Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Автомобиль и мы


Автомобиль и мы

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

незнайка написал(а):

Газелях давно стоят ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ тормозные диски!

Ты не попутал тормозные диски с колёсными литыми? А если газеляторы выходят с завода с  литыми, вентилируемыми колёсными дисками, то я буду молиться на ГАЗ как на икону стиля. http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

незнайка написал(а):

Как правило авто с завода изготовителя выходит на металлических колёсных дисках..

так на авто  деревянные тележные колёса перестали ставить уже в 19 веке. Или я не в курсе и мода на тележное колесо вернулась????  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

Отредактировано адма (2012-07-14 21:34:05)

22

разговор шёл ..что литьё необходимо для охлаждения тормозной системы....  я говорил..что в этом надобности нет!

23

незнайка написал(а):

всего лишь набираюсь опыта  и ....изучаю...

Мой тебе совет - набирайся хорошего опыта и уходи с уровня "школоло-трололло".  Поверь, что хорошая, умная и грамотная драчка собирает очень много зрителей и доставляет удовольствие многим.

24

существует разница...между тормозными и колёсными дисками...  (надеюсь   Америку заново я не открыл)  )))))

25

адма написал(а):

Мой тебе совет - набирайся хорошего опыта и уходи с уровня "школоло-трололло".  Поверь, что хорошая, умная и грамотная драчка собирает очень много зрителей и доставляет удовольствие многим.

мне не достовляют удовольствия всевозможные разборки....   я сам не хочу учавствовать в негативных делишках..

26

незнайка написал(а):

я говорил..что в этом надобности нет!

Для газельвагена вполне допускаю, а для Ford Mustang GT 4600 turbo - вопрос спорный.

27

Кассир написал(а):
незнайка написал(а):

Ну и за что...вы,уважаемые, хотите  чтоб Админ...меня кастрал!?

Уважаемый Админ, перенесите, пожалуйста, последний пост незнайки  в "подковырки", а то сейчас не удержусь и как начну рифмовать вентиляцию с кастрацией

Welcome to Hell

28

незнайка написал(а):

существует разница.

По этому и не стоит  в одну кучу валить холодное и  зелёное.

29

адма написал(а):

Для газельвагена вполне допускаю, а для Ford Mustang GT 4600 turbo - вопрос спорный.

вот подскажи пожаллста....кто из этой темы...имеетв собственности раритетное авто и эксплуатирует его сейчас?    Женин пост перечитай пожалста заново...Разговор идёт о современных авто..))

30

незнайка написал(а):

.имеетв собственности раритетное авто и эксплуатирует его сейчас?

ты про газель или мустанг?

31

адма написал(а):

По этому и не стоит  в одну кучу валить холодное и  зелёное.

мой конкретный ответ...цитирую заново...  литьё на современных авто устанавливается только лишь для КРАСОТЫ...  В современных авто установлены ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ тормозные диски ... и совершенно нет необходимости устанавливать литьё ...    С завода многие марки машин ...идут на железных колёсных дисках...из чего можно сделать вывод..... эксперты расчитали ...запас и режим нагрева тормозного диска на стендах...    Режим спортивной езды,тобишь шашечки...в России -наказуем.....да ещё и последствия бывают плачевные,господа и леди...  Сейчас анекдот  вспомнил...   всем прямо -нельзя...там обрыв....Но вам -можно!.....)))   наш спор похож на этот монолог..

32

адма написал(а):

ты про газель или мустанг?

а разве газель уже считается раритетом? ))))  про мустанг конечно..))

33

незнайка написал(а):

про мустанг

На Североамериканском международном автосалоне в 2004 году Форд представил полностью перепроектированный Мустанг, под кодовым названием «S-197», который был основан на полностью новой платформе D2C. Разработанный под руководством Главного инженера Hau Thai-Tang и дизайнера Sid Ramnarace, внешне Мустанг пятого поколения повторяет Мустанги «фастбэк» конца 1960-х. Старший вице-президент Форда проекта, J Mays, назвал этот стиль «ретро футуризм»
Базовая модель оснащается Фордовским двигателем формата V6 объёмом 4.0 литра с системой газораспределения SOHC, который пришёл на замену 3.8 литровой версии использовавшейся начиная с 2004 года. Новый двигатель выдаёт мощность 210 лошадиных сил при 5300 оборотах в минуту и крутящий момент 325 Ньютон-метров при 3500 оборотах в минуту. Данный двигатель идёт в комплекте со стандартной пятиступенчатой механической коробкой передач «Tremec T-5». Опционально устанавливается автоматическая пятиступенчатая коробка «5R55S».
GT версию Мустанга выделяет 4.6 L SOHC «Modular» V8 с 3-мя клапанами на цилиндр и системой изменения фаз газораспределения VCT, который выдает 300 л.с. (224 кВт), изменённые настройки подвески, большие противотуманные фары в решётке радиатора спереди и двойной выхлоп сзади. У версии 2005 года приблизительное отношение веса к мощности составляет 11.5 фунтов на лошадиную силу. Хотя Мустанг GT комплектуется той же автоматической коробкой передач, что и модель V6, опционально можно установить 5 ступенчатую механическую КП Tremec 3650, с помощью которой можно использовать дополнительную мощность модели GT более рационально.
Фото обновленной модели 2010 года, производство которой началось в апреле 2009 года, были представлены в Интернете еще до показа автомобиля на автосалоне в Лос-Анжелесе.
http://s1.uploads.ru/i/ep2Jc.jpg

34

незнайка написал(а):

а разве газель уже считается раритетом?

Знаешь почему советский видеомагнитофон "ВМ -12" занесён в Книгу рекордов Гиннеса? http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif

35

незнайка написал(а):

литьё на современных авто устанавливается только лишь для КРАСОТЫ

Равшан написал(а):

легкосплавные и легковесные колесные, диски. Кроме улучшенного рассеивания тепла, что в большом количестве выделяется при торможении, диски имеют лучшую турбуляцию для охлаждения тормозов. Да и просто литые диски очень красивы, что при комплексном тюнинге автомобиля имеет немаловажное значение.

http://s1.uploads.ru/i/Mqpjn.gif

36

адма написал(а):

каждый из нас ...остаётся при своём мнении..

37

адма написал(а):

Знаешь почему советский видеомагнитофон "ВМ -12" занесён в Книгу рекордов Гиннеса?

Я не знаю. Скажи)

38

незнайка написал(а):

каждый из нас ...остаётся при своём мнении..

Понимаю, что я не  Соверен, со мной тяжело спорить....кто-то , когда-то толчёным кирпичом ружья чистил в полной уверенности, что это единственно правильное решение.
Ладно , какгрится - СЗ !

39

Лилия написал(а):

Я не знаю. Скажи)

"Электроника ВМ-12" выпускалась с 1984 по 1995 . Это единственный видиомагнитофон выпускаемый более 10 лет без каких- либо изменений.

40

адма написал(а):

ощущение такое... если я на любое авто не нацеплю в обязаловку литые диски..то обязательно при управлении возникнут проблемы с остановкой авто ...где нить..
смешно ей Богу! ...хотя джентельмены дам ...морально обязаны поддержать..

а я где то читал ранее,   что в Зимбабве...кур доят..    Мне этому тоже нужно верить? ))))))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Автомобиль и мы


создать форум