Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб 90-60-90.Похуделки. (2)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Июлия написал(а):

Я тебя абажаю)))))

Оч. даже взаимно http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

922

Весы у меня электронные и для еды,и для меня любимой.Для еды polarisкитайской сборки.Проверяла точность на бульонном кубике.Совпало.Есть функция перехода на миллилитры.И сброса веса тары,что очень удобно.Пока не жалуюсь.Те что для себя,неопознанные.Им уж лет!Проверяли по 8 килограммовой гире-тоже свпадает.

923

Олюшка
завтра еду смотреть, искать, покупать))) спасибо)))

924

margoritof написал(а):

искать, покупать)))

Удачи!

925

LediElena написал(а):

А?!! Что вы скажете?! Я в шоке до сих пор. Сегодня в восемь ставлю ведро воды и буду оздаравливаться до утра пятницы.

_________

Я скажу, что это просто чудо! Я тоже избавилась, благодаря этому методу от многих проблем со здоровьем. Правда, я воздерживалась с пятницы по воскресенье, как советовал П. Иванов. Чувствовала себя великолепно. До сих пор помню эти ощущения. Три года я так жила. А потом всё наладилось и забросила. Помню, давление со 180 до 120 снизилось, о весе и не задумывалась - он был стабилен и ела всё, чего хотелось всю неделю.  Первые два раза трудновато, а потом начинаешь уважать себя и с нетерпением ждёшь этого дня. Уже давно мечтаю вернуться к этому образу жизни. Не знаю только, не повредит ли это моему камушку. Обязательно делайте это. Это здорово!
Об этом говорил Назарбаев. Они с женой ведут такой образ жизни давно уже и вон какой он мОлодец.

926

Kazimira написал(а):

электронные для себя- три раза взвешиваюсь- показатели разные...

Что можно сделать:
- отрегулировать горизонтальность (поставить весы так, чтобы не шатались ни в одну сторону, я руками проверяю обычно)
- поменять батарейку
- если колебания +-100г, лично для моих весов это нормально, я взвешиваюсь 3 раза подряд и беру среднее значение

Главное ведь в процессе похудения не сам вес, а ОТвес. :)

927

Олюшка написал(а):

Для еды polarisкитайской сборки.Проверяла точность на бульонном кубике.Совпало.

То есть они могут и 3 грамма правильно взвесить? А какая модель конкретно?
Я как раз сейчас присматриваюсь к кухонным электронным весам. Видела вчера в магазине какие-то китайские недорогие и засомневалась в их чувствительности к малому весу.

928

solyris написал(а):

Обязательно делайте это. Это здорово!

Спасибо. Сижу пью, косо поглядывая на кофейную чашку))) Я упорная выдержу!! Потом все расскажу..

929

Kazimira написал(а):

У меня хорошие электронные для себя- три раза взвешиваюсь- показатели разные.

У меня Бош, электронные. Показатели всякие там показывают. Тоже требуют определенных условий-ровная поверхность,нельзя сдвигать,вставать определенным образом на них. При соблюдении этих условий ,вес показывают правильный.

930

Купила весы и для себя и для еды  Salter. Вчера полазила по инету, почитала. Нравится, что платформа и у тех и у тех металлическая, дизайн красивый... (счас Саша надо мной посмеётся: выбрала машинку красненькую, как в том анекдоте), не самые дешёвые, но и не самые дорогие. Потом расскажу, как будут работать))) Забыла добавить: у ВСЕХ весов, которые видела в магазине, указана страна-изготовитель КНР. Так что... китаёзы рулят!  :D

Отредактировано margoritof (2012-07-05 13:23:35)

931

Из вредности.... Но с ЛЮБОВЬЮ.... ПОХУДАЛКАМ посвящается:

итак:

ПИЕСА

- Здравствуй, Дуся!
-Здравствуй, Муся! Заходи, заходи! Давно не виделись, ты как будто похудела?
- Да! Я уже 4 месяца на диете!
- Так что, и пироги мои есть не будешь?
Муся (гордо):
- Нет! … А с чем пироги-то?
- С мясом, с малиной. Ты раньше любила.
- Вот с пирогов и растолстела как корова. Я водичку буду пить. (Достает бутылочку. Дуся смотрит на нее как на ненормальную).
- Ну ладно, ты как хочешь, а я чай с пирогами буду пить.
- Ой, как вкусно пахнет-то! А какие красивые! Корочка какая румяная! Как раз такие, как я раньше любила!

Дуся берет пирог и откусывает. Муся сглатывает слюну и отпивает из бутылочки.

- Ну ладно, расскажи, как живешь-то, где бываешь?
- Вот в театре была вчера.
- Ну и как?
- Да фальшиво все! Играют аристократическое общество. Все актеры такие стройные, поджарые, а застолье показывают – кошмар! У них там и окорок, и пирожные, и бутерброды, в общем, все  суперкалорийное! А пьют-то сколько! Не может такого быть.

Дуся берет второй пирог, Муся из несчастной делается злобной. Решительно выпивает полбутылки.

- Да съешь ты, не мучайся! Сейчас на пляж сходим, поплаваем, все твои калории и уйдут.
- Что ты! Что ты! Нельзя призовые пункты за спорт использовать! Вся диета насмарку пойдет!

Дуся глядит на Мусю уже с опаской.

- Ага… пункты, значит… (В задумчивости кусает пирог.)

Муся с усилием отводит глаза и видит книжку «Павлик Морозов».

- Это что, ты про Павлика Морозова читаешь?
- Да… Мне тут на одном форуме сказали, что интересная история на самом деле, вовсе не то, что мы в школе учили.
- Да, я помню. Вот ведь кошмар – все из-за еды! Ну как можно из-за еды отца родного предать? Тут не знаешь, как он нее избавиться, она прямо окружает, а они могли естественно на диете сидеть…

Кусок пирога замирает в Дусиной руке, не дойдя до рта. Она в ужасе смотрит на Мусю. Долгая пауза.

- Ну пойдем, что ли вечером, прогуляемся, может, в киношку сходим…
- Сегодня не могу. Сегодня у меня гидроколонотерапия.
- Какая такая гидра?
- Ты не знаешь?!  Ну … как бы тебе объяснить… Ну клизма такая… большая…

Дуся обладает хорошим воображением. Кусок пирога застревает у нее в горле. Она вскакивает и, давясь, несется в туалет. Муся кричит ей вслед:

- Это такой передовой метод поправки здоровья! Ты знаешь, сколько грязи выходит, сколько ядов из организма!...И тд. и тп.

КОНЕЦ

932

Я - Дуууууся..Дуууся.....и завтра пойду на пикник...

933

Вьюжка написал(а):

Я - Дуууууся..Дуууся.....и завтра пойду на пикник...

Не-а... Не выходит... http://uploads.ru/i/Z/B/O/ZBOGK.gif

Мысь написал(а):

Дуся берет пирог и откусывает. Муся сглатывает слюну и отпивает из бутылочки

Ты,Вью, получаешься Дуся-Муся...Кто воду стаканАми пьет? http://uploads.ru/i/Z/z/3/Zz3KE.gif

934

чтоб ни говорили тут, Дуся - я... пироги обожаю))) ну и по комплекции...

935

Kazimira написал(а):

.Кто воду стаканАми пьет?

Йа....И на пироги вот недавно сглатывала судорожно...

936

Июлия написал(а):

Йа....И на пироги вот недавно сглатывала судорожно...

Значит ты Муся с Дусятинкой... А я тож МуДуся   и ем и пью воду http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

937

Мысь написал(а):

Из вредности.... Но с ЛЮБОВЬЮ...

Ню, Мысь, и что ты хотела сказать своей ПИЕСой,расшифруй  http://uploads.ru/i/V/0/Z/V0Zca.gif

938

Мыся, прячься... тапки уже летят)))

939

Мысь... классно... я так смеялась.. http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

940

Уже убегаю! (МуДуся - это перл!)



создать форум