Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Шиншила написал(а):

Как то,давно уже правда, зимой,гололед был, нам в левое крыло вьехали. Так все быстро сделали. И когда  бампер разбили тоже все быстро отремонтировали. Хотя мы от Европы далекооо.Даже не знаю, почему у вас так все проблемно.

Да не, не особо проблемно..просто гаишников долго ждать, да и потом в страховоую мотаться, бумажки оформлять, канительно просто...ну а участковый, тот у нас коньячок уважает... :D

82

Лилия написал(а):

Лара48, я в восхищении!!!

Я тоже... :cool:

83

Вам смешно, а я вчера впервые без инструктора ехала с работы, почти час пик. Триста раз пожалела, что не надела памперсы.Но седых волос на мне прибавилось уйма.

84

Изергиль написал(а):

Вам смешно, а я вчера впервые без инструктора ехала с работы, почти час пик.

Сочувствую...Эти пики для меня...да еще на механике...сто потов сойдет, пока до щколы доедешь. Я выезжаю пораньше, что б в пробки не попадать...у нас переезд через мост - километровая пробка все время...
ЗЫ. Все обещаются второй мост через Волгу строить, да где ж они столько денег возьмут???

Отредактировано Harita (2012-04-06 11:16:43)

85

Изергиль написал(а):

а я вчера впервые без инструктора ехала с работы, почти час пик.

МОЛОДЕЦ !!  зато потом какое чувство блаженное , что доехала наконец-то .  как я глохла в этих пробках поначалу ... а ещё на светофорах .  И паника . и истерика (внутри) ... а снаружи злобно перекошенная физия и в глазах убийство любого, кто косо глянет  :angry:

86

Соверен написал(а):

как я глохла в этих пробках поначалу ... а ещё на светофорах .  И паника . и истерика (внутри) ... а снаружи злобно перекошенная физия и в глазах убийство любого, кто косо глянет

Я вчера один раз заглохла на свитафориии, хорошо, мне подсказал друг - сцепление рано отпустила :blush: Потом не глохла. Но нервная система моя после ,таких стрессов, захотела дома расслабится, мы и расслабились шампанским  :rolleyes:
Седня еду на газели - видно вчера машинку изнасилила, он больше не решился мне дать. Бум просить следующего  :D

87

Изергиль написал(а):

впервые без инструктора ехала с работы

Изергиль
Праздрявляю!!!  :cool:

88

http://s019.radikal.ru/i601/1203/1e/eb48d5feb154.jpg

89

Kazimira написал(а):

Изергиль
Праздрявляю!!!

Присоединяюсь! Умничка! Завидую)))

90

У меня вышел из строя левый задний датчик парктроника. При включенном реверсе пищит постоянно,зараза... :canthearyou:

91

во попалось.. для женщин автомобилисток помоему тоже актуально
----------
В 1895 году существовали следующие правила для женщин на велосипедах:

1. Ничего не бойтесь.
2. Не падайте в обморок на дороге.
3. Не надевайте мужской шляпы.
4. Не надевайте подвязки.
5. Не забудьте взять с собой сумку с инструментами.
6. Никогда не забывайте взять с собой иголку, нитку и наперсток.
7. Не скатывайтесь с крутой горки. Это опасно.
8. Не надевайте яркие лосины.
9. Никогда не спрашивайте – ну как вам мои лосины?
10. Не надевайте драгоценности во время езды.
11. Не заходите в церковь в вашем велосипедном костюме.
12. Не надевайте белые лайковые перчатки.
13. Никогда не используйте велосипедный сленг. Оставьте это для мальчиков.
14. Не появляйтесь в общественных местах до тех пор, пока вы не научитесь хорошо ездить.
15. Не пренебрегайте правилами дорожного движения только потому, что вы женщина.
16. Не думайте, что все смотрят только на вас.
--------------
все пункты логичны и понятны, но интересно почему нельзя было одевать подвязки??

92

oleg написал(а):

Не думайте, что все смотрят только на вас.

Не,oleg, мы самодостатошныи, нам лишь бы себе нравиться, и правила выполняем :music:

93

Сегодня еду с работы .. на тротуаре стоит мальчик года 4-5 и , со счастливым лицом, делает замахи в торону проезжающих машин.  Все бибикают , притормаживают.  подъезжаю ... дитя помашет помашет ручкой и кидает на проезжую часть какие-то железки.
Быстренько промчалась мимо , подавляя желание отвесить ребёночку хороший подзатыльник.
Стерпела только потому, что вспомнила своего хулиганистого сыночка.  Как открутил он у соседского Камаза что-то там.  Пришлось возмещать материальный и моральный вред.

94

У нас сосед был отставник, он рассказывал, что жили в военном городке и он на своем  УАЗике детей катал. Однажды вышел, а  на капоте выцарапана звезда пятиконечная. После разборок выяснилось,что это ему дети в благодарность, а плохому соседу, который их  проганял- выцарапали фашистский крест!

95

oleg написал(а):

Не думайте, что все смотрят только на вас.

Интереееесно, а на кого http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15206.gif

96

97

Была на даче...такая дорога!!!!!!! http://serrok.herobo.com/smiles/C8Zb3000.gif
Мы ее называем 41-й год Не доехала, шла пешком, просто побоялась, что застряну. Но...Нивы проезжают и уазики...
http://i049.radikal.ru/1204/ab/5cc97d788a34.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1204/e7/a9f6c7dd296f.jpg

Отредактировано Harita (2012-04-18 21:04:31)

98

Harita, бери камаз... и проедешь всегда, и подзаработаешь)))

99

Лилия написал(а):

Harita, бери камаз... и проедешь всегда, и подзаработаешь)))

Дачники съедят за Камаз. У нас оченно ругаются за большую технику...сегодня джипам досталось...оказывается вот кто у нас испортил все дороги в области!!!!!!!!

100

У нас тоже пока действует запрет на проезд больших машин по проселочным дорогам. А пару дней назад наш сосед - ба-а-альшой, так сказать, начальник, от ума невеликого два раза камаз прогнал в деревню: где не намесил грязь, там колеи нарыл. И ладно бы вез что нужное, а то практически пустая машина с парой досок. В общем, была у нас приличная щебенчатая дорга, горя не знали, а сейчас... и заровнять пока не могут, потому что и грейдер еще хуже сделает.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум