Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Страшно мне за него.. у меня ведь только 2 родных человека.. он да мама..племянники не в счет.

и еще зараза...у роскошного кота..прикупленного в Риге оказался изъян... Как я не заметила..? отбит кусочек..на первый взгляд не видно..но дарить такое нельзя.... и ведь колебалась..этого купить или другого.. Ууууууууу.... Накрылся подарок для очень хорошего мальчика!

962

Вьюжка написал(а):

Накрылся подарок для очень хорошего мальчика!

Жаль, конечно, но зато этот роскошный кот на полных правах может остаться у тебя, что тоже хорошо.))

Вьюжка написал(а):

Страшно мне за него..

Я понимаю... Всегда за любимых людей страшно.Не хочется никакие банальности говорить, только я тебе очень-очень сочувствую.

963

да.... этот роскошный кот стоил недорого.... около 4 евро.... а у нас коты..от 10 и  больше... прищурившись , сказал меркантильный Козерог...... оооооооо.. а я так радовалась.... искала ведь во всех магазинчиках...
мальчику в его 35 лет хотелось сделать милый подарочек.. мы ..от команды обычно дарим подарочную карточку..но мне хотелось кота еще..... Он такой кот кот кот... чеширский

964

Вью, а покажи нам своего чеширского кота, ну очень хочется посмотреть. Может это он нарошно откололся, хочет остаться у тебя. У меня тоже всегда перед Новым годом что-нибудь неприятное случается, но проходит, что поделаешь если жизнь полосатая, все-таки не серая.

965

Буду жаловаться на чиновничий маразм..

Во все времена емкости под сжиженных газ, установленые возле домов или на предприятиях, назывались ГРУ (групповые резервуарные установки), а теперь какую-то "светлую" голову осенило утвердить другое название - РП (резервуарный парк) и вот теперь ВСЕ договора на 2013 г., все инструкции и документы надо переделывать с учётом этого маразма.

А ведь это не только перепечатка, но и согласования, утверждения и прочий гемор..

В общем основная работа стоит как вкопанная, а это идиотство забирает всё время..

Устала, психую, дергаюсь и при смерти ..

966

Заюшка написал(а):

Жаль, конечно, но зато этот роскошный кот на полных правах может остаться у тебя, что тоже хорошо.))

В это можно не верить, но говорят, что:

"В тайных науках всякая трещина, разлом, дыра имеет родственную природу с ямами, оврагами, пробоинами. Как известно, в таких местах скапливается наиболее неблагоприятная энергетика. Ее излучают поломанные вещи, наполняя окружающее пространство. Затем энергетика сломанной вещи будет влиять на самочувствие и здоровье.

Но это не все. Отрицательная энергия разломов вытягивает из человека положительную энергию, вместе с которой улетучивается радость жизни, а остается пустота. Стоит подумать, откуда начинаются все невезения.
Можно решить проблему с помощью реставрации, и тогда трещину никто не заметит. Но энергетика с ее негативным свойством никуда не исчезнет, так и будет прятаться в той трещине." (с) тут

967

Соверен написал(а):

ВСЕ договора на 2013 г., все инструкции и документы надо переделывать с учётом этого маразма.

Жестко у вас. У нас,если договор быть подписан раньше,чем внесено изменение,то договор не переделывают,а просто вносят поправку. Инструкции и документы тоже все действительно,если были приняты раньше. Все документы,после даты переименования,оформляются с учетом переименования. Все ранее принятые сохраняются. Или тогда уж отменяются приказом.

968

Шиншила написал(а):

то договор не переделывают,а просто вносят поправку.

У нас так же. Приложение к договору. Пункт такой-то   читать в такой редакции и все.

969

Kazimira написал(а):

Приложение к договору. Пункт такой-то   читать в такой редакции и все.

Да.  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif   Договор нельзя переделать,его можно только расторгнуть и заключить новый.

970

Шиншила написал(а):

Инструкции и документы тоже все действительно,если были приняты раньше.

Этого не может быть. Основополагающий юридический принцип: если два (равнозначных по иерархии) нормативных акта противоречат друг другу, то исполняется тот, дата принятия которого позже.

971

serrok написал(а):

Этого не может быть. Основополагающий юридический принцип: если два (равнозначных по иерархии) нормативных акта противоречат друг другу, то исполняется тот, дата принятия которого позже.

Неправильно выразилась. Инструкции не переписываются заново. Они же не предприятие переименовали.

972

Шиншила написал(а):

Неправильно выразилась. Инструкции не переписываются заново. Они же не предприятие переименовали.

Ну да. Максимум - переобъявить приказом: "пункт X приказа (инструкции и т.п.) Y читать так-то".

Это у Соверенки кто-то офигевший от власти и утративший ощущение реальности явно бредит.

973

Kazimira написал(а):

Один контур -воду горячую делает, второй-отопление дома.

Ох, а я уж думала как на атомной станции,без фитиля,на ядерном топливе,двухконтурный реактор,один контур радиактивный,другой чистый.

974

Шиншила написал(а):

Все ранее принятые сохраняются.

они и сохранились на 2012 г., но все предприятия, имеющие дело с газом, должны ежегодно подтверждать лицензию.. а для этого надо предоставить вагон документов. 
Мы и предоставили и вдруг сюрприз-сюрприз.. теперь гонка с препятствиями.

975

у меня радость - сегодня разродилась инструкцией... трехдневные муки закончились))))

976

Соверен написал(а):

и вдруг сюрприз-сюрприз..

а вот это у вас уже кто то не доработал  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif И это начальник,который должен знать,что там в верхах мутят.

977

serrok написал(а):

Но это не все. Отрицательная энергия разломов вытягивает из человека положительную энергию, вместе с которой улетучивается радость жизни, а остается пустота. Стоит подумать, откуда начинаются все невезения.

Эх, хорошо православным. не верят во всякую подобную хрень...Вот и живем с поломанным, заклеенным, замазанным...а экономия какаяяяя....

978

чего-то у меня комп в школе чудит... язык не переключает..все какое -то дуррацкое... еле -еле отчеты сдала...
фотки тоже никуда не скачивает... такая вот фигня..

979

Вьюжка написал(а):

чего-то у меня комп в школе чудит...

А попросить посмотреть не кого? Типа учителя информатики?

980

Harita
..на нашего информатика где сядешь..там и слезешь... еще тот ..типчик... завтра попрошу женщину- информатика.. коробочку конфет ей снесу


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (11)


создать форум