Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Просто флудим 20


Просто флудим 20

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Давно хочу вам сказать.. Я хочу вам прислать рождественские открытки...Бумажные... Гнусно -эстонские... Ну люблю я это дело..они греют душу..не то что электронные...Скиньте мне адреса в личку...Я наваяю...РРрррррр,.не так..как Вселдыч.. А душееевно....

Это в ответ на гуманитарную помощь...хи хи...

42

Вселдыч..я не ругаю..я от него балдею... но мой конкретный мозг не воспринимает...ну женский у меня мозг..скудный

43

А мне понравился стих для меня)) Если есть там подковырка, то я ее честно не заметила)) Вселдыч - спасибо! Вью, адрес скину, я так люблю письма по почте получать!!! Совсем заглох эпистолярный жанр, все в компе да в компе... А полюбоваться почерком, а почувствовать, что вот здесь человек замер, задумался, обдумывая, как бы получше выразить свою мысль... Эх...

44

Вьюжка написал(а):

Я хочу вам прислать рождественские открытки..

(наивно) по списку из обидного блокнотика?

45

Заюшка
..во во..и я о том же.... тут детям рассказывала как раньше с нетерпением ждали открыток на праздники... как открывали почтовый ящик.а оттуда..пиииисьма...
я вот храню детские открыточки..и дедушкины..и те..что маме писала издалека....

46

Вселдыч
http://uploads.ru/i/R/g/y/Rgy1U.gif  тебе 2.... и марципановую свинью

47

Заюшка написал(а):

Если есть там подковырка, то я ее честно не заметила))

Заюшка написал(а):

вот здесь человек замер, задумался, обдумывая, как бы получше выразить свою мысль... Эх...

Задумался.... нетвердою рукой, сопя и жмурясь сочиняю поковырку, потом на почту я, презрев покой, лечу, теряя тапочки и бирки. О, осени унылый небосвод открытки ожиданьем разбодяжен, наивных мечт пугливый хоровод для сердца беспокойного так важен...

48

Вьюжка написал(а):

марципановую свинью

(уныло) опять свинью!... всем открытки, а мне - свинью... Спасибочки.. http://uploads.ru/i/z/f/N/zfN6F.gif

49

Вселдыч
.я сказала ДВЕ .... С ангелочками и гномиками... И запахом пипаркоока и глинтвейна..А свинью как бонус....

50

Вьюжка написал(а):

я сказала ДВЕ

Аааааа,... ну эт совсем другой коленкор! А то я из предыдущей репризы предположил - ДВЕ свиньи  http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

51

в сторону-меркантильно..на мой взгляд..2 марципановых свиньи лучше..чем 2 открытки...НО...ваша загадошная славянская немеркантильная..душа.... хоть 3 пришлю...открытки..я фанат эпистолярного жанру

в общем..предлагаю открыточный хоровод...щас такое новое увлечение появилось..меняться открытками..забыла..как по-английски..тока от меня письма до Москвы месяц идут.. не то что раньше- 2 дня

52

Вселдыч написал(а):

репризы

злобно... значит ..значит..для тебя я клоуун рыжий....ааааааааа... недостоин свиньи... пришлю ослика

53

Вью,а ты свой берет дашь? Я тожа попишу!

54

Вьюжка написал(а):

клоуун рыжий.....пришлю ослика

(растерянно) Однако, Вью, я имел ввиду совершенно иное, клянусь тебе:
репризафигура речи, которая состоит в повторении звуков, слов, морфем, синонимов или синтаксических конструкций в условиях достаточной тесноты ряда, то есть достаточно близко друг от друга, чтобы их можно было заметить. Так же, как и другие фигуры речи, усиливающие выразительность высказывания, повторы можно рассматривать в плане расхождения между традиционно обозначающим и ситуативно обозначающим как некоторое целенаправленное отклонение от нейтральной синтаксической нормы, для которой достаточно однократного употребления слова

55

Олюшка написал(а):

берет дашь

какой берет ? адрес ? напишу

56

Вьюжка написал(а):

щас такое новое увлечение появилось..меняться открытками.

Ага, мы знаем - это письма щастья называется...
типа "перепиши это письмо тридцать три раза и отправь своим знакомым, иначе у тебя уши отклеятся.."
(наивно) а вы так в финансовым кризисом боретесь, ВВП еврозоны повышаете, да?  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

57

Вселдыч..неее..я серьезно..у нас девочка в команде увлекается..забыла слово...не буккроссинг..что-то другое..

58

Вьюжка, шучу я так....юмор у мене такой - топорный

Вьюжка написал(а):

.ваша загадошная славянская немеркантильная..душа.

рулит...

59

Вьюжка написал(а):

щас такое новое увлечение появилось..меняться открытками..забыла..как по-английски..тока от меня письма до Москвы месяц идут.. не то что раньше- 2 дня

А давайте! Уже сажусь сочинять открытку для Вью)) Вика, ты мне тоже адресок в личку скинь)))

60

Вселдыч
-- ну скажи же..как это щас называется ..новое открыточено увлечение..некогда мне гуглить..тетради проверяюf


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Просто флудим 20


создать форум