Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гендерные отношения » С чем едят женщин


С чем едят женщин

Сообщений 81 страница 100 из 369

81

Шиншила написал(а):

Вполне возможна, не возможно ко всем подряд мужчинам что то там сексуально-гендерное испытывать. Это ж какой голод надо ощущать

слушай.. ну например тебе нравятся тортики, но это ж не значит что ты непрерывно голодна?

Шиншила написал(а):

Поэтому и дружить с мужчиной можно

можно. но не как с женщиной а как с мужчиной.

Женщина получает от дружбы с мужчиной (по-моему) такие же ощущения как дрессировщик который заставил слушатся льва - смесь опаски и восхищения собой (надо же! слушается и не жрет! А ведь может)
А мужчина от дружбы с женщиной получает такие же ощущения как владелец карманной собачки (толку никакого, но прикольно, такая маленькая, но как настоящая)

82

Kazimira написал(а):

Та не верю я в "чистую"дружбу между полами...Даже , когда он уже ничо не может, а она ничо не хочет и умер давно последний гормон, то , все равно, в голове, в сердце, в памяти все есть. И, вообще, флирт правит миром. На любом уровне, в любом возрасте... А дружба- это игра такая...

подписываюсь под каждым словом!

83

Вьюжка написал(а):

флирт вещь безобидная....

ну ну... "А всё началось с мысли: “Да ладно… добавлю его в друзья”.

84

Казичке плюсуюсь по всему посту.

oleg написал(а):

Женщина получает от дружбы с мужчиной (по-моему) такие же ощущения как дрессировщик который заставил слушатся льва - смесь опаски и восхищения собой (надо же! слушается и не жрет! А ведь может)
А мужчина от дружбы с женщиной получает такие же ощущения как владелец карманной собачки (толку никакого, но прикольно, такая маленькая, но как настоящая)

щас стукну  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Женщина видит Мужчину и Мужчина видит Женщину.  Для меня, лично, это необходимое условие.
необязательно дружеские чувства перерастут во что-то бОльшее.
частенько этого не происходит по множеству причин.  в основном из-за того, что не стоит нарушать равновесие, раскачивать лодку и т.д.

зы. стоит начальство над душой, не даёт толком поговорить .. ироды

85

Соверен написал(а):

щас стукну

да всегда пожалста..  http://uploads.ru/i/M/1/V/M1VcB.gif

86

oleg написал(а):

да всегда пожалста..

http://uploads.ru/i/R/g/y/Rgy1U.gif

87

oleg написал(а):

слушай.. ну например тебе нравятся тортики, но это ж не значит что ты непрерывно голодна?

Слушаю, слушаю. Тортики не очень удачный пример. Вот шубы. Если я люблю мех,это не значит,что я мерзну постянно, это значит-я хочу шубы постоянно, даже летом. А летом еще больше ,на них скидки бывают. С шубами дружить не могу, у меня с ними приятные отношения. А с мужчинами могу. Люди и люди,чего их любить то.

oleg написал(а):

можно. но не как с женщиной а как с мужчиной.

Я ж об этом и говорю.  http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

Соверен написал(а):

дружеские чувства

Таки могут присутствовать.  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

oleg написал(а):

дрессировщик который заставил слушатся льва

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif при правильном уходе, все львы становята львятами. Накормила,приласкала,выслушала. И все технологии.

88

oleg написал(а):

Женщина получает от дружбы с мужчиной (по-моему) такие же ощущения как дрессировщик который заставил слушатся льва - смесь опаски и восхищения собой (надо же! слушается и не жрет! А ведь может)
А мужчина от дружбы с женщиной получает такие же ощущения как владелец карманной собачки (толку никакого, но прикольно, такая маленькая, но как настоящая)

Абалдеть))))))

89

Вот можете бросать в меня камни, но нет ни одной женщины, которая, общаясь с мужчиной, в мыслях себе не нарисовала всю их возможную совместную жизнь, если, конечно, мужчина нравится...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif А иногда из какой-то женской стервозности хочется вскружить головы ВСЕМ)))  http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif Какая уж тут дружба... и ведь они чувствуют это сразу))) И вообще, когда женщина уверена в себе, то к ней тянутся со страшной силой)))

90

1.  Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка), не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека». По всей видимости, есть те, кто может спокойно дружить с человеком противоположного пола и при этом не испытывать к нему никакой романтики, а есть те, кто по своей природе или по другим причинам этого делать не может, – у него (или у неё) возникают романтические или сексуальные чувства. В какую из этих двух категорий попадаете Вы, должны ответить для себя Вы сами. Кстати, не исключено, что в какой-то степени этот ответ индивидуален не только для каждого человека в отдельности, но даже для каждой пары разнополых людей.

2.  Большинство людей всё же могут дружить с человеком противоположного пола длительное время и при этом не испытывать к нему никаких романтических чувств.

3.  На вопрос «существует ли дружба между мужчиной и женщиной» люди в подавляющем большинстве случаев отвечают на основании своего личного жизненного опыта. Затем многие из них совершают одну и ту же ошибку, автоматически перенося этот опыт и на всех остальных людей. Помните, что этого делать нельзя, поскольку вопрос о возможности межполовой дружбы сугубо индивидуален!
(с)

91

Соверен написал(а):

1.  Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка), не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека». По всей видимости, есть те, кто может спокойно дружить с человеком противоположного пола и при этом не испытывать к нему никакой романтики, а есть те, кто по своей природе или по другим причинам этого делать не может, – у него (или у неё) возникают романтические или сексуальные чувства. В какую из этих двух категорий попадаете Вы, должны ответить для себя Вы сами. Кстати, не исключено, что в какой-то степени этот ответ индивидуален не только для каждого человека в отдельности, но даже для каждой пары разнополых людей.

2.  Большинство людей всё же могут дружить с человеком противоположного пола длительное время и при этом не испытывать к нему никаких романтических чувств.

3.  На вопрос «существует ли дружба между мужчиной и женщиной» люди в подавляющем большинстве случаев отвечают на основании своего личного жизненного опыта. Затем многие из них совершают одну и ту же ошибку, автоматически перенося этот опыт и на всех остальных людей. Помните, что этого делать нельзя, поскольку вопрос о возможности межполовой дружбы сугубо индивидуален!
(с)

Вот это да! Исчерпывающе!! Прямо научный труд!

92

эмма написал(а):

Прямо научный труд!

Ссылка

93

С чем едят женщин?

94

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна
К такому выводу пришли американские исследователи. Они также выяснили, что если в дружеском союзе мужчины и женщины и возникает сексуальный интерес, то он почти всегда рождается у представителей сильного пола.

В современном обществе абсолютно нормальным считается поддерживать дружбу с представителем противоположного пола, и большинство людей искренне убеждены в том, что эти отношения чисто платонические.

Но если только дружба между мужчиной и женщиной связывает между собой гетеросексуально ориентированных людей, которые хоть немного внешне симпатичны друг другу, то между ними обязательно возникнет сексуальное притяжение.

По мнению автора исследования профессора психологии Эйприл Блеске-Речек, это связано с тем, что сама концепция платонической дружбы между мужчиной и женщиной для человеческой эволюции является новшеством. А мужчины все еще управляются своими природными инстинктами.

"Исторически мужчины всегда стояли перед риском вырождения из-за их стиля жизни с войнами, драками, охотой и т.п., – говорит профессор Блеске-Речек. – Следовательно, эволюция заставляла их искать любые возможности для размножения. С этим и связана мужская потребность в сексуальном разнообразии".

(с)

95

margoritof написал(а):

но нет ни одной женщины, которая, общаясь с мужчиной, в мыслях себе не нарисовала всю их возможную совместную жизнь, если, конечно, мужчина нравится...

А под "общаясь с мужчиной" какое конкретное действие имеется ввиду?

96

Шиншила написал(а):

А под "общаясь с мужчиной" какое конкретное действие имеется ввиду?

Даже безобидно общаясь... какое-то время...

97

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif это только женщины-мечтательницы на такое способны

98

Мужской взгляд (один из...)

печаль, печаль,печаль...
Я люблю женщин, моя мать - женщина, это помогает.
Вот, женщины, вы хотели бы иметь платонического друга?
Сможете говорить,- это мой друг, это мой дружище! Я его люблю! Как друга люблю! Как брата! Он мой самы лучший друг, он мой платонический друг.
У мужчины нет платонических друзей! У мужчины есть женщины с котороми он не переспал ЕЩЕ! Как только появится возможность, он тут как тут и бац! В дамках! Нет, ну у нас есть некоторые платонические друзья, но это все по случайности. Все наши платонические друзья, это те, кого мы пытаемся... но пока, не можем! Где-то что-то пошло не так, сделал неправильный маневр и...очутился во френдзоне. "О! щьёрт побьери, я во френдзоне!" и рассеяно огладываешься...Как, блин?!
А женщины удерживают платонических друзей нав-сег-да! Почему? Да потому что: мало ли...Они избавляются от подруг каждый год.
- Эй, а что случилось с Танькой?
- Да...Она думает, что она красотка, дура....
- Чё там с Катей?
- Я ее терпеть не могу, козу!
Но платонических друзей они держат возле себя всегда, потому что - мало ли...
Знаете, что такое платонический друг для женщины? Это как член в за стеклом - "В случае чрезвычайной ситуации -разбейте стекло!"
Паря, если у твоей женщины есть платонический друг, это тот, с кем она будет спать, когда ты облажаешься! Это один из тех парней, на которого ты даже не мог подумать. Она будет плакать на его плече: Я не могу понять, как такое случи-и-и-и-илось?! Я так рада, что ты зде-е-е-есь (шмыг-шмыг носом). И вот она уже целует его...
Да, да, это случится с тобой! ты уже сейчас знаешь человека, который будет потом спать с твоей подругой. Ты встречал его, он был в твоем доме, он ел твою еду, пил твое вино (коньяк, водку, пиво). И он тебя предаст, засранец!

(с)тырнечено

99

Соверен написал(а):

Знаете, что такое платонический друг для женщины? Это как член в за стеклом - "В случае чрезвычайной ситуации -разбейте стекло!"

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif
а для сторонников платонической дружбы между Ж и М маленький тестик: если вы со своим т.н. другом останетесь наедине да что там на необитаемом острое, да на даче обыкновенной допустим на недельку, да хотя бы дня на 3, что станет с вашей дружбой?.. только честно?

100

kadra написал(а):

а для сторонников платонической дружбы между Ж и М маленький тестик: если вы со своим т.н. другом останетесь наедине да что там на необитаемом острое, да на даче обыкновенной допустим на недельку, да хотя бы дня на 3, что станет с вашей дружбой?.. только честно?

Если он чертовски привлекателен (не в смысле внешности), а.... с флюидами... ну, физически привлекателен, то какая нафиг дружба через три дня уединения? а если он просто "хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орел"(с), то дружком так и останется, еще более платоническим)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гендерные отношения » С чем едят женщин


создать форум