Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Виртуальный покупатель.


Виртуальный покупатель.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

адма написал(а):

Это наверное значит , что с помощью киви-кошелька можно оплатить их интернет. Так ты смогла зарегиться в киви, или нет?

неа...пробовала только код таджикистана...и код таджикистана+душанбе...и телефон разный...и все равно пишет что это они не обслуживают. Придется ждать пока муж узнает чего-нибудь.

22

и на веб-мани тоже фигня происходит...
http://s1.uploads.ru/t/tEuMa.png
вот это уже неска часов висит.

23

Я тоже пока с настороженностью отношусь к платежам через интернет. Бздюхухоль, одним словом)))

Отредактировано Лилия (2012-08-06 06:21:25)

24

я конечно пень пнём , но разве нельзя для платежей по инету иметь отдельную карточку ? с такой суммой , которую не страшно потерять .. только обидно конечно.
а разве владельцы кред.карт не рискуют ? у нас они кстати не очень распространены . 30% - не более , и то потому, что некоторые предприятия стали перечислять з/п через банк.  из этих 30% - большая часть снимает сразу все деньги

25

Соверен написал(а):

я конечно пень пнём , но разве нельзя для платежей по инету иметь отдельную карточку ? с такой суммой , которую не страшно потерять ..

Вот именно это и есть (при сегодняшних наших реалиях) наиболее разумный вариант: держать карту специально для платежей в интернете, на которую сбрасывать требуемую сумму непосредственно перед производством платежа.

а разве владельцы кред.карт не рискуют ? у нас они кстати не очень распространены . 30% - не более , и то потому, что некоторые предприятия стали перечислять з/п через банк.  из этих 30% - большая часть снимает сразу все деньги

Владельцы карт, не засвеченных в инете, рискуют на порядок меньше.

26

serrok написал(а):

Вот именно это и есть (при сегодняшних наших реалиях) наиболее разумный вариант: держать карту специально для платежей в интернете, на которую сбрасывать требуемую сумму непосредственно перед производством платежа.

Именно это и позволяет делать киви-кошелёк и создаваемая в нём виртуальная платёжная карта.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Виртуальный покупатель.


создать форум