Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Kazimira написал(а):

Мужик нормальный попался... У нас за меньшее душу вынимают друг другу...

Сосед!!! По-соседски...мы дружимся с ним, он мне может рецепт на улице написать и, когда заболею. не заставляет к нему ходить на приемы. Только спросит, когда выписываться думаешь?  :) Золотой доктор...а может мы все ему надоели... :dontknow: чтоб отвязаться...у него, кстати никогда перед кабинетом очередей нету...

62

Да мужики сами врезаются. Едем как то ,дорога практически свободная, днем,светло,не скользко. Ба-бах врезается девятка в задний бампер. Парень нас догнал. Ну вот как можно, со всей дури влететь впереди идущий автомобиль. Блондинки отдыхают.У девятки передок в хлам, у нас ремонт на 270 тыс. У меня потом шея так долго болела.

63

Лилия написал(а):

Ольк, ты меня заряжаешь позитивной энергией)))

щааа , я ещё заряжу. 
Слава Богу , больше никого не била... хотя нет , скользом задела автобус , он гад взял и на остановке остановился зачем-то . А я не успела толком руль вывернуть. На Москвиче тяжёлый руль, я с ним мучилась поначалу. Училась на Мазде , а там гидроусилитель.
Ну с автобусом мне повезло. Хорошо, что 20 лет в автобазе проработала - шофера через одного знакомые.
Потом ещё передний бампер с мясом выдрала.  Тоже задним ходом надо было выехать извилстым узким переулком.  Я много раз пыталась поизвиваться - никак . Задеваю бампером угол и всё тут.  Начали собираться доброжелатели.
Наконец взбесилась - вырвала бампер , выскочила под хохот , подобрала его (бампер) и быстренько уехала.  Хорошо - это был медвежий угол , по крайней мере на ютюбе не засветилась

64

Вчера смеялись...вечером позвонила подружка дочери и сказала, что сейчас ее на местном ТВ показали, как она лихо подрезала джип...теперь ждет, когда пришлют штраф... :D У нее штрафы за превышение скорости, за езду на красный свет...один раз вообще документы дома оставила...Гоняет, как бешеная. Когда её ругаю, отвечает: у меня такая манера езды, как научили, так и езжу (а учил ее лихой инструктор азербайджанец: памэхх, сколько памэхх на дороге??? (помех) :D

65

А я теоретически боюсь острых ситуаций на дороге, а когда в них попадаю-что-то включается в голове-и действую очень хладнокровно-опосля- не верю,что это я была...А еще заметила, когда за рулем- кажется все на дороге понятно, как только рядом с водителем сидишь- кажется,что все сложно  и опасно... Вот потому те,кто обучает вождению дергают учеников(особенно мужья)

66

Harita написал(а):

Гоняет, как бешеная

ой .. нененененене.

67

Соверен написал(а):

Наконец взбесилась - вырвала бампер , выскочила под хохот , подобрала его (бампер) и быстренько уехала.  Хорошо - это был медвежий угол , по крайней мере на ютюбе не засветилась

Лёля, ты меня уморишь...http://uploads.ru/i/m/O/E/mOE3r.gif

Отредактировано Harita (2012-04-05 11:52:17)

68

Оль, ты прелесть! (давно забытое) чмоки-чмоки!!!  :rofl:
А про то, что мужики врезаются тоже хочу свои 5 копеек вставить... Перекресток. Газелька. За нею мы на семерке. Загорается зеленый. Газелька, вместо того чтобы тронуться вперед, пятится назад, муж реагирует слишком поздно - она слегонца садится нам на капот. Оказалось, мужик скорости перепутал. Ладно хоть, не помял ничего, кроме как - треснула пластмасовая накладка на капоте (как называется, забыла, для чего ее муж туда присобачил - не знаю, но сослужила доброе дело)  :D

69

После зимы задний бампер поцарапан... кругом сугробы и пр. Так вот,  моя хитрая дочка все пыталась спровоцировать кого на аварию, чтоб по КАСКО бампер поменять...ни фига не выходило...наверное все аварии случайно только получаются...

70

Kazimira написал(а):

как только рядом с водителем сидишь- кажется,что все сложно  и опасно...

инстинктивно в опасных ситуациях давлю "тормоз" в пол, ооочень старательно, хотя умом понимаю - я же на пассажирском месте)))

71

Harita написал(а):

пыталась спровоцировать кого на аварию, чтоб по КАСКО бампер поменять...

вах-вах... очень хитрый дочка))))

72

Harita написал(а):

После зимы задний бампер поцарапан

Паркует машину возле дома, утром вызывает ментов-ночью поцарапали бампер. Составляют протокол. Все оплатят.

73

Шиншила написал(а):

Составляют протокол. Все оплатят.

Шиншила
У нас  такое фиг получится...Задолбают-заклюют и не выплатят... :huh:

74

Шиншила написал(а):

Паркует машину возле дома, утром вызывает ментов-ночью поцарапали бампер. Составляют протокол.

У нас у дома у каждого свое место, значит придется свалить на соседей. К тому же, если у дома, то надо  к участковому...Лобовое, когда нам пробили, отправили к участковому...дело завели, а никого не нашли, но стекло есессно по КАСКО сделали...

75

Kazimira написал(а):

и не выплатят

Это почему?

Harita написал(а):

дело завели, а никого не нашли, но стекло есессно по КАСКО сделали...

Так и с бампером-никого не найдут, но сделают.

76

http://uploads.ru/t/Q/4/v/Q4vRr.jpg

77

Шиншила написал(а):

Это почему?

Шиншила
У нас страховые компании часто мурыжат долго-тысячи бумажек нужно, а потом по 6 месяцев не выплачивают.. Человек сам платит на СТО за ремонт, а потом ждет у моря погоды. Не все, канеша... Но, в общем, до Европы  еще ....рать  и ...рать, как сказал Подервянскийhttp://uploads.ru/i/M/2/s/M2sQ9.gif

78

Лилия написал(а):

как выехать из гаража задним ходом с минимальными потерями)))

Вот вы, девочки, соседские машины пытаетесь не "целовать", а я умудрилась в деревне, где ни одной машины в радиусе километра не было, потерять собственную дверь. Из гаража-то я выехала благополучно, всего-то и надо было проехать задним ходом через широко распахнутые ворота. По прямой. по наезженной калее. И как я забыла закрыть дверцу, садясь за руль? Хорошо, что дело было летом и в ремонт я машину благополучно отогнала сама. Правда, каждый проезжающий мимо меня водитель таращился на модно одетую дамочку с сигареткой, открытую всем ветрам, потому что водительская дверца покоилась на заднем сиденье. И ехидно сигналили вслед.

79

Девчонки, с вами не соскучишься  :D  :D  :D

Kazimira написал(а):

до Европы  еще ....рать  и ...рать

Как то,давно уже правда, зимой,гололед был, нам в левое крыло вьехали. Так все быстро сделали. И когда  бампер разбили тоже все быстро отремонтировали. Хотя мы от Европы далекооо.Даже не знаю, почему у вас так все проблемно.

80

Лара48, я в восхищении!!!  :flirt:


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум