Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


Учить и учиться.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вьюжка написал(а):

Ты не поверишь.и ее имя..отчество ....

Вьюжка написал(а):

слабая надежда, что это фотожаба..

а вот у меня сильная надежда... не верится, что человек в здравом уме и памяти может так испортить себе репутацию... кому-то из молодых облдуев так дорогу перешла, что те не гнушаются ничем...

942

Фру Йожегсонн написал(а):

кому-то из молодых облдуев так дорогу перешла, что те не гнушаются ничем...

Подловили, наверняка подловили...
ЗЫ. А если и не подловили, то всё в жизни бывает... училка - баба и тоже человек, со своими проблемами и слабостями и .. возрастным кризисом... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Мне тоже раньше хотелось эмм.. пошалить... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

943

http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif (Задумчиво) А у нас за такие шутки можно и в суд подать... За нарушение прав личности, а то и клевету... Если  она, конечно, это фотку не сама выставила... А если фотомонтаж, то и ваще... Ее же не с учеником малолетним "застукали".

944

Почитала то, что написала Вью, вспомнила пост Савы о правилах для учительниц 100 лет назад... даааа... дистанция огромного размера...

http://i3.woman.ru/images/article/5/d/img_5dd3ec00963910f5f310b9453d69663c.jpg
http://fenixclub.com/uploads/52319/img-154826-1ccb339f85.JPG

945

margoritof
я не ханжа.. но думаю,так нельзя..
тогда надо из школы уходить..В прошлом году мы защищали учительницу от клеветы. Я лично письмо в газету писала. Так там человек ходил в блузке  под горлышко...корректно.и было понятно,что оклеветали.
А тут.... эээх.... и потрясенная Вью села проверять тетради.

946

Harita написал(а):

Подловили, наверняка подловили...
ЗЫ. А если и не подловили, то всё в жизни бывает... училка - баба и тоже человек, со своими проблемами и слабостями и .. возрастным кризисом... 
Мне тоже раньше хотелось эмм.. пошалить...

Во! И я про то же!....Она что, на уроки в школу так ходит? И опять же (повторюсь)- Почему тем же пидаhttp://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gifрасам можно в школе работать (и никто их за это не осуждает) а этой учительнице нет?
И еще мне хочется спросить у окружающих - "А судьи кто?"(с)

947

margoritof написал(а):

Почитала то, что написала Вью, вспомнила пост Савы о правилах для учительниц 100 лет назад... даааа... дистанция огромного размера

Им где-то еще и замуж выходить не разрешалось! Чтобы ни-ни!

948

Fra написал(а):

Им где-то еще и замуж выходить не разрешалось! Чтобы ни-ни!

Шо?...и на "целостность" проверяли???  http://uploads.ru/i/x/s/H/xsHEL.gif

949

Казимир написал(а):

Fra написал(а):

Им где-то еще и замуж выходить не разрешалось! Чтобы ни-ни!

Шо?...и на "целостность" проверяли???

Предполагалось, что имеется...

950

Знаете....Я с Викой согласна...Профессия накладывает определенную ответственность.
Девушке пади не 20 лет в отрыв уходить. Ребенок есть. Голой грудью по клубам трясти так и в 20, и не учителю, не айс...Мне кажется. Место то общественное.
А на счет подловили...Никто же не следил специально. Не с приватной вечеринки фотки же. Увидели, офигели, сфоткали...Может и нехорошо что выложили...Но это уже вопрос второй.

Казик, ты свою то жену в отрыве представь...А то ишь, можно ему))))

951

Я согласна и с Викой, и с Июлькой... но опять же повторюсь, что практически уверена, что это - фотомонтаж... профессия учитель слишком публична, чтобы не учитывать это в выборе мест отдыха... ее же знают, не одна сотня людей - коллеги, знакомые, родственники, ученики, их родители... думаете, она не отдает себе отчет, что в этом месте ее могли увидеть знакомые? если так, то тетка безбашенная и ей, действительно, не место в школе...

952

Июлия написал(а):

Я с Викой согласна...Профессия накладывает определенную ответственность.

А я нет. Профессия накладывает обязанность быть профессионалом в рабочее время. Так можно далеко зайти с требованиями к моральному облику. Тем более у каждого свои критерии.

Яркий пример - вопрос Казимира. Законный вопрос. У одного вызывает отвращение мысль, что его ребёнка чему-то учит литсо с нетрадиционным использованием отверстий теле, другой считает, что нефик трясти полотенчиком в нерабочее время. А кто-то, что вполне возможно, не одобряет распитие спиртных напитков в парках и лесополосах. И как в таких случаях?

Уточняю - вообще далека от мысли осуждать кого-то.

953

Соверен написал(а):

распитие спиртных напитков в парках и лесополосах. И как в таких случаях?

Случай распития попадает под действие административного кодекса,а вот

Соверен написал(а):

с требованиями к моральному облику.

сложнее. Чем меньше требований,тем ниже облик. Было как то в далекие времена-береги честь с молоду. Нынче честь не в чести.Нынче слава дороже чести. Женщинв сами себе дегтем ворота мажут. Опозорить не только себя,но всех мужчин семьи становится не зазорным.

Соверен написал(а):

в нерабочее время

действительно,тут она не доработала,надо было у доски позорить род женский

954

Шиншила написал(а):

Чем меньше требований,тем ниже облик. Было как то в далекие времена-береги честь с молоду. Нынче честь не в чести.Нынче слава дороже чести. Женщинв сами себе дегтем ворота мажут. Опозорить не только себя,но всех мужчин семьи становится не зазорным.

Шиншила написал(а):

действительно,тут она не доработала,надо было у доски позорить род женский

К такому повороту разговора я не готова. Поэтому вступать не буду.

Смысл моего поста в том, что можно ли определить каким обязан быть учитель ... вот прям-таки обязан.

Моё мнение - он должен быть профессионалом. Можно составить список на основании общественного мнения.

1. Быть профессионалом
2. Быть традиционной ориентации
3. Не красоваться в клубах в полотенчиках
4. Не распивать спиртные напитки в парках.
5. (по мнению одной моей знакомой) Не заводить романы с женатыми мужчинами.
6. ...........
7. ...........

955

Июлия написал(а):

Казик, ты свою то жену в отрыве представь...А то ишь, можно ему))))

Ну во первых она не замужем:

Вьюжка написал(а):

Да.. понимаю.. говорят с мужем развелась..

И во вторых, это уже дело мужа...но никак не "осуждающей общественности"..

Отредактировано Казимир (2013-10-25 10:56:17)

956

Соверен написал(а):

Яркий пример - вопрос Казимира. Законный вопрос. У одного вызывает отвращение мысль, что его ребёнка чему-то учит литсо с нетрадиционным использованием отверстий теле

Да!!! Мне (и очень очень многому прОценту нормальных людей)например на них да же смотреть тошно до рвоты....а представить что они наших детей обучают, так и вовсе невозможно...
Но ведь учат...и все об том знают...и никто не осуждает....

957

Шиншила написал(а):

действительно,тут она не доработала,надо было у доски позорить род женский

Да ты не расстраивайся так...скоро все учительницы в парандже будут....И ученицы тоже...

958

Честно, я  пыталась совсем не ангелу племяннику как-то объяснить ее поступок..Он похабно ржал... и так будут ржать все парни,смотрящие на это.

Да,это не наказуемо. ..но тут больше именно о женской гордости...как пишет Шиншилла.

глинтвейн в лесопарках мы распиваем строго из термоса..подло маскируясь.. и чтоб вокруг никого..... никогоооооо... http://uploads.ru/i/n/5/u/n5uDO.gif

959

Fra написал(а):

(Задумчиво) А у нас за такие шутки можно и в суд подать... За нарушение прав личности, а то и клевету... Если  она, конечно, это фотку не сама выставила... А если фотомонтаж, то и ваще... Ее же не с учеником малолетним "застукали".

Она закон не нарушила? Нет. В школе и с учениками такого себе не позволяет? Нет.

Какие проблемы?

Я тоже склонен думать, что это её личное дело. И возмущаться следует не по поводу её поведения, а по поводу хамского вторжения в личную жизнь.

Времена ханжества прошли. Секс, как оказалось, у нас таки есть. Такшта...

960

Вьюжка написал(а):

..но тут больше именно о женской гордости...как пишет Шиншилла.

Вьюжка написал(а):

глинтвейн в лесопарках мы распиваем строго из термоса..подло маскируясь.. и чтоб вокруг никого..... никогоооооо.

Ну понятно... если подло маскироваться, то женская гордость останется в целости и сохранности. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Вью.. я совсем о другом. О критериях. Твой племянник похабно ржёт. Казимир гоняет нетрадиционалов. Моя знакомая вцепилась разлучнице учительнице в волосья посреди школьного двора. Громко рассуждая о женской гордости.

Да что далеко ходить. Вчера я ездила с ревизией в район. В перерыве хотела выйти на улицу покурить. Так местная зав.магазином, который мы проверяли, вцепилась мне в рукав и отвела в подсобку. Виновато бормоча, что не надо женщине курить перед её магазином. А то позор на неё падёт. Я чуть сигарету не проглотила. Для неё абсолютно неприемлима курящая на улице женщина, но, в тоже время она спокойно совершает некоторые вещи, которые для меня абсолютно неприемлемы с моральной точки зрения.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


создать форум