Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)


Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Мысь написал(а):

Lisi! А у меня твой рассказ не читается! Текст скрытый и требуют еще 202 сообщения, чтобы его прочитать. А где ж я столько наберу? Я же молчаливая. Читаю все темы запоем, а вот писать...

Прости, Мыся, буквально к вечеру все исправлю.

182

ВОРОБЕЙ написал(а):

Вот выбралась почитать Лизи, а тут уже все отредактировано.   А запах пота с дезодорантов вместе - вообще убойная смесь! Полностью согласна с Шиншиллой - мыться и стираться!

Все исправила! Простите меня, пожалуйста. Были причины, я перестраховалась.

Пост девятый (отступление)

Пост Девятый (отступление)

Интернет великая вещь, величайшее изобретение, влияние которого на нас никем, наверное, не изучено. Это мое мнение дилетанта, однако мой опыт активного общения в сети говорит о том, что Интернет очень сильно влияет на жизнь того, кто в ней прописался. Что значит прописался? А то и значит, что в сети у этого человека есть местечко, где он дома, где он может делать то, что ему хочется. Это может быть отдых, это может быть обучение, работа или другие очень важные для реальной жизни дела. У меня в сети есть работа, банк, а так же я могу жить в любом месте, где мне интересно и найти общение там, где мне рады.

Сеть показывает человеку все его хорошие и плохие стороны. невозможно в сети играть, рано или поздно выдуманное рухнет и выплывет правда. Хорошо, если к появлению этой правды человек будет готов. Оставляя в сети свои анкеты, фотографии, роли в играх, комментарии на чьи-то мысли или общение с кем бы то ни было, мы забываем о существовании всей этой массы, которая является частью нашей жизни. Выплывая неожиданно, эта информация может ввести в транс, напугать, заставить вновь что-то придумывать и скрывать, если раньше использовал такую практику. А ведь стоит просто остановиться и вспомнить, что сеть Интернет потому и зовется виртуальной реальностью, потому что она существует, пока открыт браузер или включен менеджер коротких сообщений. Закрывая эти программы, мы получаем просто компьютер и нашу реальность, в которой все спокойно и хорошо.

Надеюсь ты, мой читатель, и ты, моя читательница, простили меня за то, что я испугалась за свои рассказы, увидев нового пользователя с, до боли знакомой, подписью. закрыв свои рассказы я встрепенулась и поняла, что угрозы моей реальности нет, потому что это моя реальность, где цветут розы и под лучами солнца поют птицы.

183

Очень интересно, искренне! Кое-что очень похоже и на мою жизнь. Не интернетское, а реальное.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)


создать форум