Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб 90-60-90 Похуделки (4)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://s7.uploads.ru/t/6xa9U.jpg

962

Шиншила написал(а):

Лицо-липофилл,грудь-импланты. И опять двадцать пять.

ага, хочу-хочу!! и еще где-то уменьшить, а в другом месте увеличить!все и сразу! только боюююсь!  http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif а кто-нибудь делал? народ, признавайтесь!

963

http://s6.uploads.ru/t/Nvmg6.jpg

964

http://cs14102.vk.me/c540107/v540107653/f9d5/TUq4Smcj8k0.jpg

965

966

Аххаха! Да вы тут шутите! Здорово! А я думала все так же отчеты, сантиметры, килограммы ... http://s1.uploads.ru/i/V6Mk2.gif

Присоединяюсь к вам и шутю!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/137/97137378_a_i_c__2_.png

967

Шутки в сторону! Скоро Новый год! Всем худеть, а то нечего одеть!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Отредактировано Рогнеда (2013-11-11 21:55:37)

968

У девочек хорошие пропорции, правильное распределение по телу жира. Чаще бывает, что женщина  не очень полная, но жир залег где ни попадя ... http://uploads.ru/i/j/s/x/jsxAr.gif

969

Задоринка написал(а):

А я думала все так же отчеты, сантиметры, килограммы

Без флуда у нас ничего не бывает...Сучность у нас такая...

970

Рогнеда написал(а):

Шутки в сторону! Скоро Новый год! Всем худеть, а то нечего одеть! 

Отредактировано Рогнеда (Сегодня 23:55:37)

Да нет, у меня все в пору. Я выбросила весы, они сломались и стали показывать 150 кг, причем всем членам семьи одинаково. Мы решили из них сделать какой-нибудь сувенир, ещё не решили какой.

После отпуска вышла на работу, девочки из гардероба спросили как я себе такую фигуру сделала. я плечами пожала... подошла к зеркалу... фигура как фигура. Буквально неделю назад с сестрой разговаривали про нашлёпки на талии (мои, у неё там гладенько), так она мне про обертывание говорила, рецепт с кофе офигенный там, а мне то ведь нельзя перегреваться. Так она мне сказала, что лучше корректирующее бельё купить и не мучиться. Зимой проблема решена, а лето будет летом.

А вообще очень действенный рецепт похудения. пусть вам сестра подарит своё самое красивое, но большое платье. Ей большое, а вам... чуточку в обтяжку. результат очень поразительный.

Мне правда пришлось все же дочери платье отдать, грудь у нас с сестрой не в размере, а уменьшать её я не хочу. Но зато все мои вещи теперь идеально сидят! http://uploads.ru/i/y/O/2/yO24M.gif

971

Kazimira написал(а):

У девочек хорошие пропорции, правильное распределение по телу жира. Чаще бывает, что женщина  не очень полная, но жир залег где ни попадя ...

Ну это главное  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif А то если в одном месте перевес, то как ходить-то? А одежду как подбирать?

Kazimira написал(а):

Без флуда у нас ничего не бывает...Сучность у нас такая...

Так юмор он же в любом деле хороший помощник! Тем более в таком серьёзном, как похуделки!  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

972

ЛАЗЕЙКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НА ДИЕТЕ

1. Если вы едите таким образом, что вас никто не видит, калории съеденного не засчитываются.

2. Если вы одновременно пьете диетическую соду и едите шоколад, то они взаимно уничтожаются.

3. Если вы едите с кем-то еще, то калории не засчитываются, т.к. вы оба съедаете одно и то же количество одного и того же.

4. Продукты, которые вы едите в лечебных целях, не имеют калорий. Туда входит шоколад, который дает энергию, бренди, выпечка и мороженое.

5. Пирожные, разрезанные на мелкие кусочки, не содержат калорий, потому что дробление способствует быстрой потере калорий.

6. Если вы едите из тарелки кого-то другого, калории не засчитываются.

7. Закуска под фильм по телевизору или видео имеет очень низкую энергетическую ценность, так как это время развлечений, а не приема пищи.

8. И, разумеется, существуют диетические шоколадки и вафли, так что возьмите их столько, сколько вам нужно. Доверяйтесь своим инстинктам и выбирайте то, что вам нужно.

973

http://cs425627.vk.me/v425627136/452d/riy1dt1S-VY.jpg  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

974

А я помню счастливые времена, когда в санаторий принимали и выпускали из него с весу, а прибавка считалась самым главным в лечении.

975

Задоринка написал(а):

А вообще очень действенный рецепт похудения. пусть вам сестра подарит своё самое красивое, но большое платье. Ей большое, а вам... чуточку в обтяжку. результат очень поразительный.

Задоринка,я ничего не поняла. Чья сестра должна подарить платье,чтобы похудеть в талии?  http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

976

Шиншила написал(а):

Задоринка,я ничего не поняла. Чья сестра должна подарить платье,чтобы похудеть в талии?

http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

Да любая статистическая сестра худее только чтобы была. Короче, платье классное, но в обтяжку, смотришь на него и худеешь, но похудеть получается только до тех пор, что свои вещи становятся в самый раз...  :surprise:

Отредактировано Задоринка (2013-11-12 11:52:16)

977

Задоринка написал(а):

Короче, платье классное, но в обтяжку, смотришь на него и худеешь, но похудеть получается только до тех пор....

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif тааа. У меня таких платьев полшкафа. Не действует это на меня  http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif . Я еще не выбросила платья 34 размера. В бесплотной надежде вернуть себе прежний вид.
А как ты с весонаблюдателями? Дружишь еще?

978

Шиншила написал(а):

тааа. У меня таких платьев полшкафа. Не действует это на меня   . Я еще не выбросила платья 34 размера. В бесплотной надежде вернуть себе прежний вид.
А как ты с весонаблюдателями? Дружишь еще?

Я их люблю, но папочка на холодильнике лежит, весы на столе стоят. Гемоглобин 97 у меня, я себя сейчас не ограничиваю, только комбинацию сахар+жир.

979

А на сколько в целом удалось похудеть на этой системе?

980

Шиншила написал(а):

А на сколько в целом удалось похудеть на этой системе?

Килограмм 10 наверное. Система или стрессы, точно сказать не могу. Я начала пользоваться этой системой как раз, когда дочь попала с гемолизом в больницу, потом операция, потом новое место жительство, новый город, новая работа, а через полгода повышение и руководящая работа. Поэтому кто его знает, весонаблюдение это или нет. Но скажу одно - эта система работает, она щадящая и полезная.



создать форум