Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб 90-60-90.Похуделки. (2)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Шиншила написал(а):

Я не могу его приблизить к реальной жизни.

Лор, не обижайся, но по моим наблюдениям, женщинам свойственно все усложнять. В смысле, там, где есть два пути, вы всегда выбираете тот, что труднее.
Я это четко заметил, когда год сидел на форуме Весонаблюдателей. Вы не можете просто и легко. Вам обязательно надо что-то преодолевать и бороться с трудностями.

P.S. Не подумай, что хочу обидеть. Просто делюсь впечатлениями от наблюдений.

Kazimira написал(а):

какая это методика

тыц

Шиншила написал(а):
Kazimira написал(а):

где там 30 кг прятались?

В пузе.

Совершенно верно :)

122

serrok
Спасибо за тыц.. http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif Погружаюсь...

123

serrok написал(а):

Не подумай, что хочу обидеть.

И не собираюсь. Оно так и есть.
Вот слушай. Пример. Мы идем в ресторан. Я типо на диете. Делаю заказ. Беру рыбу, семга завернутая в тунец,мясо,солянку и коктейль. Приносят. Все чем то политое,посыпанное,всякие там соусы,приправы. И всего много. Пузо я еле домой донесла.
Вот как надо было заказывать в правильном случае?

124

Kazimira написал(а):

Спасибо за тыц..  Погружаюсь...

Сразу совет: на первой странице только очень схематичный материал. Прямо в теме попроси у девочек, они тебе вышлют дополнительные материалы. Бесплатно.

И ещё. То, о чем болтают между собой обитатели форума, и то, чем является весонаблюдение на самом дел - это довольно отдаленные, если не сказать полярно противоположные значения.

Нет, туда периодически заглядывают ностальгирующие девочки, которые все поняли правильно и у которых все получилось. Но по понятным причинам, не надолго. А постоянно там сидят как раз те, у кого кроме как суетиться и бросаться в крайности, не получается ничего.

P.S. Это так, информация к размышлению ;)

125

Июлия написал(а):

Наконец-то нашлась единомышленница)

http://uploads.ru/i/8/2/s/82sgh.gif
А ты по какому комплексу занимаешься - по книжке, по диску или из сети качаешь занятия с Мариной Корпан?
А может, с тренером? :)

126

serrok написал(а):

Думается, что стринги уродуют попу тем, что позволяют её увидеть. И, по понятным причинам, некоторым поповладелицам это совсем не нравится:

На мой строгий взгляд, для стрингов попа должна быть либо откровенно худая, либо иметь идеальную форму. А это очень маленький процент женщин.

127

margoritof написал(а):

Именно так: сначала основательно худеем, а потом занимаемся.

Я по этому поводу читала рассуждения, которые мне показались очень здравыми:

Одним из самых основных препятствий, которые блокируют достижение той или иной цели – противоречивые задачи.
Например, набрать мышцы и сжечь жир одновременно.
Возможно потерять большое кол-во жира и набрать небольшое кол-во мышц одновременно. Также возможно набрать много мышц и сжечь немного жира. Но то, чего вы никогда не увидите – это большой набор мышц и большая потеря жира одновременно. Просто невозможно по той причине, что набор мышечной массы происходит в условиях избытка калорий, а потеря жира в условиях недостатка калорий.
Следовательно, программы для достижений этих целей будут существенно различаться. Конечно, по прошествии определенного срока можно увидеть картину общего снижения жира и общего набора мышечной массы, но это результат чередования калорий, когда в один день вы потребляете столько калорий, сколько вам необходимо для поддержания веса тела и предотвращения потери мышц или даже их набора, а в последующие 2-3 дня вы снижаете калорийность, запуская процесс сжигания жира. Но вы должны понять, что эти процессы не происходят одновременно. (А.Филатов "Теория и практика жиросжигания")

128

serrok написал(а):

будет четыре года, как я на ВН.

Что такое ВН?
Уже увидела. )

Отредактировано Ида (2012-06-07 12:15:07)

129

Ида написал(а):

На мой строгий взгляд, для стрингов попа должна быть либо откровенно худая, либо иметь идеальную форму.

На мой, не очень строгий взгляд, попа просто должна быть :)

Ида написал(а):

Что такое ВН?

Чуть выше, "тыц" для Казимиры.

130

serrok написал(а):

На мой, не очень строгий взгляд, попа просто должна быть

А мне нужно, чтоб еще красиво было. ))

Отредактировано Ида (2012-06-07 12:25:20)

131

serrok написал(а):

Чуть выше, "тыц" для Казимиры.

Почитала.
В принципе, похоже на то, как я питаюсь. Только я меньше ем овощей-фруктов (особенно фруктов) и жиров.

132

Ида написал(а):

А мне нужно, что еще красиво было.

Поверь на слово, что главные оценщики вашей красоты таки мы :)

133

serrok написал(а):

Поверь на слово

Я постараюсь.  http://uploads.ru/i/m/y/6/my6z8.gif

134

Ида написал(а):

В принципе, похоже на то, как

В принципе, это распространенное заблуждение. Для проверки настоящей эффективности, любая система должна применяться не "похоже", а полностью, от "а" до "я". А если взять элементы одной похожей системы, совместить с элементами другой системы, то это уже будет третья система. Может и похожая внешне, но работающая по другим принципам.

Это как уникальность соотношения компонентов в коктейле. Чуть сбился, и уже совсем другой вкус.

135

serrok написал(а):

Может и похожая внешне, но работающая по другим принципам.

Так может, и какая разница - главное, чтобы работало?
Те, кто уже долго "худеют", обычно, в итоге вырабатывают свою собственную, индивидуальную систему питания. Возможно, не совпадающую ни с одной из "официальных".

Отредактировано Ида (2012-06-07 12:33:29)

136

Ида написал(а):

А ты по какому комплексу занимаешься - по книжке, по диску или из сети качаешь занятия с Мариной Корпан?
А может, с тренером?

а фиг знает...наверное можно сказать - по книжке. Лет 15 назад был комплекс в "Физкультуре и здоровье". Оттуда и взяло начало...Ну потом,. когда инет появился - и там посмотрела.Видеоуроки не стала грузить. Мороки мне с ними много)

А ты что делаешь? Я комплекс только один нашла. А другие, интересно, есть комплексы?

137

Ида написал(а):

Так может, и какая разница - главное, чтобы работало?

Конечно. Но есть один нюанс: эта работа не должна разрушать организм.

Ида написал(а):

Те, кто уже долго "худеют", обычно, в итоге вырабатывают свою собственную, индивидуальную систему питания. Возможно, не совпадающую ни с одной из "официальных".

Только эта индивидуальная система далеко не всегда безвредна. А в апробированных системах отрабатывается все же несколько больше статистического материала.

138

serrok, спасибо за тыц... теперь буду там пропадать)))

139

Лилия написал(а):

serrok, спасибо за тыц... теперь буду там пропадать)))

Лиля, а давай вместе, а? Мне одной скучно было, вдвоем все ж веселее))))

Сегодня узнала еще  удивительный стимул для похудения. Об одном я уже говорила: когда муж заявляет, что на такую жиртрестину никто, кроме него, уже не позарится.Но это срабатывает только тогда, когда ...В общем, не всегда срабатывает. Вот второй. Принимаю даму , очень симпатичную,стройную, лет 68. И она мне говорит, что всего года два назад весила 82 кг., а теперь 63, и добилась этого изменением питания. Я восхищаюсь её силой воли, а она мне : " Ну что Вы, доктор, никакой силы воли у меня нет. Это только любовь к сыну. Началась гипертония и он очень стал за меня беспокоиться. И вообще ему не нравятся толстые женщины, а толстых мужчин он просто ненавидит."
Эх, ни один сын за меня не беспокоится((( Один говорит, я молодая и красивая, потому что у меня нет морщин и бороды, а другой заявляет, что ему все равно, какого я объема, все равно лучше всех.Никакого стимула.

140

serrok написал(а):

А в апробированных системах отрабатывается все же несколько больше статистического материала.

Но тогда этот статистический материал должен быть действительно отработан, то есть взята контрольная группа, обследована перед применением данной системы питания, в процессе применения (контрольные точки) и через несколько лет после. Это должны быть факты, подтвержденные цифрами. То есть клинические испытания.
А иначе получится "твое слово против моего слова". То есть одни говорят, что одна система правильная, другие, что другая. А фактически доказать это не могут.  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

Я, когда на протасовку села, тоже общалась на подобном форуме. Там ведь люди делятся своими результатами и, самое главное, своими проблемами, возникающими в процессе. Я читала, сопоставляла, вырисовывались определенные тенденции, из которых я делала выводы. Можно сказать, училась на ошибках других. :)
Кроме того, во время диеты я сдавала некоторые анализы (это было не связано с диетой, а планово). Из этого тоже можно было делать выводы. Причем выводы о состоянии моего собственного организма, а не абстрактно-человеческого)).
Везде соломку не подстелишь. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть".  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Поэтому я полагаюсь на здравый смысл и наблюдательность, позволяющую отслеживать малейшие изменения в самочувствии. И на способность это анализировать.
Примерно так. :)



создать форум