Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


Осторожно, за рулём женщина

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

У меня вчера жаловалась подруга, работает за городом в 60 км, городок этот ЗАТОПИЛО. Ездит на электричке, ругается...А я по городу тоже езжу и ругаюся...рытвины страшные. асфальт за зиму выбили...и никто не ремонтирует...и похоже не собирается. Мэр сказал: денег НЕТ И НЕ БУДЕТ. Область банкрот- 11 млрд. долг, губернатор ушел по собственному желанию 2 недели назад. Никто ничего порешать не может... http://serrok.herobo.com/smiles_ixbb/dontknow.gif

122

Harita написал(а):

Никто ничего порешать не может...

потому люди за коммунистов и проголосовали осенью...

123

Лилия написал(а):

потому люди за коммунистов и проголосовали осенью...

И где наш главный областной коммунист??????  Сыну торговый центр выстроил и.. успокоился...Эх, коммунисты!

124

Harita написал(а):

Эх, коммунисты!

А люди до сих пор верят, что придут коммунисты и будет колбаса снова по 1-20 и по 1-90 рэ)))

125

Лилия написал(а):

А люди до сих пор верят, что придут коммунисты и будет колбаса снова по 1-20 и по 1-90 рэ)))

Сейчас уже никто никому не верит, просто протес был против существующей власти...

Отредактировано Harita (2012-04-20 19:32:32)

126

http://uploads.ru/i/5/Y/4/5Y4NP.jpg

127

первый год так и было , выдыхал только по приезду на место .  а после каждого удачного попадания в гаражные ворота картинно утирал пот со лба . 
Ничёёё, пережили голод, переживём и изобилие

128

Сегодня маленько помандражировала... еду по мосту по левой полосе. Справа выскакивает такси Рено, зад побит, фара разбита... и начинает меня прижимать к бордюру. Сбрасываю скорость, еду на второй потихоньку, и он тоже замедляется...машин было не очень много, утро субботы все-таки. Я как бы уступаю ему, едет чуть вперед и опять вправо и на меня...чего надо-то ему? Не поняла..но поскольку сзади меня появилась машина, а я плетусь...таксист умчался...Дочке рассказала, она говорит, может пьяный или обкуренный...а может аварию спровоцировать хотел?...в недоумении...Но было желание подъехать на пост ГАИ, только вот номер машины не запомнила... :disappointed:

129

Harita, регистратор есть? если нет, срочно покупай - на случае вот такой подставы... Сыну обязательно куплю, как только получит машину в свое распоряжение.

130

Лилия написал(а):

Harita, регистратор есть? если нет, срочно покупай - на случае вот такой подставы...

Нету  :dontknow:  да и вобщем-то не требовался...первый раз такое...

131

Harita
прочитала и вспомнила , как передо мной точно также один кобенился . настолько подозрительно себя вёл , что я не рискнула его обгонять. так и плелась следом. 
а другой раз - поворачиваю на главную . справа -слева никого . только на обочине припаркованный автомобиль.  не успела толком повернуть , как он по газам и наперерез.  я , само собой , по тормозам.  это хорошо , что ещё на москвиче ездила , он не такой шустрый , как джипик.  а то бы въхала в бочину и была бы виновата ... якобы не пропустила

132

Harita написал(а):

..а может аварию спровоцировать хотел

133

адма
Получается, что если "на испуг" не получается-они ретируются? Т.е. расчет- срубить живые бабки сходу и все?

134

Kazimira написал(а):

Т.е. расчет- срубить живые бабки сходу и все?

А нафига им ремонт по страховке? Им живые деньги нужны. ПО этому и повреждения небольшие имитируются, что б у человека возникло  желание раскошелиться вместо длительной процедуры оформления ДТП.

135

адма написал(а):

А нафига им ремонт по страховке? Им живые деньги нужны. ПО этому и повреждения небольшие имитируются, что б у человека возникло  желание раскошелиться вместо длительной процедуры оформления ДТП.

А у нас КАСКО, пускай попробуют с меня что-то взять :D

136

адма написал(а):

что б у человека возникло  желание раскошелиться

А я себе давно придумала так:если на меня кто-то на дороге "наедет" -жму на кнопочку-блокирую двери и звоню быстро...Нам еще на курсах говорили блокнот и ручку иметь... И фотик пленочный(это уж слишком!), но он в суде как доказательство принимается...

137

Kazimira написал(а):

И фотик пленочный(это уж слишком!), но он в суде как доказательство принимается...

на треноге с магниевой вспышкой?  :D
В суде принимаются к рассмотрению любые видио и аудио записи. И только суд принимает решение будут ли они являться доказательствами по делу. Надо главное запомнить, что видио или аудиозапись должна передаваться на первоисточнике. Нельзя , например, скопировать  видеозапись с телефона на флешку и эту флешку представить суду в качестве доказательства. Снято на телефон - на телефоне предоставляется, снято на фотоаппарат ( цифровой) - на нём и показывается. Только в этом случае экспертиза даст 100% заключение об отсутствии склеек и монтажа. А лучше всего разориться и поставить видиорегистратор.

138

адма написал(а):

видиорегистратор.

надо посмотреть сколько он стоит .
ролик ещё раз гляну , не всё поняла

139

Соверен написал(а):

надо посмотреть сколько он стоит .

Ц Е Н Ы    Т У Т

140

адма написал(а):

Ц Е Н Ы    Т У Т

могу позволить .
так .. надо сообразить когда , где и кто это будет ставить . в понедельник буду грузить механика и СТОшника своего


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Осторожно, за рулём женщина


создать форум