Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Энергетический вампиризм


Энергетический вампиризм

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

zarina25 написал(а):

что мы с мужем два вампира, причем с одной волны. жрем друг друга потихоньку

Скорее, вы будете на-пару кушать других. Вампиры редко едят друг-друга.

62

Рогнеда написал(а):

, стремящиеся покрасить волосы в рыжий цвет, многим не удовлетворены и ищут чего-то лучшего. (С)

   
покраска волос в свое время была актом протеста... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif
...и стремления кое -чего доказать одному дундуку

а теперь я себя другой не представляю.... и другие думают,что я такой была всегда

63

Вьюжка написал(а):

просто крашусь уже лет 15..и свыклась с новой рыжей сутью... даже характер изменился...

Мутируешь в ведьму??? Эстонскую рыженькую ведьмочку...не отпирайся...лучше признавайся сразу...
ЗЫ. (проникновенно) Костра не будет. не бойсяяяяя

64

Harita написал(а):

(проникновенно) Костра не будет. не бойсяяяяя

Есть более современные способы http://www.hai-end.com/images/product_images/popup_images/MCSA029019_HMT75G450_def.jpg

65

Юрий написал(а):

Есть более современные способы

Предлагаешь сразу на молекулы?

66

Вьюжка написал(а):

покраска волос в свое время была актом протеста... 
...и стремления кое -чего доказать одному дундуку

С цветом ясно…  http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif
А что же дундук?… (взял попкорн)  http://uploads.ru/i/O/6/d/O6dY4.gif

67

Вселдыч написал(а):

А что же дундук?…

женился на другой....
счастлив..лыс и тщеславен..
хиииии..я так сильно желала ему счастья..что у него вывалились нарощенные зубы http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif
приятно вспомнить http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

68

Вьюжка написал(а):

женился на другой....
счастлив..лыс и тщеславен..

и даже не подозревает что ты из-за него рыжая...

69

oleg
.вот за это я ему благодарна.. http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

70

Вьюжка написал(а):

я так сильно желала ему счастья..что у него вывалились нарощенные зубы 
приятно вспомнить

А как на счет,- "каждому воздастся..."? Не? http://s1.uploads.ru/EV3vf.gif

71

а не зли рыжую... http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif

вам..мужчинам..не понять.. http://uploads.ru/i/n/Q/O/nQOyj.gif

шучу..если что http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif

72

Вьюжка написал(а):

шучу..если что

Вапще не шутит...Не злите лучше.

73

Юрий написал(а):

Недавно я писал, что энергетический вампир сродни больному сахарным диабетом. И тот и другой купаются в субстанции, которую не могут потребить. (Голод среди изобилия.) Поэтому, для начала я предлагаю рассмотреть вопрос энергетического вампиризма с позиции энергетического заболевания. Добавлю, что в энергосистеме таких людей нет субстанции, которая преобразует энергию пространства в энергию, которую данный человек мог бы использовать для своих нужд.

Сошлось. Они её хватают, создают ситуацию для захвата энергии, а что с ней делать не представляют. Все это происходит на подсознательном уровне, вампир порой и не догадывается об этом, считая себя необычным, иным или больным... или все вместе. Для избавления от этой энергии им нужен сильный эмоциональный выброс, так вот именно подобные вампиры могут его получить, лишь во время общения с другим человеком. То есть и получить энергию - общение и выбросить - общение. Они зависят от общения.

Считаю вампиром одного близкого мне человека. Общаться с ним вообще не могу уже, как бы мне не хотелось, общения не получается. Все потому, что я научилась не позволять ему пользоваться моей энергией, не ведусь на его позывы вывести меня из себя. Просто настал момент, когда мне захотелось от него уехать в ПНД. Надеюсь знаете, что это такое, я лишь представила, что там тихо, спокойно и нет его... и он не сможет там меня достать, как мне стало так хорошо, почти как при оргазме. Когда же у него получалось вывести меня из себя, он начинал улыбаться, становился добрым и мудрым, способным размышлять и принимать решения. То, что это болезнь... Вот только лечится ли она?

74

Задоринка написал(а):

Когда же у него получалось вывести меня из себя, он начинал улыбаться, становился добрым и мудрым, способным размышлять и принимать решения.

Я с таким  живу уже больше 30 лет ,  каждое утро одно и тоже . Главное прицепиться к чему либо . И ведь заводит  разговор с любой темы именно на то  , что меня бесит . Спасаюсь  бегством в магазин или  прячусь по квартире по углам . Но  по углам не помогает будет  стоять под дверью и доказывать . Иногда хочется его пришибить чем либо .
Довёл ,, я  вялая - http://uploads.ru/i/L/a/I/LaI0R.gif  он  молодец красовец . http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif  И подруга такая есть , но стараюсь , как можно меньше с ней общаться . Совсем разорвать отношения не могу ,, жалко её . Хотя понимаю , что  я с ней гублю своё здоровье  http://uploads.ru/i/c/m/X/cmXFL.gif

75

Задоринка
Ми

Вот что вам просто необходимо...  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

http://s014.radikal.ru/i329/1109/6b/34c79a63b6c6.jpg

Инструкция

Основное предназначение Шапочки из фольги — головной убор, сделанный из одного или нескольких слоев алюминиевой фольги или любого аналогичного материала. Люди, носящие такие шапочки, считают, что шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как электромагнитные поля, влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием.Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительству, инопланетянам и нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемое через внечувственное восприятие или через микроволновой слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги обычно связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидальная шизофрения.
Предположение о том, что фольга может значительно уменьшить интенсивность воздействия высокочастотного излучения на мозг не лишена научного оправдания. Хорошо сделанная защита из фольги работает как клетка Фарадея, экранируя поступающее извне радиоизлучение. Школьный эксперимент демонстрирует данный факт — радио ставится на фольгу и накрывается металлическим ведром, что приводит к значительному снижению силы сигнала.

Вот одна из историй:"Помогла ли мне шапка из фольги или это просто совпадение,а если помогла то от чего:частотного воздействия или колдовства?На протяжении месяца наблюдаю,что к моему дому и особенно подъезду часто приезжает скорая и не к старикам,а к вполне дееспособным и не старым людям.За этот месяц в моей квартире переболели все какой-то инфекцией, наподобие мутированного ротавируса, передающейся воздушно-капельным путём.Вначале скорая забрала брата в очень тяжёлом состоянии с сепсисом и пневмонией,через пару недель уже и мужа без сознания,также в тяжёлом состоянии. Ещё за сутки до того как забрали мужа,я ходила словно зомби с пеленой перед глазами,головной болью,ОРВИ с кровавыми соплями из носа,несварением желудка и не могла толком ухаживать даже за собой. От отчаяния и последней веры на какое-либо чудо я взяла самодельную шапочку из фольги,в силу которой верила с бооольшой долей скептицмзма,да и муж высмеял и назвал меня сумасшедшей,но всё-таки одела эту шапку на голову натянув до самых бровей (потому,что болели даже брови) и сформировала из неё остроконечный колпак,вспомнив верхушки церквей и шапки древних воинов.Через какие-то пару часов у меня откуда ни возьмись появилась небывалая энергия,прошла мигрень,с глаз свалилась туманная пелена и я практически всю ночь мыла посуду,готовила и убиралась,пребывая конечно же в оптимистическом состоянии.Ранним утром,перед тем как мужу стало плохо - я предупредила его,что ко мне пришло озарение,что если он не будет беречь себя,то может плохо кончить,так как я чувствую,что его ссобралась убить какая-то невидимая сила,будь-то колдуны,духи или частотное воздействие и он немедленно должен бросить свои дурные и нездоровые привычки ,но муж опять таки посмотрел на меня как на сумасшедшую,даже с сочувствием. На утро,где-то к полудню мужу стало очень плохо,врачи скорой спасли ему жизнь и забрали,как потом оказалось с панкреотитом,а я была практически как "огурчик" и только красные пятна под носом,от жидких и едких как кислота соплей,напоминали о том,что я действительно болела."

История студента:"Весь семестр я бухал, гулял с девушками и положил на учебу.Когда пришла сессия и я завалил первый экзамен,не знал что делать! Был в отчаяние и уже чистил сапоги для армии, но тут друг мне сказал что можно сделать такую шапочку из фольги, через которую вселенское знание попадает прямо в мозг.По началу я не поверил,но выхода не было и я согласился!Целый вечер я сидел в такой шапке перед учебником и ловил знание, а на утро пошел на экзамен, и о чудо!! Мне поставили 3!!! В общем сессию я сдал и мне в этом помогла эта чудо шапка!"

Инструкция по изготовлению:
"Очень важно купить качественную фольгу со средним значением коэффициента напыления алюминиевой пудры не менее 0,3 мг на 1 м3. далее рекомендуется оставить на висках не менее 3 слоёв фольги. а если используете пищевую фольгу . то не менее 5-6, на остальных участках головы количество слоёв фольги рекомендуется увеличить в 3 раза .
рекомендуется информационно очищать вашу шапочку , помещая её не менее чем на 3 часа в холодильник с минусовой температурой .
Если в процессе эксплуатации шапочка начинает сильно греть голову , вы должны увеличить кол-во слоёв фольги на темечке до 24 .
так же рекомендуется делать из фольги в процессе изготовления шапочки 1-3 ( максимум 7 отростков из фольги направленные вертикально вверх для лучшего рассеивания пси энергии."

Отредактировано Мишка Квакин (2013-12-29 19:10:58)

76

Мишка Квакин написал(а):

Вот что вам просто необходимо...

Мишка Квакин, не помогает. Думаешь не проверяла? Думаю и Ми проверяла. Чего ещё можно сделать?

77

Задоринка написал(а):

Думаю и Ми проверяла.

Я даже себе серебренный обруч на голову у ювелира заказывала с кораллами -" вигвам " полный .
Одно спасение - удрать и спрятаться . Вот я и удираю в родительский дом летом . По приезде сплю почти сутки .

Отредактировано Ми (2013-12-29 19:36:15)

78

Ми написал(а):

Вот я и удираю в родительский дом летом . По приезде сплю почти сутки .

А я совсем удрала. В другой город и почти год спала.  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

79

Задоринка написал(а):
Ми написал(а):

Одно спасение - удрать и спрятаться

А я совсем удрала. В другой город и почти год спала

... пока не настало время новой ночной охоты...

P.S. Именно так и поступает переваривающий жертву удав и насытившийся вампир...

80

serrok написал(а):

Именно так и поступает переваривающий жертву удав и насытившийся вампир...

Так то удав  и вампир кровавый , а этот через три дня = когда приедешь ????????  Хнык Хнык ..
Я в этом году только один раз сумела удрать на недельку  - вот потому и плохо себя чувствую .
Не успела дома энергии набраться  , до следующего лета и в лесу всего один раз всего была .  http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Энергетический вампиризм


создать форум