Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » О компьютерах, программах и защите » 3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.


3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

kolobdur написал(а):

я всегда делаю замечание

Напрасно. Однажды пошлют открытым текстом, и будут правы.

kolobdur написал(а):

И в данном случае, это не исключение, а вот зачем ты усложнял, а не дал ссылку на вполне нормально понятный ресурс, не менее понятный чем ты дал ссылку, как говорится, даже не буду предполагать..

Извини, в следующий раз обязательно предварительно согласую свои действия с тобой.

P.S. А если серьезно, дружище, тебе не мешают при ходьбе так широко расставленные пальцы?

142

Монако написал(а):

Напрасно. Однажды пошлют открытым текстом, и будут правы.

Посылают и достаточно часто...И не напрасно, я это делаю, что сообщаю людям о сайтах производителях...Если ты это не понимаешь, то увы..Я ведь делаю это не для тех, кто меня посылает, а для тех кто будет обращаться за информацией, поэтому посылания на меня не действуют..

Монако написал(а):

P.S. А если серьезно, дружище, тебе не мешают при ходьбе так широко расставленные пальцы?

Неа, потому что я их не раздвигаю...))

Дальше в споре не вижу необходимости, потому что это уже идет флуд в данной теме, все что я хотел сказать я сказал, и почему я так поступаю тоже объяснил..

143

kolobdur написал(а):

поэтому посылания на меня не действуют..

Буду очень признателен, если предоставите другим участникам право самостоятельного выбора публикуемых ссылок. Поверьте на слово, если что-то будет не так, я поправлю.

P.S. Считайте это официальным предупреждением.

144

Admin написал(а):

P.S. Считайте это официальным предупреждением.

Принято.

145

kolobdur
По причине нашей сорочей тотальной женской темноты, в темах типа " за модемы", нам желательно всякие советы давать  конкретно, с  пошаговым алгоритмом выполнения.. Иначе мы не понимаем, к сожалению http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

146

Спасайте, люди добрыя!!!
Не желает работать моя обновка: планшет, который Galaxy Tab 2. Упёрся. что я, мол, симку не вставила. А я - девушка честная. Всё, что требовалось вставила. И ещё раз пять вынула и вставила обратно. Нужным (пардон за мой французский) концом в нужное отверстие. А он упёрся: не вижу симку и баста. А сам даже ПИН-код у меня не спросил, не говоря уж о всяческих ПУКах.
Я что-то не то делаю или мне завтра всё бросать и мчаться в сервисный центр?

147

Оксана написал(а):

Спасайте, люди добрыя!!!
Не желает работать моя обновка: планшет, который Galaxy Tab 2. Упёрся. что я, мол, симку не вставила. А я - девушка честная. Всё, что требовалось вставила. И ещё раз пять вынула и вставила обратно. Нужным (пардон за мой французский) концом в нужное отверстие. А он упёрся: не вижу симку и баста. А сам даже ПИН-код у меня не спросил, не говоря уж о всяческих ПУКах.
Я что-то не то делаю или мне завтра всё бросать и мчаться в сервисный центр?

Перезагрузить планшет пробовала?

148

Оксана
Ты же вроде говорила, что он без поддержки сим карт или я что-то неправильно понял?

149

Оксана
Вот совет нашел:

Перед установкой сим-карты планшет нужно выключить, и включать уже после установки сим-карты.

150

Сейчас поробую.

151

Ниифига. "Не зарегистрирован в сети"

152

kolobdur написал(а):

Ты же вроде говорила, что он без поддержки сим карт или я что-то неправильно понял?

Это не я говорила. Я вообще его только сегодня днём купила. И обломалась.

153

Оксана написал(а):

Это не я говорила. Я вообще его только сегодня днём купила. И обломалась.

Ага, значит я попутал...Скажи полностью его название..

154

Оксана
Оксан, мы ведь уже говорили, покупаешь симку и просишь, что б тебя подключили...
ЗЫ. Вот намемся мы с этими планшетниками...

155

Оксана
Ты контактами вниз симку вставила? Попробуй еще режим полета включить и выключить.. У тебя Андроид 4? Если да, то: Зайди в Настройки - В настройках под Передачей данных нажми на Еще - Самый верхний пункт "Режим полета" - поставь галочку, а потом сними...

156

kolobdur написал(а):

Ага, значит я попутал...Скажи полностью его название..

Samsung GALAXY Tad 2 10.1. Беленький. С 3g.  Ну его нафиг, маяться с ним. Верну - и конец. А концы - в воду. (с)

157

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Какой я, оказывается, нытик. Меня, по ходу уже на трёх темах утешают. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

158

Я - лопух, в чём уже призналась в Гостевой. Я просто-напросто не дожала симку. Дико извиняюсь! И большое спасибо, что не бросили, утешили, вытерли сопли и т.д. и т.п.

159

Оксана написал(а):

Я - лопух, в чём уже призналась в Гостевой. Я просто-напросто не дожала симку. Дико извиняюсь! И большое спасибо, что не бросили, утешили, вытерли сопли и т.д. и т.п.

Ничего страшного)) http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif Никто не рождается со знаниями - знания приходят со временем)) Так что освоишься - потом всех учить будешь, что да как..)) Ты молодец! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

160

Уже пишу с планшетника, уже осваиваюсь. Спасибо на добром слове.

Отредактировано Оксана (2013-01-22 21:32:27)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » О компьютерах, программах и защите » 3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c.


создать форум