Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Как жаль, что это сказано не мной!


Как жаль, что это сказано не мной!

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Kazimira написал(а):

да меня гнобить начали-типа людЯм читать

нет , не совсем так.  просто надо было объяснить внятно , что подпись лучше делать неяркой , что бы глаз не резала . А так-то душа просит - ставь и не раздумывай.
а насчёт

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

ничё не поняла .. сложно для меня .. сразу пОмороки начинаются  :D

22

Соверен написал(а):

сразу пОмороки начинаются

На то она и Алиса :D

23

Никогда Алисой не увлекалась...я конкретная училка, все эти фразы...заставляют останавливаться и задумываться...а я люблю быстро читать, чтоб сюжет динамичный был...

24

Harita
.. я  вот тоже в Алису не въезжаю.. в этом году городская олимпиада была построена вокруг Алисы.. с отвращением прочитала... ..Ну не могууууу.. я таки неконкретности и парадоксы..

25

Harita написал(а):

Никогда Алисой не увлекалась..

Вьюжка написал(а):

. я  вот тоже в Алису не въезжаю.

На душе прям полегчало.  :) Я то думала, что я одна такая ничего не понимающая.

Harita написал(а):

я конкретная училка

Я хоть и не училка, но тоже конкретная.  :)

26

По внешнему виду мужчины можно судить о том, сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины – сколько она тратит.   
Набрела тут на очередной любимый сборник афоризмоВ..составитель К Душенко.... ..Это все американские перлы...

27

Краткий мужской разговорник

1. Это слишком долго объяснять. (= Понятия не имею, как это работает.)

2. Как ты считаешь, тебе не нужно новое платье? (= Ты покупала платье всего три года назад.)

3. Может, помочь тебе с ужином? (= Почему ужин еще не на столе?)

4. Сегодня ты выглядишь просто чудесно! (= Я только что потратил наши последние деньги на беспроводную мышь.)

5. Она тоже из этих чертовых феминисток. (= Она отказалась делать мне кофе.)

6. Сделай перерыв, дорогая, ты устала. (= Шум твоего пылесоса мешает смотреть телевизор.)

28

Дороже жены обходится только бывшая жена. («The Penguin Dictionary of Jokes»)

29

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии. (Алексис Ф. Хоуп)
* * *

30

У женщин нет недостатков, у них есть только особенности

Лучшее алиби — быть жеpтвой.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Главное — не перейти улицу на тот свет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель…                 (М.Жванецкий)

31

Виктор Пелевин

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи.
Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься.
Во-вторых - вылезти оттуда...
Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть.
А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь.
Которую ты в ней и проведешь.

32

Рогнеда написал(а):

Я то думала, что я одна такая ничего не понимающая.

нас много! http://uploads.ru/i/P/f/E/PfETx.gif

"Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки". Марк Твен

"На свете гораздо больше счастья, нежели сколько видят его затуманенные печалью глаза, если только считать верное и не забывать тех приятных минут, которыми бывает богат каждый день человеческой жизни, как бы тяжела она ни была..".Ф. Ницше

"Хронического счастья так же нет, как нетающего льда". А.Герцен

Отредактировано LediElena (2012-07-06 12:06:39)

33

мой любимый Терри Пратчетт

«Пятый элефант»

Секс, как он однажды про себя отметил, в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным.

"Мор, ученик смерти"
По крайней мере, ситуация обрела ясность. Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.

"Правда"
«Никого не хочу обидеть» - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.

34

Он же

"последний континент"

Историки давно уже заметили, что войны, как правило, начинаются во времена изобилия.
Во время голода людям не до того - им бы кусок хлеба найти. Когда люди кушают ровно столько, чтобы едва-едва волочить ноги, они ведут себя очень вежливо.
Зато когда начинается пир, тут-то и наступает момент подробно разобраться, кто где должен сидеть за столом.

35

Соверен написал(а):

"Мор, ученик смерти"
По крайней мере, ситуация обрела ясность. Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.

Моя любимая цитата))) Когда то даже была у меня в подписи. Рада, что ты тоже любишь Пелевина) ( к цитате не относится)

Отредактировано заюшка (2012-07-07 21:39:40)

36

Осуждение другого всегда неверно, потому что никто не знает и никогда  не узнает, что творится в душе этого другого.

граф Л.Н. Толстой

37

заюшка написал(а):

Рада, что ты тоже любишь Пелевина

это Пелевин сказал ?  значит Пратчетт у него слизнул .. или наоборот

38

Да нет, я же сказала - любовь к Пелевину к цитате не относится(   Просто две отдельные мысли подряд высказала и только потом заметила,

39

заюшка
всё , поняла .
цитата Пелевина бесподобная и очень жизненная .   особенно , когда понимаешь наконец , что причитать на тему , ах почему я в такой жопе и кто в этм виноват , можно бесконечно .

40

А на мой взгляд у Пелевина все бесподобно и очень жизненно,  я бы пачками здесь его цитаты выкладывала)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Как жаль, что это сказано не мной!


создать форум