Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Для фанатов "Великолепного века"


Для фанатов "Великолепного века"

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

http://cs5197.userapi.com/u134001509/-14/x_bbbb0102.jpg
Девичья фамилия Нур, сыгравшую в сериале Великолепный век одну из жён Султана Сулеймана - Махидерван Султан, была Феттахоглу. Она из многодетной семьи, родилась в Германии. По образованию , дизайнер одежды, сменила много профессий: банковский работник, телеведущая известного канала " Скай Тюрк и многое другое испробовала молодая женщина, пока не вышла замуж за Мурата Айсана. Мужчина и сподвиг красавицу жену попробовать себя в кинематографе. Но брак был не долгим и Нур тяжело переживала развод. Однако успешной карьере актрисы это не помешало, у неё очень удачные роли в кино и сериалах, таких как : " Кассир", " Запретная любовь", "Долина волков: Палестина" и многих других.©

42

Вот она мне нра) Кстати, по книге она толстючая, глупая и в принципе никакой роли не игравшая. Ну кроме того что мать наследника. Гюльфем в книге больше мелькала чем Махидевран.

43

Украшения интересненькие. Я еще когда сериал смотрела, все думала, что запустила бы рученки в их шкатулочки)))))

44

Июлия написал(а):

Вот она мне нра)

А мне она не нра.  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Какая то не живая и холодная, и дерганая. Злая она и завистливая. Вот.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Больше всех мне Валиде нравилась. Характер виден сразу.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

http://velikolepnyi-vek.ru/wp-content/uploads/2012/06/3a37148ae74f-224x300.jpg

45

Махидевран мне вообще не нравится, злобная, да и как не озлобиться? Вообще, по истории она дочь мамлюкского князя, черкесские крови, получается актрису подобрали под исторический образ очень хорошо. (сравниваю с черкешенкой - женой И.Грозного, тоже фурия)

46

Ибрагим тоже не мой герой...хотя поначалу был симпатичен, но...власть портит...вот хорошее описание его натуры:

В сериале Великолепный век роль Ибрагима паши играет актер Окан Ялабык. В истории Османской империи фигура Ибрагима-паши таинственна и неоднозначна. В теленовелле «Великолепный век» это персонаж добра и зла одновременно.
В первых сериях мы видим Ибрагима как совестливого, преданного, покорного и даже в некоторой степени робкого приспешника султана Сулеймана. Ибрагима волнует только одно – благополучие династии. Его характер начинает проявлять себя тем более, чем влиятельнее он становится. Он – Ибрагим, сын рыбака из Парги, который добился невероятных высот мечется между адом и раем. С одной стороны он сам себе боится признаться в том, что считает себя ровней султана, с другой – чувствует, что ничего не изменилось, он остается таким же рабом как и прежде, а его жизнь полностью зависит от султана. Виноваты, в этом, конечно же комплексы. Как и любой самолюбивый человек Ибрагим очень раним.
Эта двойственность великого визиря – наверное самая интересная черта его характера. На протяжении всего фильма две стороны его натуры борются между собой. Ибрагим не может понять, кто он – раб или господин, сын рыбака или великий визирь, в чем заключается его власть, если каждую секунду ему грозит смерть. Такое двойственное состояние ни к чему хорошему не приводит. Ибрагим становиться жестоким и высокомерным. Он мечтает о власти. Лишь иногда ему вспоминается то, что он – лучший друг султана, чью жизнь он неоднократно спасал, что он любит жену и детей, что у него есть любимая женщина. Жажда власти закрывает для него все то прекрасное, происходившее когда-то в его жизни. Он мечтает об одном – любым способом уничтожить тех, кто представляет опасность для его власти. К сожалению, раз за разом он добивается своей цели, так как обладает не только жестокостью, но и блестящим умом. Султанская семья может лишь догадываться о второй натуре Ибрагима, ведь в отношениях с ними он тот же самый Ибрагим, каким был до получения печати великого визиря. Ибрагим-паша – яркий пример человека, которого несмотря на многие достоинства погубила амбициозная и высокомерная натура.
Также смотрите описания других персонажей Великолепного век

47

Молодежь из сериала...

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2012/07/60.jpg

Мехмет Гунсур сыгравший роль шехзаде Мустафы. 1975 гг.р. Актер, продюсер.  Первый раз появился на экране еще совсем юным, в 14 лет.
Мехмет  учился в школе Италии,  окончил университет Мармар, факультет  факультет массовых коммуникаций. Актер человек разносторонний и пробовал себя в разных отраслях, был участником группы “Dawn”, пробовал себя в ресторанным бизнесе в Турции. Также часто работает моделью, представляю известные марки и позируя модным журналам Турции. Женат на итальянке Катерине Моджио (итальянский режиссёр документалист).

На фото красавец, а в сериале какой-то обычный...
Пока смотрю и не понимаю его позиции, ни рыба, ни мясо...

48

Свободолюбивая Айбиге Хатун, замечательная девчонка! Так хочется, что бы они с этим красавчиком Бали Беем поженились...не говорите, кто знает...

http://velikolepnyj-vek.any-media.ru/_ph/16/2/44324579.jpg

Прекрасная турецкая актриса Эзги Эюбоглу, родилась в Трабзоне, Турция 28 октября в 1988 году. Cтудентка университета актерского мастерства Bahcesehir. Закончила государственную консерваторию, окончила школу классического балета . В 2001 году заняла 3 место к конкурсе Elit Model Look, два года спустя участвовала в конкурсе" Мисс Турция - 2003 ",где заняла второе место. Знимается модельным бизнесом с 2007 года, участвуя в показах мод. Снялась в различных музыкальных клипах.

http://3.bp.blogspot.com/-RSKhXQYyc08/UCnLkI2DCII/AAAAAAAABW0/uy29x0uRtWM/s1600/x6nwy4u6rcf16ucw.jpg

Отредактировано Harita (2012-12-22 21:11:09)

49

Еще одна интересная девушка в сериале- Хатидже Султан. ЕЕ играет Сельма Эргеч ,1978 г.р. Успешная модель проходила обучение во Франции, после чего по обмену студентов уехала получать образование в Великобританию в Оксфорд. Кроме того девушка имеет диплом медицинского факультета одного из стамбульских университетов.

Девушка проходила стажировку в обычной медицинской больнице, после чего ушла на год в отпуск, чтобы заняться съемками сериала «Yarım Elma». Одним из лучших фильмов с ее участием можно считать совместную картину Турции и США «Сеть 2.0″, снятую в 2006 году.

Кроме карьеры актрисы, девушка также активно занимается модельным бизнесом. На данный момент Сельма является лицом компании «Selamlique». Роль Хатидже Султан, на которую она согласилась еще в 2011 году очень понравилась актрисе, и она утверждает, что участвует в «Великолепном веке» не только для повышения популярности, но и для души.
Как-то сначала она мне очень нравилась, милая девушка, несчастная любовь и вдруг всё меняется- такая же змея, как и все...Правильно сказал Сулейман: все ищут своей выгоды...

http://telesoyuz.ru/uploads/posts/2012-09/1348426345_7703_ergec_selma.jpg

http://cs301115.userapi.com/v301115767/1028/6as1uErxF34.jpg

http://cs11395.userapi.com/v11395129/995/WHFea9BdAL0.jpg

Отредактировано Harita (2012-12-26 21:32:31)

50

Вот он главный наш герой- султан Сулейман...
http://g2.delfi.ua/images/pix/380x250/c2b2a4b6/file1790943_f0005fd0.jpg
"Халит Эргенч,1970 г.р. Отец - турецкий актер Саит Эргенч, от которого будущая звезда восточного сериала, видимо и унаследовал свой талант. Ведь первоначально, Халит не хотел идти по стопам отца, парень мечтал покорять морские просторы, ведь Стабул так и веет мечтами о карьере моряка.

Халит обучался в обычной школе, и затем в 1988 году поступил в Стамбульский технический университет, чтобы воплотить свою мечту. Но после первого же года учебы уходит из ВУЗа, ради обучения опере в университете Мимара Синана. Паралельно парень устроивается на работу маркетологом и оператором ПК.

В университете Мимара Синана начинает творческая жизнь юного таланта. У актера обнаруживаются хорошие вокальные данные, после чего ему удается поработать с певицами Айше Пеккан, Леман Сам, с которыми Халит сотрудничает и как вокалист и даже как танцор." Сколько талантов!
Когда лочка говорит, какой красавец, я ей отвечаю: оставь его старшему поколению... :D Красавец! И даже эти сериальные эмоции, выражаемые лицом, как-то ему идут...

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2012/07/halit-ergench-sultan-suleiman-turciya.jpg

http://cs317220.userapi.com/v317220099/3f3f/z73fZcXdugA.jpg

http://telesoyuz.ru/uploads/posts/2012-09/thumbs/1348423821_12022-unlulere-siir-9.jpg

Отредактировано Harita (2012-12-27 19:36:44)

51

У меня беда...не могу найти торрентов с 63 серии, вернее торренты есть, но перевод не Домашнего... у кого есть или ссылку на онлайн (тожев перводе тк Домашний) Умоляюююююююююююююююююююююююююю....

52

Harita написал(а):

наш герой- султан Сулейман..

Да, настоящий султан. Глаза потрясающие.

53

Kazimira написал(а):

Глаза потрясающие.

Меня в нем один жест потрясает до глубины души- как он носом водит, типа раздумывает: сейчас голову отрубить или погодя... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

54

Девчонки, побейте меня тапками.
Вчерашняя попытка вторично начать смотреть этот сериал провалилась... Не смогла я. Даже 1 серию недосмотрела.Сама не знаю, почему...
http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

Может потому что по истории Англии перед этим  море фильмов персмотрела. А последний был сериал про Тюдоров?

Отредактировано Почти оптимист (2013-01-04 14:02:43)

55

Почти оптимист написал(а):

побейте меня тапками.

А че бить ... Это ж мыло... Каждая сцена затянута на 5 минут..

56

Почти оптимист написал(а):

Может потому что по истории Англии перед этим  море фильмов персмотрела. А последний был сериал про Тюдоров?

Не втянулась, я тоже после Тюдоров начала, певую серию с трудом... а потом как-то интересно стала....язаметила, что все сериалы на первых сериях раскачиваются еле-еле...Не поддавайся...смотри...понравиться. Уж я вообще не любитель мелодрам, но тут интересно, интриги пойдут, почище Тюдоров...

57

Harita написал(а):

Не втянулась, я тоже после Тюдоров начала, певую серию с трудом... а потом как-то интересно стала...

Да? Попробую ещё раз...

58

У меня этот сериал папа с мачехой смотрят. Тоже говорят, красивый очень.
Наверное, гляну, я красивые постановки люблю - костюмы, интерьеры... как в "Аббатстве Даунтон" или в "Игре престолов".

59

Идачка не выдержала)

60

Июлия написал(а):

не выдержала)

Угу. )
Еще и приболела не в тему. Здравствуй, вирус, Новый год, называется. (((
Так бы сейчас с детьми на катке была, а не за компом сидела.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » Для фанатов "Великолепного века"


создать форум