Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)


Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Лиз, ты как?
Я бы хотела отдельно...Так удобнее.
Допишет - можно будет объединить две темы.

162

Пусть Лизи решает, где ей удобнее дебаты читать.  А если ей тоже лучше отдельно, то можно назвать не " флуд", а "обсуждение" или "музыка комментатораф".

163

Я все пропустила :)

Пусть решат читатели, потому что мне обсуждения не мешают. Я буду писать дальше. потому что самой интересно все вспомнить и увидеть выросла я или все та же ненормальная, которой чего-то хочется. Как про таких как я говорят: Что хочу не знаю, что знаю - не хочу, - или ещё грубее, - чего-то хочется, то ли пряника, то ли гренадёра...

думаю об этом мы вместе узнаем. Сложность в том, что многое забылось и приходит уже после написанного, поэтому не судите строго, если вдруг буду возвращаться к уже написанному. как заметил горожанин: зачем смешивать виртуальное и реальное, - а я отвечу, - это части одной жизни, моей жизни. Поверьте, очень сложно сейчас видеть, как мои дети переместились в виртуальную жизнь, потому что я могу общаться с ними только по телефону и компьютерным программам. Но об этом потом.

А вы обсуждайте! Судите, по косточкам разбирайте! Я, честное слово, не против!

164

Lisi написал(а):

зачем смешивать виртуальное и реальное, - а я отвечу, - это части одной жизни, моей жизни.

+100500! Особенно, когда по разным причинам в реальной жизни ты не можешь многого себе позволить, а, если при этом ты не аморфное существо, которому всё по барабану, то виртуал - очень замечательный выход, возможность общаться и чувствовать себя полноценным человеком. ИМХО.

165

Lisi, не отлынивай. Афтар пиши исчо. Ждем.

166

Рогнеда написал(а):

Lisi, не отлынивай. Афтар пиши исчо. Ждем.

Девчат, собрала уже тонну мыслей, но так хочется побыть с доченькой! Реальности перекрывают друг друга, вытесняя одна другую http://onelv-smiles.moy.su/_ph/33/1/183542146.jpg Простите меня, пожалуйста, я как минутка освободится - сразу напишу. Планирую некий анализ первых двух шагов, скорее для себя и общего обсуждения личности героини. Ведь та, что описана мной уже не я... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

167

Lisi написал(а):

А вы обсуждайте! Судите, по косточкам разбирайте! Я, честное слово, не против!

Лиз, ты главное не обижайся на коменты. Давайте дадим друг другу право на собственное мнение)

168

Я думала тут уже продолжение...  http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

169

Пост восьмой

Отредактировано Lisi (2012-06-20 10:53:07)

170

Lisi написал(а):

стань Женщиной и твой муж станет Мужчиной.

Красивая и правильная фраза, но оч-ч-чень спорная...
Lisi жду продолжения... http://uploads.ru/i/X/J/C/XJCAM.gif

171

Kazimira написал(а):

Красивая и правильная фраза, но оч-ч-чень спорная...
Lisi жду продолжения...

Она правильная. Думаю это вообще отдельная тема для разговора. Я учусь быть женщиной. Жизнь мне преподнесла подарок - возможность научиться этому!

172

Lisi написал(а):

чем интереснее человек в реале, тем менее интересен он в сети.

Причем, этот вывод часто верен и в обратной направленности.

173

Прочитала все сначала... слог хороший, читается легко.. Молодец Lisi! Задумалась, почему меня ничего не шокирует и не удивляет? Поняла. Мне напоминает это посиделки с подружками. Когда каждая рассказывала о своих приключениях и потом бурное обсуждение и советы по развитию отношений))) Боже, как давно это было.. Я не против виртуальных знакомств, допускаю влюбленность и даже любовь. Согласна с Адмой, какая разница где ты встретишь свою любовь? Все мы разные. Я тоже против масок, но ЗА легкую завесу))) такой налет загадочности. В реале так много прозы, хочется немного поиграть в ролевые игры, а виртуал как раз та самая сцена)) Lisi  прости за длинный комент подружка)) Рада за тебя, пока душу бередят такие чувства - ты жива. Я почувствовала себя старой черепахой Тортиллой: Я сама была такою..300 лет тому назад))) Сейчас мне это скучно. В любом флирте просчитывается каждое его действие на 100 шагов вперед. Возникает будничный вопрос а зачем тогда вся эта лабуда? Видимо рассуждаю с позиции зажравшейся женщины)), у которой все есть. Да, я люблю внимание к себе, как любая из нас. Приятно быть комплементированной))), а дальше что? Если секс тогда в реал и как в песне: ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину, то это причина))) виртуальный онанизм для подростков и людей с проблемами. Всё. Еще раз извиняюсь и замолкаю. Lisi , мне нравится твой писательский талант, ты умничка!

174

serrok
ты как всегда меня сразил своим умением добывать необходимую инфу... круто!

175

LediElena написал(а):

круто!

http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif

176

LediElena написал(а):

Приятно быть комплементированной))), а дальше что?

вот и я такая.... прагматично-неромантичная... Тортилла...хнык..неееее..у меня была чуудная история любви в письмах..но..изначально мы познакомились в реале.. а в письмах..потому как жил он на другом краю земли...здорово было..но это ж совсем другая история...которая закончилась очень естественно.-.ничем..

177

Lisi написал(а):

За такое долгое общение я заметила, что чем интереснее человек в реале, тем менее интересен он в сети.

неправда. Чем интереснее человек, тем интереснее он везде. Другое дело что кто то может казатся лучше чем есть в реале, а кто то в сети. У кого что лучше получается.. Но как говорится: Если ты не оправдал чьих то ожиданий, то это проблема того кто ждал, а не того кто не оправдал...

178

oleg написал(а):

Чем интереснее человек, тем интереснее он везде.

мне вот тоже так кажется.....ну .передается же твоя харизма ?..или как ?

179

Эх... Прям низя отлучиться в огород...

LediElena написал(а):

Прочитала все сначала... слог хороший, читается легко.. Молодец Lisi! Задумалась, почему меня ничего не шокирует и не удивляет? Поняла. Мне напоминает это посиделки с подружками. Когда каждая рассказывала о своих приключениях и потом бурное обсуждение и советы по развитию отношений))) Боже, как давно это было.. Я не против виртуальных знакомств, допускаю влюбленность и даже любовь. Согласна с Адмой, какая разница где ты встретишь свою любовь? Все мы разные. Я тоже против масок, но ЗА легкую завесу))) такой налет загадочности. В реале так много прозы, хочется немного поиграть в ролевые игры, а виртуал как раз та самая сцена)) Lisi  прости за длинный комент подружка)) Рада за тебя, пока душу бередят такие чувства - ты жива. Я почувствовала себя старой черепахой Тортиллой: Я сама была такою..300 лет тому назад))) Сейчас мне это скучно. В любом флирте просчитывается каждое его действие на 100 шагов вперед. Возникает будничный вопрос а зачем тогда вся эта лабуда? Видимо рассуждаю с позиции зажравшейся женщины)), у которой все есть. Да, я люблю внимание к себе, как любая из нас. Приятно быть комплементированной))), а дальше что? Если секс тогда в реал и как в песне: ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину, то это причина))) виртуальный онанизм для подростков и людей с проблемами. Всё. Еще раз извиняюсь и замолкаю. Lisi , мне нравится твой писательский талант, ты умничка!

Приятно до... Спасибо тебе за добрые слова, LediElena http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

serrok написал(а):

Причем, этот вывод часто верен и в обратной направленности.

Это откуда начинать отсчет. Согласна на 100%!

oleg написал(а):

неправда. Чем интереснее человек, тем интереснее он везде. Другое дело что кто то может казатся лучше чем есть в реале, а кто то в сети. У кого что лучше получается.. Но как говорится: Если ты не оправдал чьих то ожиданий, то это проблема того кто ждал, а не того кто не оправдал...

Твоя правда! Я говорю за себя. Реальные знакомые не всегда хотят общаться в сети. Привет, пока и все, а дома за стопочкой чая он становится снова замечательным собеседником. Про ожидания знаю, помню, стараюсь избегать.

serrok написал(а):

Дело не в харизме. Интереснейший сетевой завсегдатай в реале вполне может оказаться молчаливым, неконтактным ботаником в несвежей рубашке, залитыми пивом штанами, с дурным запахом изо рта и подмышек.

Я даже на нашем форуме знаю интереснейших собеседников, которые принципиально не пользуются дезодорантами.

Вот 100500 снова! Причем в сети у него такое обаяние, аж жуть, а в реале оно куда-то теряется. Может ожидания, про которые говорит oleg, а может сама возможность сети быть в ней другим. была одна фраза от пользователя на одном из форумов: наговорите здесь в сети, а потом на встречу вас не загонишь, в глаза смотреть боитесь. Некое зерно здравого смысла в этих словах есть, на мой взгляд http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_41.gif

Как же продолжить мне свой рассказ... думаю следующие шаги я буду писать от третьего лица. Узнаете меня - чудесно. сегодня обдумаю, а завтра... но не буду многого обещать :)

180

Lisi! А у меня твой рассказ не читается! Текст скрытый и требуют еще 202 сообщения, чтобы его прочитать. А где ж я столько наберу? Я же молчаливая. Читаю все темы запоем, а вот писать...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Творчество » Виртуальная жизнь: пять шагов до реальности (рассказ из жизни)


создать форум