Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вопросы - ответы, истории, анекдоты, картинки, видео , фотографии , всяческие издевательства со стороны мужчин , в общем всё о женщине за рулём

2

Лель, молодец, темку завела, так хорошо мы там в группе общались с Кассиром...прикольные девчонки...
Кстати, я вчера застряла, мужичок на Ниве вытащил...дорогу всем перегородила...уж извинялась-извинялась, а он "Да, ладно, зима...летом я б тебя убил!"

3

Harita написал(а):

"Да, ладно, зима...летом я б тебя убил!"

Ой верно))) Хотя наверно просто для острастки сказал)

4

Сразу проблема , во время сильных морозов машину пришлось оставить в покое ..  пробовала заводить - было всё нормально , даже ездила при  -30, потом решила не издеваться над техникой...  неделю стояла машина в гараже .  А потом не завелась и всё... Проблема оказалась в свечах , вчера купили , заменили, сегодня поехали с сыном по делам ...  и хорошо , что с сыном.  на холостых оборотах машина стала дёргаться и глохнуть...  позвонила знакомому , он сказал , что дело в бензине ... я как раз заправилась, перед тем как машину поставить. 
Сказал , что конденсат бла бла бла , короче поездить и всё пройдёт ....  ездили - ездили , действительно прошло .
Высадила сына , дальше поехала одна , и начал мне казаться какой то посторонний звук справа (машина праворульная)
Я вообще сильно прислушиваюсь к машине, так как совсем не разбираюсь в технике и только слух напрягаю , и сразу слышу , когда работает двигатель по другому .
Я в ужасе , неужели заправилась плохим  бензином и теперь угробляю двигатель  :'(

5

Harita написал(а):

так хорошо мы там в группе общались с Кассиром...прикольные девчонки...

напиши ей , она ещё обещала рассказать , да так и не успела

6

Сын пришёл , нажалилась ему на посторонний звук , сейчас пойдёт слушать
Harita
а я наконец разобралась почему меня из колеи выкидывало ...  после приставаниям ко всем подряд сделала вывод - а нефиг в колее ехать. полный привод и машина короткая ... мне вообще страхов наговорили ... оказывается можно  кувыркнуться

7

Соверен написал(а):

а я наконец разобралась почему меня из колеи выкидывало

Так и меня выкинуло, я поперек, как на качелях и кувыркалась... :D
(шепотом) Лель, над нами так смеяться будут, мама не горюй... но мы все стерпим, да?

8

Harita написал(а):

(шепотом) Лель, над нами так смеяться будут, мама не горюй... но мы все стерпим, да?

(громко)  - да и пускай , мне чисто трактором  :D   особенно сейчас -   никакого звука в двигателе нет !!!!!  это звук от того , что машину немного помыли сегодня и под бампер попала вода и замёрзла  :jumping:

9

Женщины за рулем , смеялась долго...Кликай
ЗЫ. Кассиру-Жене написала, жду ответа...не хватает ее в этой теме, да? Такая приколистка, писательский талант!

Отредактировано Harita (2012-02-19 22:06:02)

10

Harita написал(а):

Женщины за рулем , смеялась долго

мильон раз видела и всё равно смешно ...   :D

11

Я вчера находила фотки на эту тему, но чета так и не решилась выставить... А вдруг обидитесь...  :disappointed:

12

Лилия
здрасьте - пожалуйста ...  фууу , я возмущена ...  ставь , посмеёмся ...  нас уже никакими насмешками не сбить с курса ...  ура -женщине за рулём кто не спрятался - я не виновата  :crazy:

13

Пошла искать заново... закладочку ж не сделала....

14

Вот некие дамы... моего региона (как выяснилось  :crazy: )
http://pics.prikol.ru/wp-content/gallery/october-2010/woman-drives-26.jpg

15

и еще... но это уже не у нас...
http://pics.prikol.ru/wp-content/gallery/october-2010/woman-drives-32.jpg

16

Интересно , а традиция предупреждать о гаишниках сохранилась ? 
У нас все мыргают со страшной силой - молодцы прямо. 
я недавно тоже еду - мигаю ... вдруг один водитель мне кулак показывает , сильно удивившись посмотрела в зеркало заднего вида - смотрю , он поворачивает на дорогу к ГАИ ...  значит какой то гаишник пристрожился.
Кстати у нас не ГАИ  , а ЖолПол -  вот так

17

жол полициясы - дорожная полиция - это я уточняю ....  ну народ есстесно изголяется как может ...  жоповцы - уже распространённое слово

18

http://veseluy.ru/images/stories/x_14d90215.jpg

19

Привет, автоледи! Весна-мы с Фросей вышиваем... Только после зимы больно много ям образовалось-несоизмеримых с нашими колесами-вот и приходится переползать каждую.... А такая аварийная ситуация как  на картинке была у меня во время обучения-нажала сразу на все , что достала ногами-благо машина была учебная с двумя управлялками и инструктор хороший.Он только спросил- Что это было? :huh:

Отредактировано Kazimira (2012-03-30 20:58:41)

20

Три педали - это круто! Я как в 2000 году пересела на автомат, так и усЁ! Теперь даже и не представляю, как я раньше на механике каталась.)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум