Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Годовщина "Сороки" » Поздравления и воспоминания, слёзы радости и лобзания...


Поздравления и воспоминания, слёзы радости и лобзания...

Сообщений 201 страница 220 из 312

201

Заюшка написал(а):

Чтобы знали, что все не так, как кажется))))

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif та,это понятно

202

Как я познакомилась с Ларой.

В группе Автоледи начала писать о том, как училась ездить. Пишу себе потихоньку да пишу. Там была ещё Надежда, мы с ней переговаривались, но она появлялась редко, а потом вообще исчезла. А с Ларой много разговаривали. И тут она мне пишет в личку... дескать попробуй что-нибудь сочинять. Я была в шоке, издевается что ли надо мной. Долго отбивалась, брыкалась и дрыгала ногами. А она как-то по доброму и настойчиво меня убеждала.

Потом прошло довольно много времени и я ввязалась в один проект. И понравилось, и познакомилась с интересными и талантливыми людьми. С тех пор графоманю со страшной силой и нахожу в этом отдохновение.

Если бы не Лара, то так и в голову не пришло бы заниматься чем-то подобным. Как не приходило в голову всю жизнь.

А как я стала метаться, когда прочитала Ларин пост на СТ с вопросом, куда девалась группа и почему разорены сообщения. Давай всех просить отправить ей сообщение с моим адресом. Была очень счастлива, когда Лара появилась на Сороке.

203

Июлия написал(а):

Саш

http://uploads.ru/i/T/v/N/TvNPn.gif

204

Соверен написал(а):

Мои попытки завязать разговор, целых две, оставила без внимания.

http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/77577.gif открытие года. Надо же. Я девушка коммуникабельная. Когда пришла на СТ в 2009,там уже были Юра (модератор),Светуля,Олег,Стрелок... конечно Август. Потом пришли Серрок,Адма,Дракоша (Маша) и много других пользователей,очень интересных и талантливых. 2010 год-был расцветом форума. После пика ,начал спад,но появились Соверенка,Июлька. Тогда Серрок еще сказал "новенькие очень даже ничего". Но,форум начал хиреть. Ушли,или не появлялись многие пользователи. Появилось большое число модераторов,людей не способных владеть ситуацией. Когда все случилось,я разговаривала с Золушкой. Она очень умная и порядочная женщина. Из разговора с ней стало ясно,что люди,ответственные за ситуацию потеряли контроль и не справились со своими обязанностями. Я зарегилась на Сороке,стала общаться. Потом мне на почту пришло сообщение,что администарция сожалеет,что я удалила свай аккаунт. Хотя я его удалять не собиралась,мне он не мешал. Настаивать не стала. Потом,какая то мышиная возня началась. Да,все это пустое. Время расставило все по своим местам  http://uploads.ru/i/V/0/Z/V0Zca.gif

205

Шиншила написал(а):

открытие года.

А вот так http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Я же пишу свои ощущения. И радость от открытия многих и многих людей.
http://uploads.ru/i/J/f/6/Jf6kI.gif

206

Майя написал(а):

Напишу как   меня со Старичков  удаляли. Перед этим в модераторской  прошёл слух, что вообще хотят закрыть форум из-за технических каких-то  проблем. Тогда Володя Сильван  предложил перекинуть форум на их сервер. Продолжение  этого не знаю, поскольку и на форуме , и в модераторской  не каждый день бывала. Затем  получаю письмо в личку от Золушки - Людмилы - она спрашивает как я отнеслась к тому, что нас всех  изгнали из модераторов, не объясняя причин . и , что , вероятно ,  удалят с форума. А как я отнеслась? Я даже не заметила, что  нет модераторской и  на аве нет надписи.Да и всё-равно мне было это. Модератором была не долго и к этому не стремилась.Попросила только, что бы мне сообщили  где все будут.  Я в личку кому-то написала , где мы находимся - и меня сразу выгнали, но с правом повторной регистрации . Я опять зарегилась / с упорством маньячки . / Хотелось  восстанавливать справедливость . но куда там? Там я впервые столкнулась с любезным Морти  - он был подпевалом Мадам , смертельно обиженный , на то, что его за единственный пост удалили.  Затем меня второй раз турнули . за  несогласие. Да и бог с ними. А форум всё равно жаль, наверное, потому, что это был мой первый форум , не считая цветочных.

Да уж...Меня, видимо ,удалили за поддержку Юры,потому как сразу после того,как его на форуме не стало, мне пришло письмецо "счастья" со старичков об удалении моего аккаунта за рекламу и ссылки на посторонние ресурсы. http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif
Некоторое время сохранялись мои темы и посты,потом у некоторых моих тем появились совсем другие топикстартеры,а посты вычистили,оставив бредятину,читая которую,не поймешь вообще о чем речь ведется.
Регистрироваться там снова не вижу никакого смысла ибо неинтересно уже.В одну и ту же реку два раза не войдешь.

Юрий написал(а):

Вьюжка написал(а):

    но вот почему меня удалили со Старичков за рекламу стороннего ресурса..до сих  пор не понимаю

Знаешь, как при СССР трактовалась эротическая сцена в фильме? Когда по сюжету было понятно, что в соседней комнате женщина переодевается.
Так и тебя, видимо, ты где-то подумала о Сороке, а мадам уловила твои мысли.

А,я о Сороке тогда даже и не знала.Жаль было разваливающихся старичков, поэтому накропали мы с Юрой срочно ночью еще один блиндажик на  случай,если старичков снесут нафиг,как Павел все грозился,вобщем он и не понадобился,что в принципе и хорошо. http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

207

Я вообще думала что Сестра там новичок. Она так в стороне держалась все время...

208

Июлия написал(а):

Я вообще думала что Сестра там новичок. Она так в стороне держалась все время...

а мне очень нравилось, как она пишет... такая резкая и прямая... и очень умная по-житейски и немножечко язва)))  А вообще на старичках много было негатива, я туда как на войну... а по неопытности ещё вечно влипала в какие-то разборки... всё помирить старалась...  http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

209

margoritof написал(а):

всё помирить старалась...

Господи...Как меня это пугало))))
Мне казалось что тебе сейчас обе стороны напинают)))))

210

Июлия написал(а):

Я вообще думала что Сестра там новичок.

Ты позже пришла,когда полноценное общение уже скатывалось. За счет "флудилки" форум еще и продержался немного. Я помню Адма еще с Ангелочком схватывался одно время. Потом ее забанили. Потом с Оптимус начал разборки,но с той как с гуся вода. А нравилось мне общаться с Дракошей,Наиной,Серроком,Олегом,Светой,Юрой,Оля еще была (не помню ник),Агрин (Вселдыч) очень скованно разговаривал. Еще помните очень сложный в общении был пользователь-ругался со всеми,тоже банили постоянно,Владимир. Мадлен-это вообще явление,сборник цитат. Татта нормально общалась,столько рецептов надавала хороших. Рассказывала ,как худела. Что с ней произошло. Так изменилась. Все это продолжалось год,полтора. А потом все пошло не так. Я и общаться стала меньше. Поэтому,наверное,и казалась новичком.

211

Вот вы все говорите, что на старичках было много интересного. А я там, куда не зайду-тиотки друг дружку облизывают, сюсюкают,извините, на плохом слове. В серьезных темах Серрок везде  очень толково писал, вот я за ним и ходила по темам .Но он был очень серьезным, это вы его во флудилке  там раскрутили... Адма прессовал всех, прям буря в пустыне, интересно читать было. Стрелок нравился, но у него какие-то разногласия были со всеми политические..А тети очень уж слащавые были и вежливые, прям селедки с огурцом хотелось..И, еще, поучительно-нравственно- покровительственные...Так как-то.. Может я не права, но я на Сороку захожу и у меня первое желание посмеяться, ущипнуть кого-то или язык показать, как в школе...Сбрасываю с себя  груз лет. А как я металась в поисках- отдельная тема. Нашла все регистрации Серрока в сетях, но там никаких записей не было.. Очень пожалела, что у Оли не взяла никаких данных, но я стеснялась тогда спрашивать лишнее.

212

Kazimira написал(а):

облизывают, сюсюкают,извините

Хотелось сделать книксен перманентным состоянием..

Я просто перешла с рассыпавшегося форума. на котором прожила почти три года..Там как-то народ был помоложе..попроще..и без политики... Политики я вообще боюся..И в Умных темах ничего не понимаю..

Очень хорошо помню..как меня сурово стыдили за слово " псякрев!"..никогда не думала,что могу этим сильно оскорбить...Усиленно маскировалась и прятала матерщинную свою натуру...

213

Шиншила написал(а):

Рассказывала ,как худела.

Оу...Я б посмотрела...

Я по Дракоше скучаю. Хотя и не общались почти.

214

Июлия написал(а):

Я по Дракоше скучаю

У нее были замечательные рассказы

215

Вьюжка написал(а):

Усиленно маскировалась и прятала матерщинную свою натуру...

Потом во флудилке как поперло))))

Вот если б знали, сохранили бы хоть часть флудилки...Я б сейчас вспомнила...

216

А мне Сестра на Ст. Казалась жутко скучной и занудной ))) Я даже не могла здесь поверить, что она это она))) Казю  вообще плохо помню. Мне скучно было, я скакала по разным форумам , в Мафию резалась , искала все чего то. Теперь остепенилась . У меня Сорока и Мафия)))))

217

Июлия написал(а):

Оу...Я б посмотрела...

Да,она давала рецепт диетического хлеба. И то,что похудела,и стремится к размеру М. Она совсем по другому общалась.

Kazimira написал(а):

А тети очень уж слащавые были и вежливые, прям селедки с огурцом хотелось..И, еще, поучительно-нравственно- покровительственные..

http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif тебе это просто казалось. Там столько интересных людей было. Столько историй,обсуждений. Даже Оптимус со своми плюсами не мешала.

218

Шиншила написал(а):

тебе это просто казалось.

Может быть...У меня это первый сайт, кроме одноклассников. Дракошу тоже помню, приятная. Я там блоги читала- интересные были. А общаться- не  шло как-то...

219

Шиншила написал(а):

ам столько интересных людей было

Значит,жаль.."Пропал Калабуховский дом "

220

Да, и на старом было, а может и есть, много хороших людей, жалко, что  так получилось.....,
но..... жизнь даже в виртуале слишком похожа на реал.
Конечно,нехватает, очень, Дракоши.
Хорошо, что многие возвращаются.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Годовщина "Сороки" » Поздравления и воспоминания, слёзы радости и лобзания...


создать форум