Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Kazimira написал(а):

водительши ездят не благодаря, а вопреки мужу. Я и сейчас, когда ехать собираюсь вижу насмешливый взгляд и слышу коменты ...

Как удачно я этого избежала, хотя...лет 20 назад один кавалер давал порулить... :rolleyes:
А так я дополнительно училась с дочей...она тоже переживала за Пыжика, но...мама- это у нас святое...на маму кричать низзя. а может тебя сын или доча лучше поучат?

42

Здравствуйте, дорогие девочки! Читаю ваши постики и радуюсь - не затерялась наша начатая на "старичках" тема, выжила и развивается. Пусть некоторые из нас (я себя имею ввиду) и безлошадные, но надежда когда-нибудь все-таки втопить педаль в полик не умрет никогда.

43

Лара48
Привет!!! :flag:  Рада встрече!!!!!!

44

Лара48
тема не заглохла и не заглохнет. А что это Вы у нас без аватарки ?

45

Соверен написал(а):

А что это Вы

Ностальгия по "старичкам"?

46

Alvin написал(а):

Ностальгия по "старичкам"?

Лариса ко мне всегда обращается на Вы , не  буду же я тыкать.  неудобно  :yep:

47

Лара48,огромный привет!!!
Лошадь дело наживное, за реализацию мечты!!!http://uploads.ru/i/k/O/D/kODoV.gif

48

Harita написал(а):

а может тебя сын или доча лучше поучат?

Сын сам только права получил. Но с ним мне, действительно, будет спокойнее, чем с мужем... Вот дождусь лета, когда наша старенькая семерка полностью перейдет сыну, и подкачу к нему с интересным предложением. А лет двадцать назад я ездила за рулем копейки, причем сначала, вцепившись в руль, а потом уже вальяжно развалившись и руля одной рукой... Только со скоростями я так и не разобралась тогда - рядом сидел товарищ и переключал))) И еще есть маленькое достижение. Когда неожиданно перед носом вырос бугор (дело было на деревенской улице), я сразу же нашла тормоз... И еще я в то же время ездила на Зилке по рассе Челябинск-Екатеринбург. Вот где жесть))) рулить, помню очень тяжело было, реально силенок не хватало... а обгоняли меня машины далеко слева, чуть ли не по обочине... Ну, и пару лет назад пару раз прокатилась в гаражах на машине с автоматом... меня тогда похвалили)))

49

Я сегодня в осадок выпала ... обычно лезут вперёд и подрезают крутики на больших джипах , а тут огроменный Камаз с прицепом кааак давай щемиться напропалую , кто  врассыпную кинулся , кто притормозил ... все офигели .

50

Лилия
Ого, опыт есть значит, так что быка за рога и вперед!

51

Соверен написал(а):

огроменный Камаз с прицепом кааак давай щемиться напропалую

Ага... а когда фура в горах на обгон идет, причем на рискованный, тоже не в кайф... А еще на тиоток за рулем волну гонят)))
Harita, спасибо! Мнее важна поддержка, чтобы не перегореть. Это серьезно)

52

Лилия написал(а):

А еще на тиоток за рулем волну гонят)))

да пусть гонят .. процесс уже не остановить .  только если всех накроет ( я про конец света)

53

Соверен написал(а):

я про конец света

тьфу на тебя... не будет конца света... кажется Адма где-то здесь писал, что по календарю майя, который не учитывал високосные года (лишний день) конец света должен был наступить еще в прошлом году... так что будем жить и учиться водить машину)))) это я про себя))) а у наших автоледи буду всяких хитростей набираться... типа как выехать из гаража задним ходом с минимальными потерями)))

54

Лилия написал(а):

тьфу на тебя

я те поплююся на старших ..  вот поделюсь хитростью , как сдать задним ходом и умудриться въехать в заднюю дверь мирно припаркованной машины. Мужик настолько афигел , что минут пять просто открывал рот ... без звука. А я , тоже беззвучно, держала у него перед глазами кошелёк.

55

http://uploads.ru/i/m/O/E/mOE3r.gif
до слез хохотала... мужик из твоего дома?

56

Лилия написал(а):

мужик из твоего дома

слава богу - нет ... посторонний мужик был .

57

Соверен написал(а):

я те поплююся на старших ..  вот поделюсь хитростью , как сдать задним ходом и умудриться въехать в заднюю дверь мирно припаркованной машины. Мужик настолько афигел , что минут пять просто открывал рот ... без звука. А я , тоже беззвучно, держала у него перед глазами кошелёк.

Это у всех такое было...у меня точно.. я в доктора машину въехала. Наш участковый врач живет в одном  снами подъезде...причем он дома был и не видел моих телодвижений...если б я к нему не пошла, он бы и не узнал. да совесть замучила...звоню ему в дверь, в руке коньяк и начинаю мямлить: я к вам в дверь въехала...простите Христа ради...Он даже не захотел на улицу выйти, чтоб посмотреть. Все-таки уволокла...почти не заметно было, если только долго приглядываться.. я легонько его стукнула. Сказал: "Да ладно, все-равно я ее уже почти продал"...и коньяк не взял...Это была моя первая неделя за рулем... :D

58

мужик твою машину запомнил и теперь за километр объезжает... а нечего... пусть боится... зато парковаться будет знать где, как и рядом с кем... ))) Чет мне все больше и больше учиться охота... Ольк, ты меня заряжаешь позитивной энергией)))

59

Harita написал(а):

Это была моя первая неделя за рулем...

еще больше хочу...  :D

60

Harita написал(а):

.и коньяк не взял...

Мужик нормальный попался... У нас за меньшее душу вынимают друг другу...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум