Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А какие у вас планы на Апокалипсис?


А какие у вас планы на Апокалипсис?

Сообщений 61 страница 80 из 373

61

Елена написал(а):

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Учитывая то, что жизненные процессы нашего тела, в том числе и мозга, напрямую зависят от распространения энергии, а геопритяжение от наличия магнитного поля, то пугаться и волноваться будет особо и некому :)

62

serrok написал(а):

то пугаться и волноваться будет особо и некому :)

Ну ты все-таки сторонник мгновенной смерти....а если вдруг живы останемся, то как быть в этом случае? Что ни говори, надо готовиться, надо! http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

63

Harita написал(а):

Ну ты все-таки сторонник мгновенной смерти...

Ну, почему же я сторонник?  Просто, не прогуливал уроков физики и биологии.

В общем, если заявление монаха справедливо, энергия не сможет распространяться и не будет электромагнитных полей, то сердечная мышца перестанет сокращаться, другие мышцы двигаться, кожа реагировать, а земля притягивать. И витать нашим хладным оболочкам в безвоздушном пространстве при -273

:)

64

serrok написал(а):

И витать нашим хладным оболочкам в безвоздушном пространстве при -273

Пойду-ка я Откровение Иоанна Богослова перечитаю...а то в голове одни кони и Гребенщиков...

65

Harita написал(а):

Пойду-ка я Откровение Иоанна Богослова перечитаю...

А смысл? Все равно: "Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого." (с)

P.S. Проще говоря, "все теории стоят одна другой", а настоящего "Его" не знает никто...

66

Нифигасе...У вас тут...Контрольные выстрелы по моему депрессняку...Наверное я не пойду пенсию оформлять...Незачем.

67

Июлия написал(а):

Нифигасе...У вас тут...Контрольные выстрелы по моему депрессняку...Наверное я не пойду пенсию оформлять...Незачем.

Правильно. Лучше читани Зотов Г.А. "Апокалипсис Welcome"

68

Июлия написал(а):

Наверное я не пойду пенсию оформлять...Незачем.

Не, ты постарайся оформить до 21, получи денюшку (или под будущую пенсию набери в долг) Накупи провизии жди чуда...вдруг минует...

69

Елена написал(а):

Берём банку из под пива - большую - делаем прорези для воздуха , отрезаем макушку  и подрезаем по кругу верха

... и получаем офигительно мощную Wi-Fi антенку :)

Отредактировано serrok (2012-11-21 18:51:02)

70

Елена написал(а):

А вместо посуды такая же банка (донышко ) или кружка или тонкая маленькая сковородка . Вот как я придумала ! Нравится ?

А куда посуда-то денется?????????

71

да нафиг все... понабрать кредитов и  оторваться по полной прогрмме перед концом... уж лучше умереть сразу, чем долго и мучительно потом...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

72

Лилия написал(а):

уж лучше умереть сразу, чем долго и мучительно потом...

Сомневаюсь я, однако, что квалфицированные коллекторы убьют быстро...
А если они за долгом 19-го придут?

73

Лилия написал(а):

уж лучше умереть сразу, чем долго и мучительно потом...

Лиль. в любом случае до февраля будешь мучиться...Апокаклипсис - он ведь не одним днем кончится...все предсказатели так говорят...

74

serrok написал(а):

Сомневаюсь я, однако, что квалфицированные коллекторы убьют быстро...
А если они за долгом 19-го придут?

не, 19 не надо... рано... зарплату только 29 дадут))) а аванса уже не будет)))

75

Harita написал(а):

в любом случае до февраля будешь мучиться...Апокаклипсис - он ведь не одним днем кончится...все предсказатели так говорят...

Так это "апокалипсис" до февраля, а что все рядовые участники до этого момента домучаются - никто из предсказателей и не обещал :)

P.S. К слову, мы сейчас применяем слово "апокалипсис" так, словно не знаем его значения ;)

76

А мне сегодня посоветовали мылом затариться. Сказали, что в том месте, где можно будет от конца света спрятаться, будет очень тесно. Интересно, они говорили про то же место, про которое я подумала?

77

Ой как интересно! А что делать -то без интернета?
И горы в моей местности нет... http://uploads.ru/i/y/X/2/yX2EG.gif
Зато у меня печное отопление и лес вокруг и дров навалом и посуда , .
Можно , как медведь, в берлогу , до весны...

78

Майя написал(а):

Можно , как медведь, в берлогу , до весны...

До Нижнего от нас не далеко, жди!
Сейчас пришли дочь с зятем. Дочь вдруг рассказывает про беременную подругу, которая ходит на курсы будущих мам. И ТАМ им рассказывали о конце света и советовали, что в этих случаях делать. Подружка решила запасаться продуктами...
Доча спрашивает зятя: а ты чего ждешь? Он отвечает: едем на дачу, делаю буржуйку из бочки, там выживем... Нет, определенно, что-то надвигается... http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

79

Так будущее никто не может предугадать. Не думаю, что это конец всему.
Но в городах , если какой сбой - будет паника. В глуши намного лучше.

80

Майя написал(а):

Но в городах , если какой сбой - будет паника.

Представила, как 21 вечером вырубается электричество, а у нас такое бывает...что будет?????????????? http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А какие у вас планы на Апокалипсис?


создать форум