Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А в вашей стране есть цифровое эфирное телевидение?


А в вашей стране есть цифровое эфирное телевидение?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Алика написал(а):

у нас в городе есть цифровое и кабельное и тарелки....я сделала заявку на ТВИН...а мне отказали,правда очень культурно - нет технической возможности....но я телевизор практически не смотрю...только слушаю...(мама смотрит и громкость на...бесконечность....)... http://uploads.ru/i/m/l/P/mlPEs.gif

Проблема практически не решаемая, у меня тоже так было, я слегка стала после этого недослышивать, но сейчас вроде слух нормальный, правда привычка громко говорить, проявляется иногда. Но все равно, мама - это святое, что угодно бы отдала, чтобы ей было хорошо.

42

Из написал(а):

мама - это святое, что угодно бы отдала, чтобы ей было хорошо.

поэтому я и помалкивая ухожу в свою комнату и слушаю все передачи,которые смотрит мама.....

43

Алика написал(а):

(мама смотрит и громкость на...бесконечность....

У нас за стенкой такое было,когда свекровь еще жива была.Она    плохо слышала, включала громкость до предела и благополучно засыпала... Разбудить ее мы не могли-не слышала наших сигналов и ключ торчал в  замке-не откроешь.. Привыкли со временем, стена общая дрожала..

44

Моя соседка вчера купила новый телевизор, вернее домашний кинотеатр и подключилась на цифровое телев. 100 каналов 180 рб в месяц. Изображение изумительное, четкость невероятная, но мне не понравилось слишком большой экран, может это первое впечатление, но я бы предпочла экран поменьше, впрочем я еще неизвестно когда приобрету такую игрушку, Тихон ее свалит на раз-два одним хвостом, и вряд ли спасет подвешивание на стену.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А в вашей стране есть цифровое эфирное телевидение?


создать форум