Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Шиншила написал(а):

шерстяной пиджак. Все брендовое. Со стиркой проблему себе приобрела.

В химчистку надо жакетик... Стирать ни-ни.

Шиншила написал(а):

И продуктов нет.

Аналогично.Везде валом продуктов и народу... И гребут-как последний раз..Облом толпиться ...Подожду...

Июлия написал(а):

Выстирала занавески...Вымыла окна..

Юль, ты герой! Я зимой окна не мою никада... Даже в голову такое не пришло бы. Теперь вижу-шо да... грязные. Но унас же морозы... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

902

Я еще сегодня хотела купить свечки, поскольку проблемы со светом, так их нету... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif Сказали всё раскупили, ждали КС, новых еще не завезли...

903

вернулась домой.....душевно съездили..католическая Литва мне нравится все больше и больше....а вчера месса была просто умиление..

погода странная..в воскресенье был мороз и солнце...вчера с утра метелт..а потом такая прекрасная мягкая рождественская погода.... а сегодня доожжжь... в ЛИтве +4.. унас +2..все тает..ужос!

904

еще ничего не случилось... мне нужно сочинять инструкцию, а я здесь зависаю...

905

Завтра педсовет, междусобойчик по поводу НГ и ФСЁ)))) С пятницы я отдыхаю... щасте)))
Ёлочку купила-таки и поставила... вот))) Мечтала о малюсенькой, пушистой))) Нашла такую случайно в газетном киоске  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  Неисповедимы пути твои... Сегодня ещё часы себе куплю настенные)))

906

Harita написал(а):

искала накопительную лампочку не нашла, посоветовал товарищ из МЧС купить...что за лампочка такая? Есть у кого-нибудь?

Первый раз слышу.

P.S. Нашел на аукционе, б/ушную. Говорят, что покупали на лотке, стоит около $8

На светодиодах: можно пользоваться, как обычной, энергосберегающей, а при отключении света - переключаешь на встроенный аккумулятор.

http://s3.uploads.ru/XLNhb.jpg

Harita написал(а):

Я еще сегодня хотела купить свечки, поскольку проблемы со светом, так их нету...

Для такого случая, мы за пару долларов приобрели диодную лампочку на батарейках. Батареек хватает года на два при хранении и на несколько суток при беспрерывном свечении. Сам девайс можно ставить на стол, можно вешать на стену, как светильник:

http://s2.uploads.ru/3DpoU.jpg

Отредактировано serrok (2012-12-26 09:36:33)

907

Вьюжка написал(а):

вернулась домой

http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif с приездом Вью. Рассказывай,как съездила.
Плохо,когда обесточат при работающей технике. У меня стиральная машинка с водой стояла почти сутки. Холодильник то я отключила, а за ту чет даже переживала. Обошлось.

serrok написал(а):

мы за пару долларов приобрели диодную лампочку на батарейках

В нижнем правом углу не твои ли усы виднеются

908

Переманивают в другую фирму с повышением большим.. вот и не знаю надо оно мне или нет..

909

kadra написал(а):

Переманивают в другую фирму с повышением большим.. вот и не знаю надо оно мне или нет..

А что смущает?

910

kadra написал(а):

Переманивают в другую фирму с повышением большим..

Для меня важно компетентность руководства... ну и его лояльность... или зарплата должна быть на столько больше, чтоб перевешивала первые два пункта... )))

911

Шиншила написал(а):

А что смущает?

да много чего..отвыкла работать с большими обьемами, (последние 5 лет на небольшом производственному предприятии в единственном числе), да и возраст мой.. пенсионерский. Как коллектив примет (в подчинении 4 человека), а конфликтовать и кого то строить под себя уже не хочется. А зарплата да.. предлагают в 2 раза больше чем сейчас.

912

kadra написал(а):

А зарплата да.. предлагают в 2 раза больше чем сейчас.

соглашайся... что уж думать...

913

Лилия написал(а):

соглашайся... что уж думать...

все-таки наверно нет.. не хочется уже перемен.. боюсь вообщем)))

914

kadra написал(а):

не хочется уже перемен.. боюсь вообщем)))

угу угу... Девущка, вы не Козерог случаем?..Опасливая..Надо узнать,что за коллектив...может -душевнейшие люди.... А на разницу в зарплате можно много чего сделать....

Спала как куль....Мойша ночью напакостил... своей толстой лапой охотился за рафаэлой....У меня в шкафу лежат подаренные коробочки.... Стащил крышку с бантом..и по одной..как рыбак ..выуживал рафаэллины и гонял по полу.... Мойша Фишер..он..вот кто

915

Вью, похоже, у нас теперь тоже будет навеки три кошачьих животных. Одного котенка никак не удается пристроить. Единственное - муж регулярно грозится отнести котенка на мороз, потому что тот повадился делать свои дела у нас на кровати)) Я с этим борюсь, но пока безуспешно. Регулярно хожу с котенком к метро. И что людям надо? такое очаровательное существо - серенькое, пушистенькое.  Не берут. На мороз отдать его никак не могу, жалко же. И все время опасаюсь, что приду с работы, а котенка дома уже не будет. Ну вот что делать? И антигадином брызгаю, и наказываю его. А ему непременно нужно на пуховое наше одеяльце все сделать))

916

Зая..вот у нас Мойша так и  появился..потому что  брат..очумев от постоянно рождавшихся котят..своей британской Алиши..которая периодически бегала с соседнему Ваське.. пообещал к чертовой матери  всех выкинуть... и пару котят он отвез и выпустил на рынке...еще пару подкинул в приют... многих пристроили.. и продали.. но они все плодились и плодились... невестка поначалу продавала..потом я пристраивала..3  особей сосватала..+ Мойша... У них сейчас в доме 3 ..Алиша.. Это Мойшина бабка.. его мама ..и  дядька... слава богу кошек ..наконец стерилизовали..... больше не плодятся... а вы что ж своих проглядели?..котенка пристроить проблема..пусть старшенький..какой-нибудь девочке подарит..на Новый год...

а то что муж грозится.....это печально.... мой добрый  батюшка котят с дачи увозил в лес... и там бросал... и не понимал..когда я смотрела на него как на живодера..мужики..они другие... хм хм..за редким исключением... вот не представляю себе http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif  САшу..например..выгоняющего котенка на мороз

917

Да вот - проглядели. Собирались, собирались простерилизовать, пока время не пришло на дачу ехать.Теперь то уж что себя ругать, главное - успеть к следующему дачному сезону подготовиться))) А котенок при всей своей гадючести неположенной, такой мягонький, ласковый, тепленький. Если честно, я даже немножко радуюсь, когда его никто опять не хочет в метро, но и в то же время понимаю, что лучше бы его взяли, потому что у нас котеночье будущее туманно и опасно.

Вьюжка написал(а):

вот не представляю себе   САшу..например..выгоняющего котенка на мороз

Ну что ж, не всем повезло в жизни встретить Сашу))) Котенку моему точно не повезло)))

918

а убрать одеяльце  к чертовой матери ?..и тыка ть мордой в миску с песком...?

919

Вьюжка написал(а):

а убрать одеяльце  к чертовой матери ?

Убираю. Диван то не уберешь))

Вьюжка написал(а):

и тыка ть мордой в миску с песком..

Тыкаю регулярно. Не помогает((

920

и как долго это продолжается ? У меня Глафира Андреевна,.правда,с улицы в подростковом возрасте принесенная..гадила за диваном дней 10..потом перевоспиталась


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


создать форум