Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Это мой БЛОГГ ... самозахват ... всех приглашаю


Это мой БЛОГГ ... самозахват ... всех приглашаю

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Соверен
лю. Острабрамская Богоматерь придала силы. Оказалась что мы живем в ее монастыре и она позвала меня. Вильнюс на удивление понра. На сколько я не понял Ригу , настолько меня проперло от Вильнюса. Завтра дальняя дорога через Минск в славный Смоленск.

162

горожанин написал(а):

Завтра дальняя дорога через Минск в славный Смоленск.

Удачной и лёгкой вам дороги)))

163

Спасибо. Мы на Родине в славном Смоенске. Белую Руь проскочилинаскрозь, но в чистом и светлом Минске прикинулись колбасной электричкой и накупили колбасы и хлеба. У Батькп зело вуусная бывает колбаса. В Смооенске пообедали весьма вкусно сейчас немудреной русской едой  А то почитай 6 дней не спамши не жрамши.

164

горожанин

ты очень быстро едешь, прям галопом по Европам... или описывать ленишься? Читаю как фильм на перемотке смотрю))))) Надеюсь на подробности по возвращению)))

165

LediElena написал(а):

ты очень быстро едешь, прям галопом по Европам... или описывать ленишься? Читаю как фильм на перемотке

Хорошо, что не морзянкой (вздохнула Харита)

166

Замкнул кружок.
Итого: прошли с Женщиной 2740 км по автомобильным дорогам + еще около 50-ти морем.
Посетили 5 столиц сопредельных княжеств: Хельсинки, Таллин, Ригу, Вильнюс, Минск + еще славный город Смоленск.
Выехали 20-го сентября, вернулись 25-го.
План выполнил, считаю. Произвел разведку, сделал зарубки, поговорил с людьми, сделал кучу шпиёнских фото, отработал технологии, изучил операционное окружение, поставил метки, собрал карты, буклеты, артефакты...
Готов к более серьезным мероприятиям.
Все члены экспедиции в строю.
Матчасть работала без нареканий.
Однако навигацию в Прибалтике надо дорабатывать.

LediElena написал(а):

или описывать ленишься?

Ну что значит "ленишься"?
Большое количество материала и впечатлений.
Пока еще все разгребу, так еще и по Греции лежит дофига не разобранного.
Потом конечно опубликую отчет в своем основном блоге.

167

горожанин написал(а):

поставил метки

с этого места - поподробнее, пжлста... http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif

168

Вселдыч написал(а):

с этого места - поподробнее, пжлста...

На навигаторах.

169

горожанин написал(а):

На навигаторах.

Аааа! Гаджеты там разные, то, сё...
Я-то (по своей испорченности) иное помыслил....

170

Вселдыч написал(а):

иное помыслил....

Чиво помыслил то, Вселдыч?

171

горожанин написал(а):

Чиво помыслил то, Вселдыч?

Я по поводу "пометил"...
На даче я был летом, так вот там собак бродячих у нас множество.
И они там тоже всё норовили около моих ворот чего-то там "пометить", - пока я их (дрыном по хребту) не отучил от сей нечистоплотной привычки!
Вот я и подумал, что ты тоже, - схожем образом поступаешь, посетив очередную достопримечательность  http://uploads.ru/i/d/y/b/dybcQ.gif

172

Вселдыч написал(а):

Вот я и подумал, что ты тоже, - схожем образом поступаешь, посетив очередную достопримечательность

http://uploads.ru/i/G/q/7/Gq71w.gif

Нет, еще не дошел до такой жизни.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Это мой БЛОГГ ... самозахват ... всех приглашаю


создать форум