Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Хозяйке на заметку » Всякие полезности !!!!!


Всякие полезности !!!!!

Сообщений 401 страница 420 из 424

401

Мишка Квакин написал(а):

воскресенье-гулянье

Квакин , а свёрнутым текстом нельзя было сделать , фига столько места занял  http://uploads.ru/i/3/D/q/3Dqg8.gif

402

Ми написал(а):

Квакин , а свёрнутым текстом нельзя было сделать , фига столько места занял

А тебе чего...территории не хватает?... http://s1.uploads.ru/i/2S8eh.gif

403

Мишка Квакин написал(а):

А тебе чего...территории не хватает?... http://s1.uploads.ru/i/2S8eh.gif

Мне то хватает , а об форумной территории пущай тебе Санечка объяснит .

404

Как завязать галстук в течении 5 секунд

405

Яичный декор

Ссылка

406

Самые неожиданные способы применения колы‏

Ссылка

407

http://sa.uploads.ru/t/CqrAE.jpg
как вырастить авокадо

408

http://sb.uploads.ru/t/9AQ5F.jpg
http://sb.uploads.ru/t/CuMxo.jpg

409

http://sa.uploads.ru/t/BWIYO.jpg

http://sa.uploads.ru/t/q1Oyv.jpg

http://sc.uploads.ru/t/zO7EB.jpg

http://sb.uploads.ru/t/ij5l3.jpg

http://sc.uploads.ru/t/BTbvR.jpg

http://sb.uploads.ru/t/l3wV4.jpg

410

Для хранения спагетти. 

http://sb.uploads.ru/t/I3SoV.jpg

411

Рябина написал(а):

Как одним движением очистить селедку от костей

http://uploads.ru/i/x/N/Q/xNQHq.gif Тщательно изучила учебный материал. На пятёрку.
На практике всё было не так радужно. В процессе оторвался хвостик. Аттракцион под названием "селёдкина петля" позорно провалился. К счастью хоть в личико не прилетело афигевшей тушкой.

412

Соверен написал(а):

Тщательно изучила учебный материал. На пятёрку.

Аттракцион  с селёдкой и у меня не прошёл .
Получилось один раз , но и то селёдка была мягкая .
Свежепосоленная сельдь для этого не подходит .

Что то тут упущено  http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif какая то главная деталь , секрет  http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif
Может её ( сельдь )  надо вначале  отстучать слегка молоточком ( без фанатизма и не кувалдой  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif ) , тогда и кости легче отделятся от плоти  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Я  наверное так и попробую- в другой раз .  http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

413

7 продуктов для мужского здоровья

http://advicimen.ru/images/stories/000000000007897.jpg

Каждый мужчина должен задумываться о пользе продуктов. Если в вашей голове
были такие мысли, то из настоящей небольшой статьи Вы узнаете какие 7 продуктов полезны  для мужского здоровья. Продукты, которые укрепляют иммунную систему и повышают потенцию!

Овсянка.
Ешьте овсянку утром, в ней огромная польза. Сок из зеленого овса обладает врачебными способностями. Овсянка благоприятно
влияет на желудочно-кишечный тракт. В народных рецептах употребляется от
проблем с желудком.

Цельнозерновой (хлеб, каши).
Имеют биологическую активность, являются источником витаминов, минералов, клетчатки. Защищают человеческий организм от болезни сосудов, сердца, оберегают от диабета, ожирения.

Зелень.
О пользе зелени было сказано многократно, она необходима в рационе какого мужчины. Ешьте анис, чебрец, мяту, укроп и другую зелень.

Овощи.
Помидоры богаты калием, так же они источник ликопина. В огурцах содержится много минеральных солей, высокое содержание калия. Морковь помогает при упадке сил, стенокардии, гипертонии. Свекла так же богата  кальцием, он участвует в обмене веществ и помогает при болезнях нервной системы. Капуста (Белокочанная) содержит железо. Болгарский перец незаменим при анемии, низком иммунитете, остеопорозе.

Рыба.
Люди, которые употребляют в еду рыбу живут дольше. Научно доказанный факт. Жареная рыба имеет большую пользу, в ее составе есть жирные кислоты омега- 3. Эта кислота играет большую роль в состояние иммунной системы и работы сердца.

Фрукты.
Мужчины, ешьте бананы, они нужны для работы нервной системы и урегулирования артериального давления. Если хотите набрать вес, занимаясь в спортзале, употребляйте бананы сразу после окончания тренировки. Фрукты богаты витаминами B (Они играют важную роль в поддержке как ментального, так и эмоционального здоровья.).

Орехи.
Орехи очень влияют на потенцию. Это знает каждый мужчина. А все благодаря витамину А (необходим  для роста, регенерации, и развития эпителиальных клеток).

Все эти продукты нужны нам в нашем рационе питания, пытайтесь разнообразить его ими. Эти 7 продуктов для мужского здоровья помогут нам сохранить прекрасное здоровье, будут поддерживать нашу потенцию и дарить замечательное настроение

Отредактировано Мишка Квакин (2014-04-28 22:25:45)

414

Как ограничить себя в еде

http://advicimen.ru/images/stories/1256789098765432131.jpg

Здоровье человека, как известно,  зависит от множества факторов, и еда занимает среди них едва ли не самое важное место. Но вот вопрос о том, как отказаться от пищи в избыточном количестве, почему-то возникает у нас все чаще и чаще. Почему?

Переедаем, ведём малоподвижный образ жизни – отсюда лишние килограммы… Так как отказаться? Универсального ответа на этот вопрос, конечно же, нет, но есть очень хорошие рекомендации, которые мы и обсудим в этой статье.

Режим питания нарушать нельзя

Профессиональные диетологи советуют подходить к столу  примерно в одно и то же время суток; есть желательно малыми порциями;  интервал между приёмами пищи рекомендуют около четырёх часов. Такой режим позволит утолять голод, но не переедать. Ведь наш организм привыкает к определенному времени питания.

Старая поговорка «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу», оказывается, частично верна: завтрак должен быть, по возможности, плотным, насколько на сколько это возможно (без переедания, конечно же). Желательно вычислить для себя оптимальную порцию, которая будет привносить чувство  сытости. Если отказываться от завтрака совсем, то эффект может быть обратным - за день можно съесть примерно в полтора раза больше, чем при с завтраком.

Почему важен сон

От переедания перед сном можно защититься, обманув организм иллюзией ужина. Стакан кефира, молока, яблоко - и в «люлю»! Согласно исследованиям диетологов во время сна вырабатываются особые гормоны, которые способствуют ускорению обмена веществ. А чувство голода не сможет заставить вас бежать к холодильнику - вы же спите.

Как снизить аппетит

Психологам давно известно, что зеленый цвет успокаивает нервы. Еще он и аппетит может снижать! Получается, что зеленые стены и тарелки (а также серые и голубые), посуда помогут вам быстрее почувствовать насыщение. А если ещё и тарелки будут маленькими, то даже самые небольшие порции будут казаться огромными.

Еще психологи утверждают, что перед зеркалом человек употребляет меньшее количество жирной пищи. Во как !!!

Фотография, на которой вы удовлетворены своим внешним видом, также способствует снижению аппетита.

Приняв решение ограничить себя в количестве потребляемой еды, необходимо избавиться ее излишков. Можно раздать запасы нуждающимся, пригласить друзей на ужин, скормить домашним животным или, на крайний случай, выбросить. В холодильнике должно быть только минимальное количество необходимых продуктов. Поэтому ходить в магазин желательно со списком того, что вы собираетесь купить.

Но помните главное, что ограничивать себя надо в меру - и лучше предварительно посоветоваться с диетологом!

415

Как остановить газовый счетчик?

http://advicimen.ru/images/stories/07896858967967.jpg

Всем известно, что на территории России сплошь проживают любители халявы. Что только не придумывает народ, чтобы не платить! Такое поведение связано со всей историей нашей Родины. Это в наших генах, и еще долго будет в них. Но статья не об этом. Поговорим о том, как сэкономить на газовых счетчиках.

Следовательно: Как остановить газовый счетчик?

Отмотка газового счетчика назад
Этот способ подойдет для прибора старого образца. Нужно просто пропустить воздух через прибор счета. Как это можно сделать? Применяйте этот способ, если перед счетчиком есть ??два газовых крана. Перекройте подачу газа в первый кран. Второй кран нужно разобрать. Отсоедините плиту, а в газопровод закачайте воздух. Теперь весь воздух должен обязательно выйти через разобранный кран. В этом случае счетчик будет двигаться в обратном направлении.

Нарушение работы механизма газового счетчика
Для применения этого способа нужно пропустить через счетчик такое количество газа, на которое он просто не рассчитан. Для того, чтобы вывести счетчик из строя, перекройте подачу газа. Выключите все оборудование от прибора. Выключите все электроприборы в доме и откройте окна на улицу. Обязательно выполните все предыдущие шаги. Теперь можно несколько раз кратковременно включить подачу газа на полную мощность, чтобы остановить газовый счетчик. После этого счетчик сломается. Рассказанный способ очень не безопасен и может привести к взрыву. Поэтому ни в коем случае не используйте его.

Как остановить газовый счетчик магнитом?
Сначала нужно определить к какому типу счетчика относится ваш прибор подсчета расходов газа. Если вы владеете электронно-механической моделью счетчика, тогда можно просто приложить магнит к табло с цифрами, и его работа замедлится. Если вы счастливый владелец счетчика старого образца индуктивного типа, в котором используется диск, тогда вам нужно сделать следующее. Приложите магнит сбоку счетчика и попробуйте вести его снизу вверх. Нужно найти такое положение магнита, при котором счетчик остановится. Ну и держать магнит у счетчика таким образом, чтобы не давать ему вращаться.

Весьма интересная картина для наблюдения. Каждый день, часов так в восемь вечера, какой-либо экономный глава семьи устраивает сеансы медитации с прибором подсчета газа. Накачиваются мышцы руки и накапливается возмущение по поводу своей несчастливой ??судьбы и нуждыпроводить свое свободное время, занимаясь реализацией стратегии экономии семейного бюджета. Нужно ли вам это?

Как говорилось в начале нашей статьи, наша страна – страна любителей халявы. Это бесспорный факт. Никто не хочет ни за что платить. Все хотят каким-то образом остановить газовый счетчик. Этому нас приучила советская власть, которая охватила своим правлением и идеями несколько поколений. Хорошо ли это? Здорово ли стремление к постоянной жизни в ограничениях? Мы боимся, что нет. Свои потребности необходимо удовлетворять полностью. Не нужно экономить на замедлении газового счетчика. Это, по меньшей мере, неумно.

416

Как почистить мельхиор и серебро
Не знаю как Вы , а я постоянно забываю об это простейшем способе. Вот и решил выложить сюда. И Вам польза , и мне шпаргалка ...
Берёте лист фольги размером примерно как пара листов формата А4 и 2-3 столовые ложки соды.
Рвете фольгу на кусочки и уложите в какую-либо посуду, высыпайте туда же соду, сложите своё серебришко и мельхиор.
Сверху залить всё это обязательно крутым кипятком. И прямо на ваших глазах происходит волшебство!

http://sa.uploads.ru/t/VRUwQ.jpg

417

Как открыть кокос за 20 секунд

418

ТУТ подтяжка груди ( невидимый липчик )
Можно заказать в тырнете

Пихнула сюда , потому что не знаю куда  нужно http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif

Отредактировано Ми (2014-05-02 10:36:42)

419

Поржали мы))))))

420

Июлия написал(а):

Поржали мы))))))

Над наклейками ??
Так ясно сказано , для хруди , для вымя ещё не придумали  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Хозяйке на заметку » Всякие полезности !!!!!


создать форум