Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Harita написал(а):

Была на даче...такая дорога!!!!!!!

нормальная сибирская проселочная дорога..

102

oleg написал(а):

нормальная сибирская проселочная дорога..

на федеральную трассу " Лена" похожа))
http://inetauto.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1275817770_3.jpeg

103

Вот федеральную трассу я бы не одолела , а с Харитиной дорогой мой япончик справится.  Проверяла на своём бездорожье. Полный привод, пониженая передача и сам высоконький ...  ласточка моя ,безумнообожаемая

104

Соверен написал(а):

Полный привод

еще бы... мне джипики сузуки тоже нравятся... ваще нравятся маленькие аккуратненькие джипики... а сараи на колесах - фууу, хоть на них и катаются все толстосумы...

105

Ой-ой-ой! А мы с Фросей токи по эсфальту, желательно без дырочек :no:

106

Вот такую бы взяла себе... малипусю)))

http://s3.ua/ab/img/photos/2010/09/06/foto1-615007-1-1.jpeg

107

Лилия написал(а):

Вот такую бы взяла себе... малипусю)))

Нам такая маловата...зять здоровый зараза и собака. Да и багажничек небольшой...

108

Harita написал(а):

Нам такая маловата...

Это только себе любимой... А для семьи фургончик поболее нужен, согласна))) Когда мы наконец-то накопили маленькую сумму на новую машину, то выбирали из трех самых дешевых полуиномарок: Рено-Логан, Шевролет-Ланос и Дэу-Нексия... Выбрали Логан - из-за вместимого багажника и достаточно просторного салона...

109

Лилия
сузуки гранд витара- это нечто.  жаль , не получится у меня новую машинку прикупить. будем с джипиком век доживать.  хотя , если я истошно что-то захочу, то обычно добиваюсь. Но это надо очень сильно захотеть, а я цены пугаюсь и сразу ... да ну

110

Соверен написал(а):

я цены пугаюсь и сразу ... да ну

Вот и я испугалась... Она мне внешне давно нравится, а цену я узрела когда фото в инете искала... Хотя можно конечно влезть в кредит, тем более на машины дают без особых проблем,но  кредит для меня - как петля... не хочу быть кому-то должна, да еще и ущемленной... потому пусть пока это будет моей мечтой розовой)))

111

Лилия написал(а):

но  кредит для меня - как петля... не хочу быть кому-то должна,

а меня бесят проценты . 18-20 % годовых. зверьё похабное .   Если среди нас есть банкиры - дико извиняюсь

112

Вот потому я кредиты и не беру... накопить и купить - мое кредо... хотя зарекаться нельзя, мало ли какие жизненные обстоятельства могут возникнуть, когда срочно нужна крупная сумма, но по возможности стараюсь обходить кредитные отделы стороной.

113

А я каждый вечер , как витязь на распутье. Дорога домой - три варианта
1. хорошая дорога, кратчайший путь, но вывернуть с моста на главную нереально трудно. очередь километровая, а когда дойдёт, проскакиваешь , прощаясь с жизнью.
2. По километражу , как первый вариант, но дорога на одном участке - сплошные рытвины. Скорость не более 5 км. и всё равно сердце рвут мысли о подвеске.
3. хорошая дорога, но на 10 км длиннее.

После долгих мучительных раздумий и экспериментов , начиная склоняться к третьему варианту

114

Соверен написал(а):

хорошая дорога, но на 10 км длиннее.

Без сомнения третий вариант. Сэкономишь и нервы, и подвеску сбережешь... Да и бензин на хорошей ровной дороге с равномерным движением не так расходуется. Опять экономия)))

115

Соверен написал(а):

А я каждый вечер , как витязь на распутье.

ну блин ваще.....
http://yoursmileys.ru/ksmile/monster/k3020.png
Чё думать то? По любому расчёту - время в пути, затраты бензина, амортизация  авто - третий вариант лучший.
Пысы. Единственный довод против третьего варианта - если путь домой от работы менее 1 км.

116

10 км до дома + 10 = 20 .  печально , но всё -таки третий вариант.  И вы подтвердили

117

Соверен написал(а):

10 км до дома + 10 = 20

Ого, суперводитель!!! 40 км в день и всю зиму ездила!!!Респект!http://serrok.herobo.com/smiles/P6pac000.gif

118

Соверен написал(а):

1. хорошая дорога, кратчайший путь, но вывернуть с моста на главную нереально трудно. очередь километровая, а когда дойдёт, проскакиваешь , прощаясь с жизнью.

А как по мне так этот вариант. Нереально трудно-через полгодика тренировок, все нереальные трудности исчезают. И наглости побольше,мужики сами уступать будут, они женщин боятся.

119

Kazimira написал(а):

40 км в день

не-не  утром 10 .  тут как раз без проблем с главной на мост свернуть.  а вечером, если в объезд , получается + 5 км ( про десять км. получилось преувеличение  http://serrok.herobo.com/smiles_ixbb/blush.gif , сегодня проверила по спидометру )  итого 25 км . если никуда днём не езжу

Шиншила написал(а):

через полгодика тренировок, все нереальные трудности исчезают

6 лет тренировок . бесит не проскакивание между 2 -мя Камазами, а пробка

120

Соверен написал(а):

итого 25 км

Все равно, смотрю снизу вверх-с моими катаниями не сравнить...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум