Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?


Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

горожанин написал(а):

Храни Господь!

Спасибо :)

42

горожанин написал(а):

Активная постлиберальная пропаганда развернутая против Православия и секты муссируют про мусор.

Такой воинствующей церкви и ее прихожанам ничего не грозит.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Все правильно, действуйте в том же духе. Добро должно быть с кулаками.  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

И еще, мне очень интересно, где вас учили определять, у кого есть бесы, а у кого нет. У вас их нет априори, я так поняла.

Отредактировано Рогнеда (2012-06-21 18:27:43)

43

Рогнеда написал(а):

Все правильно, действуйте в том же духе.

Рогнеда

А что Вы скажете, если я скажу про Ваш дом:

"Ребяты, в доме у Рогнеды грязно, хреново пахнет, все друг у друга воруют, на голой Рогнеде режут черного петуха и вызывают аццкого сотону."
После чего добавлю что я в Вашем доме ни разу не был.

Разве Вы не скажете что я все вру?
Или промолчите?

44

Но ведь вы в том Храме, где меня крестили так же не были...

45

горожанин написал(а):

Ну какая же Вы христианка? Самой то не стыдно так себя называть?

Это какая заповедь?

46

Рогнеда написал(а):

И еще, мне очень интересно, где вас учили определять, у кого есть бесы, а у кого нет.

У меня большой опыт.

Рогнеда написал(а):

У вас их нет априори, я так поняла.

Нет, этого я не говорил.

47

горожанин написал(а):

"Ребяты, в доме у Рогнеды грязно, хреново пахнет, все друг у друга воруют, на голой Рогнеде режут черного петуха и вызывают аццкого сотону."

Богатое у вас воображение, вот что я скажу.   http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

48

Шиншила написал(а):

Это какая заповедь?

Это липосакция.

49

Рогнеда написал(а):

Богатое у вас воображение, вот что я скажу

У некоторых форумчанок тоже.

50

горожанин написал(а):

"Ребяты, в доме у Рогнеды грязно, хреново пахнет, все друг у друга воруют, на голой Рогнеде режут черного петуха и вызывают аццкого сотону."
После чего добавлю что я в Вашем доме ни разу не был.

И Вы считаете себя истинным христианином?
Попахивает средневековым крестовым походом.
Это просто запредельный "поиск истины" какой-то.

51

Почти оптимист написал(а):

Попахивает средневековым крестовым походом. Это просто запредельный "поиск истины" какой-то.

Можете чуть подробнее прокоментировать?

52

может чуть притормозим религиозную и антирелигиозную пропаганду. Кто верит пусть верит, кто неверит, замечательно.
Мне вот что интересно : столько лет государство (СССР) гнобило церковь и церковь знает что такое несправедливые обвинения. Так почему ж теперь церковь и НОВОвоцерквленные словно с цепи сорвались и как бульдозер несут в общество свою веру? Омставьте ее себе. Вера не прививается силой. Потому что все что "силой" это не вера, это бизнес

53

Девоньки, ай-яй, все на одного это не по-нашему....горожанин держись, я с тобой, .... фигня, отобьемся)))

54

oleg написал(а):

Вера не прививается силой. Потому что все что "силой" это не вера, это бизнес

Сказал атеист, который 70 длет пёр что полк бульдозеров.

(шутка юмора если что)

55

oleg написал(а):

Кто верит пусть верит, кто неверит, замечательно.

А и правда... поступим по писанному, бисера на всех не хватит))))

56

LediElena

да мне в удовольствие.
Но все равно спасибо за поддержку.
Целую мизинчик.

57

горожанин написал(а):

да мне в удовольствие.

аааа, ну тогда не буду мешать)))

58

LediElena написал(а):

горожанин держись, я с тобой, .... фигня, отобьемся

крестовый поход? Или джихад?

59

К нам в библиотеку, в каком году не помню, пришёл Батюшка из нашего прихода. Приход новый, а молебный дом сделан в здании элеваторской весовой. Но не в этом дело, просто он пришел к нам в тот момент, когда нам всем должны были выдать ИНН. Мы молодые ещё тогда были, а он сказал нам: Я хочу донести до вас, что церковь против ИНН. мы спросили, почему? Вот его ответ, не дословно, конечно: В Библии сказано, что Сатана выжжет у каждого на лбу номер, так вот этот номер и есть ИНН.

Мы пожали плечами ... Но ИНН получили и живем дальше с номерами паспортов, свидетельств, прав водительских и ИНН.

60

горожанин написал(а):

Это липосакция.

Это гордыня.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?


создать форум