Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Заюшка написал(а):

Тыкаю регулярно. Не помогает((

Зая,достается тому месту,где любимый больше сидит-лежит?Может малявка чувствует его неласковое отношение к себе или тебя ревнует!Но пакостить он будет именно в это место.Попробуй  некоторое время ставить на этот "островок"его миску с едой!Не любят кошки гадить там,где едят.Может отвадишь.

922

Помой с содой и натри апельсиновой цедрой. Сода убирает запах, а апельсиновый запах обычно кошки не любят. Тыкать мордой совершенно бесполезно, для горшка есть наполнитель с привлекающим запахом, ощутимым только для кошек, когда привыкнет, можно и заменить, и его экскременты надо положить в горшок, дать ему понюхать , и погладить , сказать что правильно это делать тут.

923

Заюшка написал(а):

Тыкаю регулярно. Не помогает((

От этой напасти спасения нету!!!!!!!!! Моя британка Кася делала так с маленьких лет, потом перестала: помогло по совету ветеринара выкидывание после этого гадства на площадку. Посидит часок-другой, подумает, как гадить...Но, став взрослой продолжила пакости. Всё прекрасно и хорошо, приезжает дочь из командировки- она ей в постель прудит, невзлюбила  её видимо, считала, что это ее личная кровать...когда появился щенок, пришлось отдать. Новая хозяйка сказала, что ни разу нигде не нагадила...вот что это было? http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

924

Заюшка написал(а):

муж регулярно грозится отнести котенка на мороз, потому что тот повадился делать свои дела у нас на кровати

У нас тоже был такой период. Даже накрывали кровать клеенкой. Потом как-то само-собой прошло.

Фишка в том, что надо после каждого случая стирать очень тщательно. Потому, как эти кошачьи чувствуют свой запах и считают, что это правильное место.

Шиншила написал(а):

В нижнем правом углу не твои ли усы виднеются

(виновато)Мои... Я их умирающими с помойки принес. А теперь усы думают, что на лампочке висюлька, чтобы они игрались. Да и вообще думают, что домик, мебель, бытовая техника, кроватки и хозяева заведены специально, чтобы усам, лапам, хвосту и наглой рыжей морде жилось как можно комфортней...

925

Думаю,это все бесполезно. Если кот начал безобразничать,то будет продолжать. Такие животные пригодня только для частного дома. И кошки прекрасно гадят там,где едят. Не пускать в комнату. Но,скорей всего найдет другое место.

926

serrok написал(а):

думают, что домик, мебель, бытовая техника, кроватки и хозяева заведены специально, чтобы усам, лапам, хвосту и наглой рыжей морде жилось как можно комфортней...

Ну так правильно думают!Как говорит мой ребенок,что она никогда,ни на минуту не сомневалась в том,что является для Варьки обслуживающим персоналом!

927

я забыла... где у нас тема про наши путешествия.... немного фотое есть..но линукс их не видит..завтрра со школы мож присобачу..а написать я нипишууууу...ну в крайнем  случае из интернета картинки прилеплю...
сразу предупреждаю..меня на фотках почти нету... не люблю...фоткаться

928

Шиншила написал(а):

Такие животные пригодня только для частного дома.

Совершенно верно, на даче жила прекрасно без проблем...Но она мне никогда не гадила, только дочке, под простынь постилали пленку. Интересовалась этой проблемой в сети, поразил один случай. В семье родился малыш, так кошка повадилась ему прудить в кроватку...не приглянулся ей новый житель...Вот тут вопрос стоял уже жестко, либо ребенок, либо кошка...

Олюшка написал(а):

что она никогда,ни на минуту не сомневалась в том,что является для Варьки обслуживающим персоналом!

Кошка - это хозяйка в доме, точно. Щенка не выносила на дух, стала кидаться даже на меня, сидела за диваном 2 месяца, тайком выходила поесть, около дивана ставили лоток и еду...

929

Вьюжка написал(а):

не люблю...фоткаться

Ну и зря!Ты как Светланка,на фото очень хорошо получаешься!Улыбки у вас солнечные,глядя на вас рот сам расползается в стороны и настроение поднимается!

930

Олюшка написал(а):

Зая,достается тому месту,где любимый больше сидит-лежит?

А точно! Мне это как то и в голову не пришло))

Олюшка написал(а):

.Попробуй  некоторое время ставить на этот "островок"его миску с едой!

Тогда точно я, придя домой, котенка не увижу, если на месте " любимого" еще и миска с едой стоять будет))
Из, я мандариновые корки по кровати разложила. И пахнет хорошо, и, оказывается, кошки цитрусовый запах не любят.
В общем, еще пофоткаю котенка. Сами увидите, какая он прелесть. Не знаю, как можно не любить такое чудо))

Олюшка написал(а):

!Улыбки у вас солнечные,глядя на вас рот сам расползается в стороны и настроение поднимается!

Правильно, Олюшка) Вью, я уже рассказывала, какое действие оказывают твои фотки на мою сестричку, а тут на работе стала всех нас показывать своим подругам-коллегам, и другу-коллеге тоже)), и опять - ну что такое за елки-палки, опять Вью в первые красавицы выделили)))

931

Заюшка написал(а):

первые красавицы выделили)))

  бегемот я ..а не красавица.. куль снежный.... и силы воли..как у Маргаритофф ..у меня нету.... Ну вот нету...Раньше была..а теперь.все..кончилася... поэтому будете любоваться исключительно пейзажами и интерьерами

932

Вьюжка написал(а):

поэтому будете любоваться исключительно пейзажами и интерьерами

Ну давай, с паршивой овцы упрямого козерога хоть шерсти клок http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

933

Вьюжка написал(а):

немного фотое есть..но линукс их не видит..

Попроси мальчика запустить в терминале строчечку

Код:
find -name \*.JPG -exec mv {} {}.jpg \;

После этого твой линукс будет видеть ранее загруженные с фотоаппарата фотки. Загружая новые - эту процедуру надо повторить.

934

serrok
..ну я буду мальчика ждать до следующего года....
и вообще комп похоже накрывается... то монитор гаснет..то какой-то рябью подергивается

935

Вьюжка написал(а):

..ну я буду мальчика ждать до следующего года....

Сама запусти. Это просто.

Вьюжка написал(а):

и вообще комп похоже накрывается... то монитор гаснет..то какой-то рябью подергивается

Комп старый? Ноутбук? Не роняла? Возможно шлейф...

Вьюжка написал(а):

то монитор гаснет..то какой-то рябью подергивается

(хлопая себя по лбу) Может это хранитель экрана у тебя включается?

Отредактировано serrok (2012-12-26 19:03:34)

936

serrok
...Саша... я уже топочу всеми козерожьими копытцами.. ну чего ты над бедной дурочкой издеваисся..какой-такой хранитель..хоббит Фродо?.... племянник нудит..чтобы я снесла линукс и поставила виндоуз..типа очень долго все грузится и виснет...ну видно..что что-то не так.......

ничего я  не роняла... у меня кошка на компе спит

937

Выключили свет с утра-чегототам меняли..За день дом остыл, кошки мерзнут. Саманта, сиамка на руки забралась с ворчанием сердитым и сидит- невозможно снять-лапы холоднющие...

938

А у нас уже неделю в кухне не топят... духовка горит целыми днями... иначе холодно...

939

Вьюжка написал(а):

племянник нудит..чтобы я снесла линукс и поставила виндоуз.

Племянник, несомненно, прав. Линукс - это конструктор для более продвинутых пользователей. В твоем случае, Windows - самое то.

Вьюжка написал(а):

типа очень долго все грузится и виснет...ну видно..что что-то не так...

Наверняка. Линукс не должен виснуть вообще, а грузиться ему положено вдвое быстрее, чем windows.

Вьюжка написал(а):

у меня кошка на компе спит

У меня две чередуют: ноутбук - принтер.

margoritof написал(а):

А у нас уже неделю в кухне не топят... духовка горит целыми днями... иначе холодно...

Как я лоханулся, согласившись на бесплатную установку газового счетчика - ни пером описать, ни сказку рассказать :)

Мало того, что платить за обычное использование надо вдвое больше, так ещё и подогреть газом, как раньше, куда дороже, чем электрообогревателем :)

940

У нас дома все раскаленное и батареи,и вода из крана. Вечером приходим,открываем балкон и окна,за 30 нагревается. Опять подъезд начали ремонтировать,значит будет грязь и вонь скоро. Заменили все разбитые окна в подъезде и поставили новые входные двери.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


создать форум