Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » это любопытно...


это любопытно...

Сообщений 41 страница 60 из 455

41

oleg написал(а):

перемыванию косточек мужикам.

любимые косточки не грех и поперемыть

да . настала очередь женщин покритиковать
надо поискать

42

Соверен написал(а):

настала очередь женщин покритиковать

ренегатка http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

43

Заюшка написал(а):

ренегатка

не-не , я это ..   в целях восстановления справедливости и очерёдности
посмотрела на ладонь , там хим.карандашом написано - очередь баб-с
пошла искать  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

44

http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif  до меня счас только дошло , что эта тема не про женскую логику
думаю , чего это Олег мыслить вслух начал

45

чего тут искать.. вот например. очень верно написано
------------
Говорят "Чего хочет женщина-того хочет бог. "
Сами женщины говорят, что прекрасно знают, чего хотят. Хотят они любви... а больше им ничего не нужно. Типа, такие вот они нежные и духовные. И единственное женское желание - полностью раствориться в любимом. Врут, конечно.  Причем многие врут искренне, сами не поняв до конца, чего хотят в действительности. В материальном плане женщина хочет все. И, конечно, чтобы успешнее получать все женщине нужен мужчина. Любая женщина это понимает и для того, чтобы получить все, она для начала хочет заполучить мужчину. В свою собственность- желательно вечную и неделимую. Мужчина для женщины - все. Объект и субъект любви. Защитник и работник. Сексуальный снаряд и мальчик для битья. Поставщик эмоций и резервуар для слива. И вообще - оправдание самого факта ее существования. В общем женщина хочет мужчину. И сделает все, чтобы его заполучить. А любовь и секс для нее только способы и инструменты.
Но для начала выясним, что они о мужчине думают...
Женщины уверены, что он одноклеточное. Почти поголовно. Сложный мужской мир психологии и душевных переживаний женщинам недоступен и непонятен. Более того, они уверены, что его вообще не существует. В целом к пониманию мужчины в любых других областях, кроме половой, женщины особо не стремятся. При их прагматичности никакого смысла в этом они для себя не видят. Женское самодовольство, самоуверенность и комплекс своей исключительности простирается очень далеко. Все женские материалы о мужчинах посвящены одной теме - отношениям. Только это женщин в нас интересует. Более - ничего. Вся мужская сущность, все мужские интересы, задачи и цели, вся наша психология, наши устремления  - все это если и рассматривается, то только и исключительно с этой точки зрения. Больше о мужчине женщина ничего не знает и не хочет знать. Иные мужские проявления и задачи дам не очень заботят.
Кстати о кнопках, даже с чисто символической точки зрения само строение гениталий демонстрирует принципиальную разницу отношений мужчины и женщины к сексу. И более того, символизирует психологию полов в целом!
Сексуальный мир мужчины - это лаконизм и функциональность пениса, все просто, понятно, технично. Зависимостей практически никаких. Совершил несколько движений, сбросил напряжение, тут же забыл об этом и пошел заниматься другими делами.
Женская сексуальная психология- все скрыто, все в тени и все достаточно невнятно. Комплексная зависимость от массы внешних факторов, внутреннего настроя, плюс от конкретного партнера. И хотя принцип действия в общем-то ясен, но даже владелица не в силах понять, что именно и как ей нужно  и поэтому злится и винит "мужское племя", видя, что у мужчины все решено кардинально иначе, затрат требует гораздо меньше и при этом работает намного надежнее. Поэтому женщина и делает вывод, рассматривая мужчину через призму сексуальных отношений и пропуская восприятие сквозь фильтры своего самодовольства и подсознательной зависти. И это вывод, что он - одноклеточное.
Блажен, кто верует...

46

oleg написал(а):

И это вывод, что он - одноклеточное.

Если бы мужчины не открывали нам глаза,мы бы и не подозревали что так думаем.

47

хм...вот уж никогда не думала ..что мужчины одноклеточные....потому что они УУУУУУУмные...хииииии.и в Чгк играют значительно лучше... хи хи хи...

48

Шиншила написал(а):

Если бы мужчины не открывали нам глаза,мы бы и не подозревали что так думаем.

если б не мужчины вы бы вообще не знали что вы "думаете". Потому что на самом деле вы "чувствуете". С аналитикой у вас частенько рамсы, а вот с предчувствием все в порядке.

49

Вот чувствую, что,ты Олег, прав. А думаю-возразить надо.  http://uploads.ru/i/C/w/e/CweiB.gif

50

oleg написал(а):

вот с предчувствием все в порядке.

мне вот интересно... с точки зрения игры...я очень часто вопросы беру..как у нас говорят " инсайтом "...на уровне ассоциаций и догадок...хии..конечно..у меня есть база-эрудиция.... но..все равно..это так интересно...как будто в голове крутятся колесики.....раз -раз..и складывается некий пазл..и щелкает...причем на таком целостном уровне..
удовольствие получаешь....хиииии..как от покупки чудной сумочки с большой скидкой

51

Вот чувствую, что,ты Олег, прав. А думаю-возразить надо.

ох блин.. вывела меня из рядов "борцов". Вот за что я тебя уважаю меховой грызун, это за несомненную женственность.. Лапки мягкие мягкие, но кого надо держат крепко крепко.. Восхищен!

Отредактировано oleg (2012-08-22 22:19:29)

52

oleg написал(а):

сквозь фильтры своего самодовольства и подсознательной зависти.

Очень противоречивый текст. Как-будто писал глубоко  обиженный  и непонятый...

53

Вьюжка написал(а):

но..все равно..это так интересно...как будто в голове крутятся колесики.....раз -раз..и складывается некий пазл..и щелкает...причем на таком целостном уровне..

именно поэтому женщина в связке с мужчиной сильнее не в 2 раза а раз в 10, потому что дополняют друг друга.. ну конечно если на "чужую территорию" не он ни она не лезут...

54

Kazimira написал(а):

Очень противоречивый текст. Как-будто писал глубоко  обиженный  и непонятый...

Это стёб. Откровенный :)

55

Kazimira написал(а):

Как-будто писал глубоко  обиженный  и непонятый...

наверное ты права.. обида проглядывает. но положа руку на сердце - разве у нас нет повода на вас иногда обижаться? и разве вы этого повода не даете? И разве всегда пытаетесь нас понять? Мы то пытаемся.. пишем книги стихи, анализируем.. А вы? Чаще копаетесь в СВОИХ переживаниях, редко задумываясь, что у нам тоже есть свои пробемы и ссвои обидки.. но увы... мы же сильны по определению. И увы это не всегда так.. И не так уж счастлив мужчина если его не хочет и не может понять женщина. Нам это тоже очень важно, несмотря на все глобальные дела..

56

serrok написал(а):

Это стёб. Откровенный

ну скорее "сказка ложь, да в ней намек.. утрировано согласен и местами краски сгущены.. но писалось то для потехи и для женщин..

57

oleg написал(а):

И не так уж счастлив мужчина если его не хочет и не может понять женщина. Нам это тоже очень важно, несмотря на все глобальные дела..

oleg написал(а):

это невозможно, мы мыслим по разному. "Мужчина «слышит» конкретные аргументы, а женщина — чаще всего эмоциональное состояние партнера. Если есть какое-то осуждение или раздражение, она слышит именно это. Она не слышит слов, она слышит состояние — как собака"

oleg написал(а):

но писалось то для потехи и для женщин

Вот я и говорю: "Стёб" :)

58

oleg написал(а):

разве у нас нет повода на вас иногда обижаться?

Есть ,безусловно есть, и часто, кто бы спорил..Как и у нас,впрочем,... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

59

Kazimira написал(а):

Есть ,безусловно есть, и часто, кто бы спорил..

Да ладно. Число женщин, на которых, например, обижаюсь я, можно отнести к погрешности. Это те, мнение и отношения с которыми не безразлично.
С остальными либо с улыбкой, либо вообще без эмоций. Чаще второе...

60

serrok написал(а):

С остальными

Ну я про отношения в паре...А с другими, канеша, это другое...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » это любопытно...


создать форум