Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


Учить и учиться.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Шиншила
Лора, а если  бы не дай бог ногу сломал или шею? Ответственность несёт школа. пока они в ней находятся... Нас за это трясут по-страшному... и правильно - фик с ними со знаниями, умный и так научиться, дурака как ни учи - бестолку. А вот живы и здоровы должны быть все, без травм и подобного...

22

margoritof написал(а):

дурака как ни учи - бестолку.

Ага. Им бы тока б с окон прыгать....http://yoursmileys.ru/ksmile/monster/k3004.png
кстати плакаю....на любимый онлайнкинотеатр  прорвалась школота.  решил кинцо глянуть ,гляжу - рейтинг высокий, надо посмотреть. В результате,это какой-то бред четырёх озабоченных дебилов , да ещё с матерным переводом. Пропал дом....
http://yoursmileys.ru/ksmile/monster/k3018.png

23

У нас в школах проблема нешуточная.  Детей терроризируют .. не знаю как назвать .. группа старшеклассников  собирает деньги со всех  учеников. Организованно всё чётко .  Уже много трагичных  случаев.  Страшно.  Со школой , где учился сын , очень повезло. Каким то образом была неплохая дисциплина и беспредела особого не было.
А подруга намучилась . там и до милиции дело доходило.
Сейчас тот мальчик , который держал в страхе всех учеников, умер от передоза

24

адма написал(а):

кстати плакаю....на любимый онлайнкинотеатр  прорвалась школота.  решил кинцо глянуть ,гляжу - рейтинг высокий, надо посмотреть.

Чё за кинцо?

адма написал(а):

В результате,это какой-то бред четырёх озабоченных дебилов , да ещё с матерным переводом. Пропал дом....

Может в нашем, форумном кинотеатре есть?

25

serrok написал(а):

Чё за кинцо?

http://uploads.ru/i/7/m/l/7mlGC.png

26

serrok написал(а):

Может в нашем, форумном кинотеатре есть?

Саша, я даже и не знаю, что сказать... Зависла я в нашем форумном кинотеатре)))) Тебе такое агромадное СПАСИБО!!!! Ну нет слов... И чего мы в этих старичках так долго сидели... ума ни приложу... Всё, боюсь сбиться на пафос)))))))))))))))))))))

27

margoritof написал(а):

Всё, боюсь сбиться на пафос

http://serrok.herobo.com/smiles_ixbb/blush2.gif

28

ВЫ-ПУСК-НЫ -ЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/y/J/R/yJR6i.jpg

29

миленько... а меня всегда эти ленты так смешат..перевязь.. у нас такого нету..и платья много скромнее российских..в смысле-с кринолинами почти нет...

30

Да нееет...Подстава....Девучку поставили чтоб сфотать...Ну не могла ж она...Еще и туфли красные...Или прям с работы прибежала?)))))

31

А у нас за такую ленту конкретно по *опе дадут...низяяя. Выпускные запрещены в принципе.

32

Июлия написал(а):

...Девучку поставили чтоб сфотать

Типа как стриптиз на мальчишнике? http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

33

Ну не верю я что девочка вот прям до такой степени школу не любила))))

34

Июлия написал(а):

Ну не верю я что девочка вот прям до такой степени школу не любила))

У Вас наверное " Дом - 2" не показывают   http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Везёт.....

35

адма написал(а):

У Вас наверное " Дом - 2" не показывают    Везёт.....

А не везет...А мне не везет три раза. У меня три канала по разному времени))))

36

это фотомонтаж..

37

Или прикол...Ну не верится, что б девочка так пришла на выпускной, ведь поди не сирота...родители бы не пустили, а даже и не купили бы такое платюшко...

38

Harita написал(а):

Ну не верится, что б девочка так пришла на выпускной, ведь поди не сирота...родители бы не пустили, а даже и не купили бы такое платюшко...

Harita У вас не приходят  выпускницы в платьях выше пупка?  И если детям преподают танцы  "гоу-гоу", почему ты считаешь  что в деревне " Дом-2" не может быть образцом поведения и стиля?

kadra написал(а):

это фотомонтаж..

Изучил под мелкоскопом - не похоже, или ну ОЧЕНЬ качественно сделано ( в чём не вижу смысла)

39

адма написал(а):

Harita У вас не приходят  выпускницы в платьях выше пупка?  И если детям преподают танцы  "гоу-гоу", почему ты считаешь  что в деревне " Дом-2" не может быть образцом поведения и стиля?

Да нет, вроде все нормальные всегда были...
Интересно: Где деревенская девчонка такое платьице возьмет? А оно похоже недешево...

40

адма написал(а):

И если детям преподают танцы  "гоу-гоу"

Вальс так же подвергался сильной критике со стороны моралистов: в обществе считалось неприличным расположение партнеров настолько близко друг к другу. Так же в обществе считалось непристойным мужчине обнимать партнершу за талию. Религиозные лидеры единодушно расценили новый танец как вульгарный и греховный. Придворные круги были упрямо настроены против вальса, а в Англии, стране строгих нравов, вальс восприняли еще более холодно.

В июле 1816, вальс был включен в бал, данный в Лондоне принцем Реджентом. Передовая статья в «Таймс» спустя несколько дней голосила: «Мы отмечаем с болью, что неприличный иностранный танец, названный Вальсом, был исполнен (мы верим впервые) при английском дворе..., достаточно бросить глаз на чувственное переплетение партнеров и тесные объятия их тел в танце, что бы видеть, что это весьма далеко от той скромности, которая до настоящего времени считалась отличием английских женщин. Пока эту непристойщину демонстрировали  только проститутки и неверные супруги, мы не думали давать этого предупреждения; но теперь, когда это произошло в респектабельных кругах общества, мы обязаны предупредить каждого родителя против приобщения его дочери к столь фатальному пагубному влиянию.» (Источник: Таймс, Лондон, 16-ого июля 1816г.)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


создать форум