Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » ВМЕСТЕ всем форумом бросаем курить.


ВМЕСТЕ всем форумом бросаем курить.

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

ИньЯнь написал(а):

вообще это надо работать с собой.Одни психологи не помогут

Да он под капельницами лежал.И плюс психологи.

22

Gala1   http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

Шиншила Даааа,жесть. http://uploads.ru/i/L/a/I/LaI0R.gif  Ну у меня вроде до этого пока не доходит.

23

Шиншила написал(а):

Да он под капельницами лежал.И плюс психологи.

Береги мужа, на всякий случай прикупи сигареток...

24

ИньЯнь написал(а):

Ну у меня вроде до этого пока не доходит.

до чего ?

25

Harita написал(а):

Береги мужа

Берегу.  http://uploads.ru/i/J/8/1/J81Gs.gif

26

Harita написал(а):

Береги мужа, на всякий случай прикупи сигареток...

У меня один приятель сигареты называет палочками здоровья. Сам себе психолог.

27

Gala1 написал(а):

У меня один приятель сигареты называет палочками здоровья. Сам себе психолог.

Альпинисты их называют кислородными палочками.
Ну вот, я пришел домой, а все разбежались.

28

ИньЯнь
Делюсь. Муж курил 35 лет.. Простыл, кашлял сильно, сделали флюорографию- такого понаписали-жуть.Бросил в один день, просто не смог курить больше. Не курит уже полтора года. Прошел флюоро- легкие в норме... Кашлять перестал совсем, раньше подкашливал все время. Это я для стимула... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif Терпения всем бросающим и крепкого здоровья!!!

29

а я ..наверное..уникум... ниразу не курила..даже не пробовала..из принципа..в общаге почти все девчонки курили..помню ,сидит одна..курит.и сигарета в коротких пухлых пальчиках так отвратительно смотрится..фууууу... а на свои короткие лапки поглядела... и хихикнула..меркантильно..теперь можно посчитать-скоко я на сигаретах экономлю... они у нас жуть какие дорогие.... За год- поездку в ПАриж ..однозначно... так что быстро посчитали прибыль и бросили курить

30

Папа курил с семи! лет. Бросил в 51 год. Не курит 20 лет и запаха табака непереваривает! Лечился иглоукалыванием. Сын закурил в седьмом классе-боролась как могла. Без толку! Бросил с помощью А.Карра,но год назад опять закурил. Сила воли и желание нужны! Но как говорил Марк Твен-нет ничего проще,чем бросить курить! Я сам делал это тысячу раз в своей жизни!

31

Вьюжка написал(а):

а я ..наверное..уникум... ниразу не курила..даже не пробовала..из принципа..в общаге почти все девчонки курили..

боялась признаться....но я тоже даже не пробовала....так что нас уже двоееее..... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

32

Это просто невозможно! Курилку с 30-летним стажем только последний шанс выжить остановит. И то не каждого! Другому нафиг такая жизнь без табака. А все эти книжки фуфло. Да и вапче в нонешних сигаретах табака почти нет. Но тебе, Иринка, всей душой желаю победить зловредную привычку! Запасись семками, орешками, леденечками, пей чаёк чабрецовый и жди... Авось оно отступит...

33

Вью и Алика! Нас трое!
Главно,мучиться не надо-бросать!

34

Я тоже курила лет с 17-ти, хотя научилась раньше. Помню, как в первый раз курила в парке за эстрадой с мальчишкой -приятелем. Он закурил, и я так отвязно, и мне, мол, дай. Затошнило, голова кружилась, но терпела зачем-то.Пачку даже помню -  "Новость". Постепенно втянулась. Кроме того, это ж это элемент тусовки. Правда, как-то периодически употребляла: то больше, то меньше. В среднем, думаю, сигарет 15-20 в день.
Потом сердечко постукивать стало, голова покруживаться, одышка появилась,и  стала я это дело бросать. Начала с того, что меньше употреблять стала. Затянешься этак посильнее пару раз - остальное - самое вкусное- в мусорку.
Дальше - больше. Покупать перестала, чтобы под рукой не было. Были ситуации, когда ночью курево такси привозило. У сына стреляла. У приятельницы пачку  оставляла, к ней на перекур заходила.
И, конечно, срывы были. Чуть что не так или праздник какой - на тебе недельный закур-запой. И опять все сначала. Времени это заняло около года, может, немного побольше. Но я себя не мучила, этак постепенно отучала, любя.
Сейчас с удовольствием позволяю себе в компании вкусную сигаретку . А на следующий день  - ощущения неприятные и срывов не бывает. Может, и не будет уже?
Но зависимости серьезной точно нет.
Так что можно попробовать и такой вариант.
А насчет веса,  так тут у меня проблема всегда была, и курение ее никак не снимало.
Вот как-то так. http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

35

Олюшка написал(а):

Вью и Алика! Нас трое!
Главно,мучиться не надо-бросать!

Почему-то не испытываю зависти.
Мне нравилось курить. Время пришло - пришлось отказаться. http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

36

Правильно девочки.Видимо у кого-то приходит время и он вынужден бросить. Я,если честно,завидую тем,кто может пока без   последствий закуривать сигарету. Я последнее время при закуривании ощущала дурноту,головную боль,головокружение,а иногда и повышалось давление,хотя я не гипертоник.
Если в течении дня постоянно куришь,то все ОК,а если с длинными перерывами,то ощущения не приятные,а вот если с утра закуришь,то совсем труба.А если совсем честно,то шестидневный перерыв от сигарет уже дает о себе знать.Легче встаю утром,нет тяжести в голове.Больше сил,кажется сейчас сверну горы,а раньше после сигареты думала,"а оно мне надо,горы сворачивать"?
Юра тут выше писал про электронные сигареты и обещал рассказать о них. http://uploads.ru/i/t/J/B/tJBls.gif

ЮРА-ждем. http://uploads.ru/i/m/y/6/my6z8.gif

37

ИньЯнь написал(а):

Юра тут выше писал про электронные сигареты и обещал рассказать о них.

А что тут рассказывать? Мы имеем микроингалятор. Вопрос, что туда заливают. Пока медики не очень доверяют содержимому, да и ингаляции не всем показаны. И потом, электронная сигарета как бизнес-проект, по определению не может быть безвредной. Нужно зарабатывать деньги, и, следовательно, людей нужно подсадить на них, предварительно "сняв" с сигарет. А вот как "соскочить" с одного поезда и не запрыгнуть на другой, это самый главный вопрос.

38

Юрий

То есть тоже не вариант? http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif

Ну что-же будем больше гулять-вязать-сосать конфеты. http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif

39

ИньЯнь написал(а):

Юрий

То есть тоже не вариант? 

Ну что-же будем больше гулять-вязать-сосать конфеты.

Пить витамины...
Никотин сигарет был дармовым субстратом для синтеза некоторых из них. Свое производство стоит. Для восстановления и запуска требуется время.

40

Курила совсем недолго... лет 5... бросила в одночасье... избавилась от бронхита моментально... может это и не совсем класический бронхит был, но при малейшей простуде - выворачивающий наизнанку кашель... за прошедшие с тех времен 20 лет такой кашель у меня был только один раз - при тяжелом гриппе... один коллега курил лет 30... бросил сразу и три года уже без сигарет... сердцу сразу стало легче, по его признанию...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » ВМЕСТЕ всем форумом бросаем курить.


создать форум