Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Как жаль, что это сказано не мной!


Как жаль, что это сказано не мной!

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

oleg написал(а):

да не я это, не я..

http://uploads.ru/i/3/5/7/357Js.gif
а я предупреждала кое кого

82

предупреждала, предупреждала.. признаюся..

83

oleg

смени статус.. ты - ТЕПЛО обыкновенное...

84

«Лучшая обстановка комнаты - светловолосые маленькие девочки, книги и кошки» французская поговорка

что-то так понрааавилось...хм хм.. я  большая и не светловолосая... но в остальноом.... прям про мою комнату

85

oleg написал(а):

да не я это, не я.. Я просто умею находить..

Вот четтто мне кажется, что это именно ты...  Скромничаешь? http://uploads.ru/i/9/p/h/9phSF.gif

86

Kazimira написал(а):

Вот четтто мне кажется, что это именно ты...

зря...

вот ловите еще.. очень нравится
----------
Ну, в общем "мужчина - это такой странный предмет, если он ещё есть, то его сразу нет". И не то чтоб он тебя бросает, не то чтоб не хочет проводить с тобой время, не то чтоб его нет совсем. Наоборот. Он всегда где-то поблизости, буквально тут рядом, "на территории", "на районе" и уж, конечно, "на связи". Он прилагает усилия, чтобы закрепить тебя за собой, убедиться в том, что ты сидишь "на базе", и когда тебя уже можно не пасти, у него появляется какая-то бесконечная череда дел, забот, необходимости переговорить, утрясти, взять где-то и отвезти куда-то какую-нибудь бумажку, или стройматериалы, или встретить в аэропорту одного и проводить на вокзал другого. И уж потом, ночью, вернуться и спросить, что у нас на ужин.

У всех есть мужья, мужчины, "отношения", парни, но в то же время все они какие-то настолько виртуальные, что порой удивляешься, откуда столько детей на улицах. Мужчины все где-то "на проводе" и "у аппарата", "в командировке", "на работе", "уехал" и "щас придёт". Магазины, поликлиники, кафешки и рестораны полны женщинами, сидящими без мужчин, и мужчинами, сидящими без женщин. Или с женщинами, но не со своими, а так, с некими, скажем, независимыми. "Свои" ведь не для того, чтобы по ресторанам их водить.

Иногда мне кажется, что в них действует какая-то программа, не позволяющая им вернуться домой из "своей жизни" раньше определённого времени, пока светло. Это просто невозможно, пока не закончится всё, что происходит в мире, пока ещё можно участвовать - надо участвовать. Яркое подтверждение этой теории - поведение моего сына, который просто не состоянии придти с улицы сам.

Получается, что про нас, мечтательниц, заключённых в свой эмоциональный мир, всегда известно, где мы и чем занимаемся. Наш выдуманный мир находится внутри нас, а сами мы находимся дома. В то время как реалисты мужчины, живущие разумом в конкретном жёстком мире, на самом деле всегда как бы неизвестно где.

И это никогда не кончается. Они не умеют ходить домой, даже когда идти больше некуда. И это не значит, что они не любят своих жён и своих детей, просто им всегда нужно что-то ещё. Новые территории, новые ощущения, новые…  э-э..  завоевания…

Сыну я говорю так: "Это не сложно. Ты уже когда увидишь, что темнеет, что дети начинают расходиться, - ты не ищи больше ничего, ни за кем не заходи, не играй один - ты просто иди ко мне, иди домой". Иногда срабатывает, и тогда он рад, что оказался дома и у него есть время на поплавать в ванной, на поесть долго и смачно и ещё на посмотреть кино и на поцеловаться со мной. Но мужчине я так сказать не могу, я же умная. Могу только сказать, что скучаю. Засыпаю одна и скучаю даже во сне.

87

============
Наш выдуманный мир находится внутри нас, а сами мы находимся дома.
============
100% попадание. на мой взгляд

про мужчин  могу сказать одно слово, вместо длинного текста -  пошатущие

88

"Если у мужчины красивые руки, он не может быть уродливым внутри. Руки не врут, как лица" Эдит Пиаф

89

Одиночество — извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда. Эрик Мария  Ремарк

90

У меня есть только одно достоинство – я никогда не прихожу в отчаяние.
Маршал Фош

и его же :

Мой центр сдаёт, правый фланг отступает, положение превосходное. Я атакую.

91

"Господи, лучшее, что ты выдумал, сделано из моего же ребра!"

92

~Детство –  это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе.~ Эльчин Сафарли “Я вернусь”

93

Глубокая страсть не похожа на юные муки:
Она не умеет стонать и заламывать руки,

Но молча стоит, ожидая последнего слова,
К блаженству и к гибели с равным смиреньем готова.

А.Кочетков

94

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

95

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - Не поймёт...
...Омар Хайям .

96

http://s3.uploads.ru/t/Y7Ohu.jpg

97

http://s3.uploads.ru/t/gvV4y.jpg     http://s3.uploads.ru/t/ptMD8.jpg

Отредактировано Глебка (2012-12-18 21:06:05)

98

Christmas isn't a season. It's a feeling» Edna Ferber
(Рождество, это не время года. Это - чувство)

99

«Если большинство людей произошло от обезьян, то рыжие произошли от кошек» Марк Твен

100

Решила я вспомнить, почему не люблю Веничку Ерофеева и стала перечитывать. Начала, ессс-но , с " Москва-Петушки". И вдруг поняла, что я  то ли доросла до него, то ли наоборот, впадаю в старческий маразм. теперь буду цитировать ))))

Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.

Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы прежде мне показали уголок, где не всегда есть место подвигу. «Всеобщее малодушие» — да ведь это спасение от всех бед, это панацея, это предикат величайшего совершенства! А что касается деятельного склада натуры…


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Читальный зал » Как жаль, что это сказано не мной!


создать форум