Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Лента времени...


Лента времени...

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

1989...Я вся в любви. Ужастно эмоциональные отношения. Постоянный драйв и переживания...
В этом году начала жить одно. В своей собственной квартире.
Матрас на полу...Вместо стола козлы которые сделал друг для ремонта в этой самой квартире...
Весной пахнет с улицы цветами, зеленью, радостью...Головокружительно...
Абажаю сидеть на подоконнике в темноте и курить тихонько...
В этом году поступила в политехнический...Ничего интересного)))))
По молодости не помню очередей...Не помню неприятного...Не до того было.
Да и ничего глобального не помню вообще))))
Только я...он...поругались-помирились))))))

82

счастливая))))

83

Тогда так не казалось...Теперь понимаю - очень)

84

Рогнеда
LediElena
у нас дочки ровесницы! Моя тоже с 1984г.р. девочек больше рождалось.. ))

85

Июлия написал(а):

Не помню неприятного...

Вот оно...Все зависит от состояния души человека.... Мы ходили на демонстрации 7 ноября и были счастливы...Молодость. любовь...

86

вот что нашла.... кабаки Таллинна в 80..кафешки..рестораны..варьете,.кое-что помню

87

89-й... закончила третий курс... рабочая практика на Московском заводе порошковой металлургии... помню как вставали в пять утра, чтобы от Беляева добраться до Новослободской (кажется) и там еще пешком пиликать минут 20, чтобы к 7 утра попасть на смену... не высыпалась жутко... зато любила вторую смену, с 3 часов дня... расслабуха)))) у меня там кавалер появился из местных рабочих... все шоколадками подкармливал... да намекал, что ему жениться надо... а я, дура, нос воротила да все бегала за одногруппником, в которого была влюблена... щас, может, жила бы в Москве (мечтательно так)....

88

1989 год Саратов.Стадион "Сокол".Выставка ОЛПС "Кинология",второй год как стряхнувшего гнет государственной структуры ДОСААФ.Энтузиазм и воодушевление кинологов,надежды на лучшее будущее отечественной кинологии..... Знакомые все лица....  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Отредактировано Groomer (2013-02-21 22:47:35)

89

Как мне нравятся черно-белые фото... ностальгия накрыла...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Ностальгическое... » Лента времени...


создать форум