Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А я вчера машину из гаража забрала. В меня тюкнулись.Обгоняли  сзади по встречной полосе, а я тут поворачивать надумала. В, общем мальчик стороны перепутал. Так мы с ним как две радуги в поворот и въехали. Живы, слава богу остались, лишь машину чуть зацепил.
Так что  хоть темка и про женщин, а иногда и мужчины тоже портачат, понимаешь...

22

А я воюю за место под солнцем...все, у кого машины стояли зиму в гаражах, повылезали, а ставить-то негде...В пятницу вечером на наше место залез синий фольксваген. Пришлось свою машину бросить почти на обочине, ух ее и забрызгали!!!!! Злая, как мегера писала записку : уберите машину пожалуйста, здесь стоит Пежо. А отнести было недосуг... через час тон моей записки изменился: Это не твое место, убери свою машину, ты здесь разгребал?
Думаю еще через час написала бы: убери машину, козел!
Слава Богу он уехал не дождавшись моего гнева!

Отредактировано Harita (2012-04-01 12:14:31)

23

Harita написал(а):

уберите машину пожалуйста,

Harita написал(а):

убери свою машину,

Harita написал(а):

убери машину, козел!

а ещё через час ты бы выскочила резать шины  :D

24

Соверен написал(а):

а ещё через час ты бы выскочила резать шины

и бить стекла)))

25

Лилия написал(а):

и бить стекла)))

Осенью, кстати, нам лобовое стекло пробили из мелкашки...оказывается и не только нам, но и еще двум соседям...Псих какой-то...криминальный город у нас, однако... у вас не стреляют?

26

Harita написал(а):

у вас не стреляют?

Не, не стреляют, слава те господи! А вот в Челябинске есть такая развлекаловка - стрелять из травматика по проезжающим машинам. Подруга, вернее, ее машина пострадала. Причем забава это не психов, а вполне вменяемых подростков...

27

Девчата, я хоть и не вожу машину, но вполне могу причислить себя к автолюбительницам. Мой стаж - 3 поездки на юг в качестве штурмана + в том же качестве поездка в Белоруссию да и в Екатеринбурге тоже штурманю, потому что муж этот город вообще не знает, а сын там все-таки учится))) Но вот сегодня приснился мне сон, девчонки,  - я САМА вожу машину, причем впечатления и переживания самые натуральные... Вообще сон необычный, очень похожий на явь... Как сейчас видится, как меня подрезала какая-то сволочь и чудом не задела мою машину... я точно знаю, где педаль тормоза))) Марку своей машины не запомнила, зато точно знаю, что механическая коробка передач - внизу три педальки было))) Вот к чему этот сон? Пора учиться?

28

Лилия написал(а):

Вот к чему этот сон? Пора учиться?

Беги бегом в автошколу!!!!!!!!!!!!! Сон в руку...ощущения, когда ведешь машину сама примерно такие, как и во сне - сладко-страшные....кайф...вот сядешь за руль, потом скажешь: ну и дура я была, такого удовольствия себя лишила! :flirt:

29

Кстати, доча встала в очередь на ё-мобиль. 180 тыс. какая-то. Спрашиваю зачем он тебе? Это я тебе мам подарю...Мне на такой стыдно ездить, а тебе в самый раз... :D

30

:D Добрый ребенок. Готовь,Галя, розетку.

31

Harita написал(а):

Беги бегом в автошколу!!!!!!!!!!!!! Сон в руку...ощущения, когда ведешь машину сама примерно такие, как и во сне - сладко-страшные....кайф...вот сядешь за руль, потом скажешь: ну и дура я была, такого удовольствия себя лишила!

Потеряла покой теперь. А ведь совсем недавно махнула рукой на свое желание учиться... решила, что боюсь машин... Но этот сон......

32

Лилия
ничего не бойся . Это действительно очень интересно и захватывающе. Не буду петь дифирамбы скорости, ощущениям и т.д.
Для меня скорее другое - конечно , есть женщины (и мужчины) которые и после 40 и после 50 живут яркой насыщенной жизнью. Но реалии таковы , что основная масса , к которой полностью отношу себя, начинает скучать и хандрить... по множеству причин.
Я села за руль совершенно случайно. Никогда даже не задумывалась об этом.
Просто случился небольшой семейный кризис... честно говоря большой кризис и я ушла из дома.  Месяц приходила в себя, а потом обнаружила, что когда живёшь одна - появляется куча свободного времени. Вязать и вышивать мне не хотелось. Внезапно пришла в голову мысль попробовать научится водить. А ведь уже было 43 года , и в железяках полный и абсолютный ноль. И трусиха неимоверная.
Я ни о чём не жалею , это было моё решение, моё исполнение  решения... всё было моё , личное ... а не для кого-то.
Что то я разоткровенничалась .. ладно , пусть останется.

33

А меня доча заставила. Отвезла в автошколу, заплатила денежку и сказала: теперь уж не отвертишься...а все из-за дачи, чтоб меня туда не возить, чтоб я сама ездила...да и машина брошенная неделями стоит, доча по командировкам шастает...и не пожалела ни одной минуты...
ЗЫ. Я тоже всего третий год вожу...а мне 57 будет в этом году...т.е. в 54 где-то начала учиться...а уж тем, кто моложе обязательно надо...

Отредактировано Harita (2012-04-03 16:48:49)

34

Harita написал(а):

в 54 где-то начала учиться

Harita
Я в 51  села за руль и через пару месяцев был рейд ГАИ- и меня остановили- посмотрел в права-и говорит, -Купили права? Я  возмущенно начала рассказывать какую автошколу заканчивала и как сдавала экзамены и т.д. Не поверил, что в таком возрасте можно самой сдать, обидно было, но ,потом улыбнулся и пожелал  всего...

35

Милые автоледи, вдохновленная вашей поддержкой, обернулась к мужу: "А может, мне на права пойти учиться?" в ответ - скептический взгляд, невнятное мычание и фсе... то ли не верит в меня, то ли я его от просмотра сериала отвлекаю))) Но мысль засела, девочки... засела...

36

Лилия
это хорошо, что мысль засела . Главное не потеряй её и не похорони под надоедучими повседневными делами.
А я тихо праздную завершение своей первой зимы за рулём. И стала замечать чайничков, которые выехали из зимних гаражей и пока не освоились.
Вроде отъездила нормально...ттт.. не считая выпрыгивания из колеи на встречку с крутым разворотом в обратную сторону .. 2 раза.  на льду не заносило . тут низкий поклон шипованной резине, полному приводу и осторожной мне.
Галя, Нина - помните я рассказывала , как одна сволочь чуть не влепила меня в Камаз на полной скорости. Женя его ещё спонсором обозвала. Наученная горьким опытом - не обращаю на них внимания и , даже , стала специально снижать скорость . А нечего ...

37

http://uploads.ru/i/r/l/u/rluL4.gif

Лилия написал(а):

то ли не верит в меня,

Лилия
Хочешь быть водителем- не слушай мужа-они -первые гнобители автопоползновений жен!!! Все мои знакомые водительши ездят не благодаря, а вопреки мужу. Я и сейчас, когда ехать собираюсь вижу насмешливый взгляд и слышу коменты ... А уж когда училась,наслушалась всего!!!

38

Kazimira написал(а):

водительши ездят не благодаря, а вопреки мужу

точно подмечено .

39

Лилия написал(а):

Милые автоледи, вдохновленная вашей поддержкой, обернулась к мужу: "А может, мне на права пойти учиться?" в ответ - скептический взгляд, невнятное мычание и фсе... то ли не верит в меня, то ли я его от просмотра сериала отвлекаю))) Но мысль засела, девочки... засела...

Я бы рекомендовал, для начала, просто научиться ездить. Мужа за шиворот и на пустырь. Поманеврировать, позаезжать в гараж и прочую фигню.

А то у меня пару сослуживиц на курсы сходили, права получили, а потом заезжая в гараж машину помяли и правами больше не пользуются.

P.S. Это не в обиду и не подколка. Просто надо проверить себя сначала. Так как бывают люди, у которых в ездой не складывается. Ну, как музыкальный слух, к примеру, есть не у всех.

40

Alvin написал(а):

Так как бывают люди, у которых в ездой не складывается. Ну, как музыкальный слух, к примеру, есть не у всех.

это правильно.  А у меня был как раз обратный случай.  никогда не ездила самостоятельно. и на первое занятие с инструктором пришла в предсмертном состоянии. Хотела сказать спасибо , отдать деньги и убежать.  Но у человека , видимо, был талант и большой опыт ... что-то мне говорил , говорил ... незаметно как то засунул за руль и я поехала ... и пропала, мгновенно и окончательно


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум