молча угрюмо брел рядом. Исключение составляли мужья, которые не молчали, а немного покашливали.

7

:D все в точку. Мои-5,8,24,39,46. А теперь 17 и 47  :D .
Развеселила Света.

8

Женская логика
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!! (с)

9

Что на самом деле хотят женщины
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...

10

Мы вот с мужем когда поженились я все с него впадала в ступор...Например такая ерунда. Приходит домой, заходит в зал с сумкой, уносит сумку в другую комнату, возвращается, кладет лист бумаги, идет в другую комнату за ручкой которая в сумке. И не потому что забыл, а просто алгоритм у него такой...Я ему говорю мол ты нарезаешь лишние круги. Он задумался на недолго и отвечает - да, можно ж было отнести туда сумку, достать там ручку и сразу с ней вернуться...Я глазами похлопала, говорю - а тут ручку на стол с первого разу выложить не судьба? Он сам над собой смущенно хихикал))))

11

Июлия написал(а):

Он сам над собой смущенно хихикал))))

Все мы немножко с тараканами... Когда я начинаю уборку, готовку и стирку одновременно, то мои удивляются - зачем так много суеты, когда можно всё делать по очереди... А я по очереди не умею))))

12

А помните сказки? Про Василису Микуличчну, например...Еще есть пара сказок, где женщина смогла спасти любимого, только начисто отказавшись от женской манеры поведения и пройдя все испытания - мимо зеркал, мимо украшений, не испугавшись мышки))))) А еще предварительно срезав косы и перетянув грудь. В сказках этих на что намекали? Что женщина на что-то годга, только если она становится похожа на мужчину? Или что женщинская логика на самом деле высший пилотаж, не доступный мужчинам? - она то может на мужскую переключится при желании, а вот мужчина на женскую вряд ли :D

13

Свет, прочитала вопросы.. есть еще белые пятна в моей жизни)))

14

Июлия написал(а):

Приходит домой, заходит в зал с сумкой, уносит сумку в другую комнату, возвращается, кладет лист бумаги, идет в другую комнату за ручкой которая в сумке. И не потому что забыл, а просто алгоритм у него такой...

15

Женская логика. сейчасная
На стиральной машинке стоят тазики по принципу пирамиды.  шесть штук -один в другом . Где-то в одном из них лежат полотенчики на стирку. Начинаю переставлять тазы на полочку в ванне ., друг на друга...  маленький , побольше , побольше и т.д.  Пирамида наоборот .
По ходу дела , в один из тазов сую открытый порошок.  А чего ?? надо же всё делать побыстрее . 
Полотенца лежат в последнем , самом большом тазу .  Урааа , нашла . Счастливая , воодружаю этот самый большой таз на вершину пирамиды .  Пирамида рушится , щедро рассыпая стиральный порошок . Немая сцена ..

Забыла сказать - порошок посыпался мне, присевшей на корточки,  на голову .  Немая сцена длилась недолго

Отредактировано Соверен (2012-04-23 20:29:04)

16

Соверен написал(а):

Забыла сказать - порошок посыпался мне, присевшей на корточки,  на голову . 

Мой голову. Хотя бы часть порошка пойдёт в дело.

17

Соверен написал(а):

Немая сцена длилась недолго

Потом сцена стала сильно не немая....

18

Июлия написал(а):

кладет лист бумаги, идет в другую комнату за ручкой которая в сумке

Июль, он у тебя не программист часом?

19

адма написал(а):

Мой голову.

уже

Июлия написал(а):

Потом сцена стала сильно не немая...

если бы ты знала , какая хадасть этот порошок в носу , глазах и ушах.  должна же я была сообщить об этом миру  :D

20

http://uploads.ru/t/V/W/F/VWFnU.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Женская логика)))


создать форум