Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


Учить и учиться.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Harita написал(а):

макаронник..

Моя сестричка долго жила в Болонье, говорила- в мини лучше не выходить-мужички из своих лимузинов орут сходу и пристают на улице. Жуть темпераментный народ. И так же по дорогам ездят- ваще без правил

82

Kazimira написал(а):

Жуть темпераментный народ

Нашим бы поучиться, а то беспокоюсь- рождаемость падает...так и вымрем...

83

84

девочка та - в платишке  чёрном , оказывается стала звездой интернета .. куда не зайду , народ обсуждает . я даже на её страничку вылезла по чьей-то ссылке .  довольна популярностью.
высказываются предположения , ччто на следующий выпускной многие в бельишке придут .
а выпускной этот был в г. Павловск Украина , там выпускные прошли 12 мая .  вроде так

85

Соверен написал(а):

девочка та - в платишке  чёрном , оказывается стала звездой интернета .. куда не зайду , народ обсуждает

Раньше говорили: город- большая деревня, теперь тоже самое можно сказать про инет...все и всё на виду...

86

Harita написал(а):

все и всё на виду...

вот так живешь и не ведаешь, что весь мир уже ржет над твоим падением во дворе...

87

Ну слава богу  единичный случай оказваеца)

88

Июлия написал(а):

Ну слава богу  единичный случай оказваеца)

Это потому, что выпускные в некоторых школах Украины провели раньше. А у нас всё впереди. Так что может  вполне быть, что данное , какбэ, платье окажется образцом благопристойности. http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

89

адма написал(а):

может  вполне быть, что данное , какбэ, платье окажется образцом благопристойности.

Ну, после опубликования в сети многие задумаются, светиться ли в таком платьице на весь мир...(верю в нашу молодежь!)

90

Harita написал(а):

в сети многие задумаются, светиться ли в таком платьице на весь мир..

Вот именно - РАЗ и  звезда интернета ! И пофигу !!!! Минута славы блин.

91

Harita написал(а):

Ну, после опубликования в сети многие задумаются, светиться ли в таком платьице на весь мир.

конечно задумаются .. а что ещё выдумать , чтобы точно засветиться ? говорю же была на её страничке ..  счастлива  детка , аж повизгивает

92

Соверен написал(а):

счастлива  детка , аж повизгивает

Ну, некоторые и не захотят светится, думаю комменты разные есть...

93

Сегодня сотрудница пришла на работу расстроенная . Сын -шестиклассник . Все мальчики из класса решили проверить настоящие они мужчины или нет.  6 мальчиков прошли проверку и срезали себе по куску кожи на наружной стороне ладони.  Сотрудница кипела и жаждала найти крайнего . Я отсоветовала - говорю , а вдруг твой сын и был зачинщиком .  Она - да он никогда бы так ... потом притихла.
Я вспоминаю , как в классе пятом мальчишки держали ладонь над свечкой в течении оговоренного времени . Все с ожогами ходили .

94

Всё развлекаются...а мы годовые контрольные пишем...умаялась, высунув язык на плечо. Если раньше дашь контрольную, сидят и пишут, то теперь...кошмар...сто вопросов зададут, дети какие-то беспокойные, нервные...сами ничего решить не могут, или не хотят...жуть...Злюсь...

95

Соверен написал(а):

была на её страничке ..

дай адрес)

96

Июлия написал(а):

дай адрес)

С родителями познакомиться ?

http://uploads.ru/i/E/9/Y/E9YIw.jpg

97

Июлия написал(а):

дай адрес)

попробую найти где была вчера .

98

адма написал(а):

С родителями познакомиться ?

О чем думал этот папа, когда разрешал так одеться девочке? Выставить на показ дочку? На Кавказ бы его...Там бы научили хорошим манерам...

99

У меня тоже сегодня была министерская.... по русскому..сплошь на функциональное чтение......щас отдышусь и малость проверю...но торопиться не буду...устала....Нервные нервные дети..точно...Сегодня была на  беседе одна девочка..с мамой.... плакала и ступорилась...хотя мы ее не ругали..ни ни...50 минут беседовали...

100

Июлия написал(а):

дай адрес)

блямс


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Учить и учиться.


создать форум