Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Ашипки.


Ашипки.

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

адма написал(а):

Доктор сказал в морг - значит в морг.

ну раз доктор сказал... зато теперь сплевываать удобно будет... на всяких непотребных товарисчей))))

Из
да нехай останется пока... мне ваще велено новый красивый статус придумывать, чтоб мне аватарку подобрали... а то скотина скотиной))))

22

Лилия написал(а):

. а то скотина скотиной

Лилия
Ну, ты чего так про своего игольчато-милого ежига?...

23

Kazimira написал(а):

Ну, ты чего так про своего игольчато-милого ежига?...

да все по осени такими романтично-красивыми заделались... а я все животное... Казь, как думаешь, оставить мне колючую шубку?

24

Из написал(а):

Вот один знакомый, с 3-мя высшими образованиями, получивший их, между прочим в советское время, удивил меня тем, что слово "ШЕЛ" пишет до сих пор через букву "О", "ШОЛ"

Все логично: нормального человека за один раз научить можно, а этого, как видим, и за три не получилось...

25

адма написал(а):

Щека опухла, сижу дома.

сочувствую.
действительно, самое страшное позади (ну для меня, во всяком случае), теперь останется приятное .. поджить и что-то делать с внезапно образовавшейся брешью

интересно, а нас коснутся изменения в правилах. наверное да, в школах же остался русский язык, хотя и урезанный

у нас свои заморочки.  напридумывали за годы независимости много новых слов, лишь бы были не русские, а теперь такая путаница. сами казахи не могут разобраться.
на бытовой уровне ещё ладно, а вот стоит хоть чуть посерьёзней и всё..
честно говорю - один и тот же документ все казахи переводят по разному. притом не только в мелочах
иногда долго смотрят на новое слово, неизвестно откуда взявшееся

26

Лилия написал(а):

возьму себе в статус

Йожиный диалект

27

Лилия написал(а):

Казь, как думаешь, оставить мне колючую шубку?

Так зима же на носу... А ты че, раздеться хочешь?

28

Kazimira написал(а):

А ты че, раздеться хочешь?

(заинтересованно потирая руки) Ну-ка, ну-ка...

29

serrok написал(а):

(заинтересованно потирая руки) Ну-ка, ну-ка...

пора в 18+

30

serrok написал(а):

Йожиный диалект

Мне лукоморье прикрыли. Чо там, а?

31

Соверен написал(а):

пора в 18+

а там раздевалка???

32

Соверен написал(а):

пора в 18+

Мини-тест на испорченость: вставьте пропущенные буквы в слове «…у…ня». Если у вас получилось «кухня», то вы – неиспорченый человек.

33

serrok написал(а):

Все логично: нормального человека за один раз научить можно, а этого, как видим, и за три не получилось...

Из написал(а):

Вот один знакомый, с 3-мя высшими образованиями, получивший их, между прочим в советское время, удивил меня тем, что слово "ШЕЛ" пишет до сих пор через букву "О", "ШОЛ", а сестра насмешила меня тем, что племянник сделал 4 ошибки в слове "ЁЖ". Сороки, кто больше?

serrok написал(а):

Все логично: нормального человека за один раз научить можно, а этого, как видим, и за три не получилось...

Вообще-то, этому в школе учат. Даже на фил. факе вопросы грамотности уже не затрагиваются.

34

Июлия написал(а):

Мне лукоморье прикрыли. Чо там, а?

В древние времена была такая сеть Fido. В ней были ТВН, Йож, а потом появились кащениты, падонки.

Йож - это... это... это... А фиг его знает, что это... Это некое андеграундное сетевое явление в виде одного человека, который, безусловно, умен, но с безусловно поехавшей крышей.

В общем, свои довольно интересные мысли он счел правильным облекать вот в такую форму (которая с последствие получила назание "Йожиный езыг"):

"аапачиму ввы спрашываитти? Ф.ф. ФФ,.фФфФФ!!! йожыннаэ норречие йесть таййнай изыкъ апщенийа ЙОЖЭЙ, абетающщих въ деббрях варонишшских лисоф иинагда пат шкаффам… праисхажденнее изыка давольна баналльнае: оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр. аднакка нивзирая нна ету баналнастць ии видимайу прастату громатекимдыр, йожынаэ норречие давольна сложжно въ иизученийи ии дайотся далико нифсем ехехехехех… сложжнастць заключаитца фтом шшта громатичискии искажэннея ниретка имейутъ кантекстна-зовиссимый либба интуетиввнай характир инипаддайуцца фармалецаззыи… нно зото ФАРМАЛИНИЗАЦЦЫИ атлична паддаютса фсякие никашэррнаи аляшы пытайушчиися скампрамитиравать йожэй ниабаснованными напатками паповаду «урродаванейа русскава изыка», хехехех… оттто кливита! йожы — грамацнайа наццыя, фФф.фФфф.фффФФ!!! ии махнаттайа, дад."

35

Ужос! Лилька, не читай эту бяку...Разговаривай по человечьи. Ты будешь условный Йошь...

36

Юрий написал(а):

Вообще-то, этому в школе учат. Даже на фил. факе вопросы грамотности уже не затрагиваются.

Хочешь сказать, что время на три высших образования потрачено зря и грамотней он заведомо стать не мог?

37

serrok написал(а):

Хочешь сказать, что время на три высших образования потрачено зря и грамотней он заведомо стать не мог?

Три высших были языковыми? Если да, то время потрачено напрасно.

38

serrok написал(а):

фФф.фФфф.фффФФ!!!

не смогла всё прочитать
глаза разъехались
в меру и к месту вставленные перековерканные слова очень нравятся

39

Июлия написал(а):

Лилька, не читай эту бяку...Разговаривай по человечьи. Ты будешь условный Йошь...

Кстати, реальный человек, носивший ник "Йож" - вполне добропорядочный гражданин, врач, сын настоящего писателя, автора нескольких интереснейших трудов, в том числе интереснейшего, на мой взгляд, "Еванангелие от Иуды" (Стоящий в тени бога).

40

Соверен написал(а):

в меру и к месту вставленные перековерканные слова очень нравятся

А я  как балдею! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Всю жизь  вычитываю начальницкие приказы-документы,  дома детей чмурила, они надо мной  измываются постоянно:"не хотишь- как хотишь", "не мецкий  язык "и т.д. А на Сороке отрываюс...Тока иногда стыдно перед нашими серьезными преподами и Юрой... http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Ашипки.


создать форум