Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Хозяйке на заметку » Вкусняшки. Худеющим не смотреть!


Вкусняшки. Худеющим не смотреть!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

margoritof написал(а):

а когда у меня остаётся в холодильнике две сосиски,

а когда у меня остается дома 2 сосиськи я иду в магазин..

162

А у меня яйца в холодильнике одно время так замерзали...Чистишь их как вареные...
А тут на днях купили яйца в магазине , а желток резиновый. Не сыпется. Салат делать совсем нельзя...Первый раз такое видела, так и не поняла как это так яйки можно было изнасиловать....

163

oleg написал(а):

а когда у меня остается дома 2 сосиськи я иду в магазин..

а мне бывает лень... Вот сегодня лень выходить из дома... испекла пирог из того, что было... А было пару-тройка ложек картофельного пюре, полстакана старой сметаны, 1 яйцо, мука, соль, сода. Из всего этого замесила тесто, разделила на три части. Каждую раскатала в лепёшку, между этими слоями проложила кусочки масла и потёрла сыр. Края защипнула и в духовку... Вместо хлеба вполне... Лучше съесть пока он тёплый.
А ещё бывает ситуация, когда в кошельке пусто... вот и выкручиваешься...  :smoke:

164

у нас во время войнушки было время для творчества)))) хлеб можно было взять только на заводах и раз в неделю...мож два...люди собирались в 12 ночи и шли...часа в три-четыре возвращались. А в остальное время пекли всякую фигню...я делал типа шарлотки только не сладкое...бяка такая. но когда хлеба нет - пойдет)

165

Июлия, знаешь, уже второй раз читаю, как ты пишешь про то время... Волосы дыбом... Вот почитаю такое и думаю, с...й буду последней, если ещё когда-нить на жизнь пожалуюсь... (за крепкое словцо простите, но по-другому не скажешь)

166

margoritof написал(а):

Июлия, знаешь, уже второй раз читаю, как ты пишешь про то время...

Бывают моменты , когда понимаешь, что человеку  так МАЛО надо для жизни и вся эта наносная хрень не более, чем хрень.

167

ТООООООРТИК !!!!!!

http://uploads.ru/i/z/J/h/zJhaj.jpg

168

ааааааааааа

169

Соверен написал(а):

ааааааааааа

сказала сова упав в голодный обморок.....

170

Меняю банку икры на кусок жареного мяса...кушать хотся...мяса... :'(

171

Светик))) Я про то время еще и писать не начинала)))) Это ведь была настоящая война...страшная и кровавая. Еще более ужасная от того что все происходило с твоими знакомыми. Город где я родилась и выросла пострадал больше других...на него и смотреть то было страшно...

И про вквусняшки! Печеньки кто-нибудь делал? Рецепт бы. Мой мне не особо нравится.

172

сала хочу.. с чесночком.. а нету..

173

kadra написал(а):

сала хочу.. с чесночком.. а нету..

в данный момент нету , или вообще в радиусе 1000 км . нету ?

174

kadra написал(а):

сала хочу.. с чесночком.. а нету..

И я бы не отказалась...

в данный момент нету , или вообще в радиусе 1000 км . нету ?

В данный момент пост... :dontknow:

Отредактировано Harita (2012-03-26 20:46:07)

175

Соверен написал(а):

в данный момент нету , или вообще в радиусе 1000 км . нету ?

сейчас конечно, на Админ тортик посмотрела и резко вдруг захотелось сальца, а дома нет..ну я ж не изверг совсем мужа в ночь в магазин за салом посылать..)))

176

пойду еще рис поем..млин

177

LediElena написал(а):

еще рис поем.

совсем сухой или растительным маслицем сдобренный все-таки? а морепродлукты тыда совсем нельзя?

178

kadra написал(а):

совсем сухой или растительным маслицем сдобренный все-таки?

сдобренный чем-то.. я сейчас живу по принципу: живот дурак, полный и ладно  :suspicious:

179

А я ем всё... поститься не получилось... слабачка я...

180

margoritof написал(а):

А я ем всё... поститься не получилось... слабачка я...

Значит время еще не пришло твое...не грусти... :)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Хозяйке на заметку » Вкусняшки. Худеющим не смотреть!


создать форум