Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?


Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Юрий написал(а):

Для любого верующего его Вера=истина.

Так и я о том же.

142

Елена Донецк написал(а):

Если Вы так уверены,что именно оскорбилась и именно за свою,то Вас ведь не затруднит обозначить мою веру?

serrok написал(а):

Не затруднит. Ты веришь, что права.

Елена Донецк написал(а):

Достаточно увидеть фразу типа  "Не забывайте,что христианство - это не истина в последней инстанции",так сразу и видится человек,который эту истину в последней инстанции всё-таки нащел,поэтому и поучает менторским тоном.

143

горожанин написал(а):

Так и я о том же.

Так давайте будем еще и думающими, ну, хотя бы на форуме.

144

Дорогие , Вы забываете о том, что истина в вопросе веры может быть у всех., так же могут быть  разные " Высшие сущности ."

145

А мне моя подруга принесла крестик. Я свой потеряла, порвалась цепочка, а я не заметила, пришла домой, крестика нет... А ещё она принесла мне книгу о Законе Божьем с надеждой, что я её почитаю... Когда с ней разговариваю, то так всё понятно и доступно. Сегодня впервые прочитала всю эту тему. Стало очень грустно... Саша, я не буду подливать масла в огонь. Мне жалко, что горожанин исчез... и вообще... Когда ссорятся симпатичные мне люди, ужасно переживаю. Хочется сразу всех мирить, хотя умом понимаю, что не стоит в некоторые вещи влезать. Научена уже горьким опытом.

146

Горачку сильно жалко...
Пап, возвращайся....


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Где, как и зачем молиться и является ли это разговором с Богом?


создать форум