Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » О компьютерах, программах и защите » 3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.


3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.

Сообщений 101 страница 120 из 219

101

kolobdur написал(а):

он из разряда топ модели перешел в бюджетные модели

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif для понтов у меня есть другие инструменты. А вообще,мне этот аппарат внешне всегда нравился.4-ка вообще простецки выглядит,5-ку пока не видела. HTC смартфоны глюкнули через год и у дочери, и у мужа. Стоимость значения не имеет.

102

Kazimira написал(а):

Третий, 8 гиговый айфон тупой и очень медлительный до бешенства.

Все таки и себе купить 5-ку?

103

Kazimira написал(а):

Третий, 8 гиговый айфон тупой и очень медлительный до бешенства. По этому если  использовать его в интернете то это полная шляпа, ну а если  просто звонить, то пойдёт.

Всё познается в сравнении, если его сравнивать после использования 4 ядерного коммуникатора с 1,4 гигогерцовым процессором и гиговой оперативной памяти, то конечно...Повторюсь - мой аппарат по характеристикам уступает этому айфону немного, но я вполне им нормально пользуюсь)) Для инета вполне подходит - часто лазаю в целях скачать фильму)))

104

Шиншила написал(а):

Все таки и себе купить 5-ку?

Или Самсунг S3 или Samsung Galaxy Note 2, если меня сейчас не затопчут)))))

Отредактировано kolobdur (2013-01-18 22:16:54)

105

Дело не в древности, просто он из разряда топ модели перешел в бюджетные модели, но никто не отменял его надежности..Так, что смеятся тут не над чем..

Проблема в следующем.
Apple iPhone 3G более не поддерживается Apple и IOS на данном смартфоне более не обновляется , что привело к тому, что на Apple iPhone 3G  софта всё меньше и меньше. Медленный интернет, тупой процессор, отсутствия  вмдеосъёмки, отсутствие возможности одновременной работы нескольких программ, невозможность передачи большинства файлов... - и это далеко не полный список недостатков  iPhone 3G. При этом просадка АКБ даст о себе знать уменьшением ёмкости процентов на 30.
НО если только звонить , поблёскивая серебристым  огрызком на задней крышке , то вполне можно использовать.
И самое главное  - к продукции Apple надо привыкать.

106

Шиншила написал(а):

5-ку пока не видела

По некоторым обзорам там с качеством исполнения не все в порядке (обсыпалась краска с обода прямо в коробке), но я точно не знаю - не всем обзорам можно доверять..

107

Шиншила написал(а):

Все таки и себе купить 5-ку?

ШШ, я в этом деле темная, аки ночь безлунная... Я тебе только процитировала мнение очень авторитетного чела... http://uploads.ru/i/9/p/h/9phSF.gif

В настоящий момент лучше брать айфон 4S. Либо ждать 5S ( обещают к концу лета). С 5  возникают проблемы по корпусу.©(источник тот же)

Отредактировано Kazimira (2013-01-18 22:22:44)

108

iPhone 3G написал(а):

Apple iPhone 3G

Речь идет, как я понял о iPhone 3GS, а не о iPhone 3G, так как шла речь о третьем Айфоне, а третий Айфон - это iPhone 3GS..

iPhone 3GS — третье поколение смартфонов iPhone, разработанное и выпущенное компанией Apple. Был представлен на WWDC 2009 в Moscone Center в Сан-Франциско. Является преемником iPhone 3G.

109

iPhone 3G написал(а):

на Apple iPhone 3G  софта всё меньше и меньше.

Да,да,дочка мне так и сказала,что эта баня уже никому не интересна.

iPhone 3G написал(а):

поблёскивая серебристым  огрызком на задней крышке ,

я буду поблескивать каратным брюлем на пальце
Все поняла. Спасибо.

110

Речь идет, как я понял о iPhone 3GS, а не о iPhone 3G, так как шла речь о третьем Айфоне, а третий Айфон - это iPhone 3GS..

Извините, у Вас лично был какой- либо  iPhone или иная продукция Apple ? Или Вы пользуетесь информацией как в том одесском анекдоте - "Мне Мишка вчера насвистел".?

111

Не,речь идет как раз о древнем iPhone 3G,который только появился лет 5 назад. Не 3GS. Я даже коробку посмотрела.  http://uploads.ru/i/C/w/e/CweiB.gif

112

iPhone 3G написал(а):

Извините, у Вас лично был какой- либо  iPhone или иная продукция Apple ? Или Вы пользуетесь информацией как в том одесском анекдоте - "Мне Мишка вчера насвистел".?

Суть в том, что вы сейчас говорите о двух разных моделях iPhone - iPhone 3GS и iPhone 3G - это модели третьего и второго поколения, в чем я не прав и при чем здесь существование у меня аппаратов?

iPhone 3G — смартфон, разработанный компанией Apple. Является преемником iPhone и предшественником iPhone 3GS. Представлен в июне 2008 года на WWDC 2008 в Moscone Center в Сан-Франциско.

iPhone 3GS — третье поколение смартфонов iPhone, разработанное и выпущенное компанией Apple. Был представлен на WWDC 2009 в Moscone Center в Сан-Франциско. Является преемником iPhone 3G.

Соответственно 2008 года - это аппарат iPhone 3G, второе поколение..
iPhone 3GS - 2009 года, третье поколение..
Что я сказал не так?

113

Шиншила написал(а):

Не,речь идет как раз о древнем iPhone 3G

А, тогда извиняюсь, я был не прав...Просто ты сказала - третий Айфон, а это второй...Да, это очень старый аппарат, и лучше что-то другое.. http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

Отредактировано kolobdur (2013-01-18 22:37:20)

114

Соответственно 2008 года - это аппарат iPhone 3G, второе поколение..

Вопрос стоял не о поколениях, а о моделях. И я так понимаю, что  iPhone вы изучали в лучшем случае в витрине магазина. В следующий раз постарайтесь просто БЫТЬ , а не КАЗАТЬСЯ.

115

kolobdur написал(а):

Просто ты сказала - третий Айфон..

Ну,да. Мы его дочке купили,как только он появился, Я же и спрашиваю-я окончательной лохушкой буду,или как? Поняла-только звонить. kolobdur,спасибо за инфу. Вопросов больше не имею. http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif
да и ясно кому-тоже спасибо  http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

116

iPhone 3G написал(а):

Вопрос стоял не о поколениях, а о моделях. И я так понимаю, что  iPhone вы изучали в лучшем случае в витрине магазина. В следующий раз постарайтесь просто БЫТЬ , а не КАЗАТЬСЯ.

Я написал:

kolobdur написал(а):

Речь идет, как я понял о iPhone 3GS, а не о iPhone 3G, так как шла речь о третьем Айфоне, а третий Айфон - это iPhone 3GS..

iPhone 3G написал(а):

В следующий раз постарайтесь просто БЫТЬ , а не КАЗАТЬСЯ.

Того же желаю и вам..

iPhone 3G написал(а):

Вопрос стоял не о поколениях, а о моделях.

kolobdur написал(а):

Суть в том, что вы сейчас говорите о двух разных моделях iPhone - iPhone 3GS и iPhone 3G - это модели третьего и второго поколения

Определение моделей iPhone
        iPhone 4 (модель GSM) 2010 A1332 8, 16 и 32 ГБ
iPhone 3GS (Китай) 2009 A1325 8, 16 и 32 ГБ
iPhone 3GS 2009 A1303 8, 16 и 32 ГБ
iPhone 3G (Китай) 2009 A1324 8 и 16 ГБ
iPhone 3G 2008 A1241 8 и 16 ГБ
iPhone

Между поколением и моделью, в данном случае можно ставить значок =..

117

или Samsung Galaxy Note 2,

" Извини, звоню с лопаты..."

118

Между поколением и моделью, в данном случае можно ставить значок =..

И чё?
Вопрос остался  - У Вас была продукция Apple ? Вы можете просто  рассказать о разнице скролинга гнуса и айфона если ни того ни другого не держали в руках?А об удобстве и возможностях iCloud если ни разу этим сервисом не пользовались? А о недостатках тунца и преимуществах  App Store? Шарить в сети и  искать ссылки я умею не хуже Вас, но вот некомпетентных советов не даю.

119

Kazimira написал(а):

ШШ, я в этом деле темная, аки ночь безлунная.

Да у меня тут шибко продвинутые,спихивают мне что ни попадя. Я уже поняла,понтов никаких,чисто позвонить. Я как Вьюжка,не люблю эту фигню,тем более меня же ногти.

120

Apple iPhone 3G написал(а):

но вот некомпетентных советов не даю.

Не уверен..

Apple iPhone 3G написал(а):

рассказать о разнице скролинга гнуса и айфона

А вот об этом даже говорить не буду - весь инет полон спорами между любителями айфона и тех, кто предпочитает другую продукцию...

Apple iPhone 3G написал(а):

Вопрос остался  - У Вас была продукция Apple ?

Нет не было, о чем я ранее предупредил, а то что вы вырываете смысл из текста - ну, это ваши проблемы, но не мои..

Apple iPhone 3G написал(а):

И чё?

Да, ни чё...А, то, что передергиваете смысл, того что я говорю..


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » О компьютерах, программах и защите » 3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.


создать форум